Моя новая счастливая жизнь

Глазюки то, уххх)
И шапка классная, тебе идёт!
Спасибочки) глаза остались, бровей почти нет)))

Волосы какие то уже растут потихоньку. Но пока как у ребёнка светлые, тёмных совсем мало. Надеюсь скоро активнее рост будет :PARDON:
 
Спасибочки) глаза остались, бровей почти нет)))

Волосы какие то уже растут потихоньку. Но пока как у ребёнка светлые, тёмных совсем мало. Надеюсь скоро активнее рост будет :PARDON:
И брови, и волосы отрастут. Надо им дать немного времени.
:kiss2:
 
Спасибочки) глаза остались, бровей почти нет)))

Волосы какие то уже растут потихоньку. Но пока как у ребёнка светлые, тёмных совсем мало. Надеюсь скоро активнее рост будет :PARDON:
Всё отрастет. Будешь весной со стильной короткой стрижкой)
 
Спасибочки) глаза остались, бровей почти нет)))

Волосы какие то уже растут потихоньку. Но пока как у ребёнка светлые, тёмных совсем мало. Надеюсь скоро активнее рост будет :PARDON:
Может быть ты теперь пепельной блондинкой станешь? Это ж здорово. Или нет?
Вот, случай был у сестры моей супруги, у нее волосы в детстве были чуть волнистые, русые, очень густые и длинные. Потом, в 15 лет, когда она училась в Челябинске, волосы начали выпадать. Остался крысиный хвостик... Ну, Челябинск -- городок тот еще, в плане экологии. На каникулах она попросила отца постричь ее коротко, так после стрижки у нее вдруг полезли совершенно новые волосы: каштановые, жесткие, густые и сильнее вьющиеся. Первое время смех был: половина блонда/половина каштан. А потом оставшиеся русые окончательно выпали. Вот так имидж и сменила.
 
Может быть ты теперь пепельной блондинкой станешь? Это ж здорово. Или нет?
Вот, случай был у сестры моей супруги, у нее волосы в детстве были чуть волнистые, русые, очень густые и длинные. Потом, в 15 лет, когда она училась в Челябинске, волосы начали выпадать. Остался крысиный хвостик... Ну, Челябинск -- городок тот еще, в плане экологии. На каникулах она попросила отца постричь ее коротко, так после стрижки у нее вдруг полезли совершенно новые волосы: каштановые, жесткие, густые и сильнее вьющиеся. Первое время смех был: половина блонда/половина каштан. А потом оставшиеся русые окончательно выпали. Вот так имидж и сменила.
Вьющийся волос - не очень здоровый.. В начале века после тифа росли вьющиеся волосы...
 
Вьющийся волос - не очень здоровый.. В начале века после тифа росли вьющиеся волосы...
Не, миловал бог -- тифа не было;-). А вот жесткие вьющиеся и густые волосы остались на всю жизнь. Только абсолютно поседели лет в 45-50.
 
Вьющийся волос - не очень здоровый.. В начале века после тифа росли вьющиеся волосы...
После химиотерапии практически всегда растут вьющиеся волосы.

У меня вот от природы вьющиеся, они здоровые вполне себе)
 
После химиотерапии практически всегда растут вьющиеся волосы.

У меня вот от природы вьющиеся, они здоровые вполне себе)
Он немного другой вот этот вьющийся волос по своей структуре... Самый здоровый волос- это прямой)) Без затей)))
 
Он тонкий просто, ну лично у меня. Но его много)
У меня у самой есть волна такая в волосах. Не сильная - вот как на аватарке. Если просто причесаться и все - будет вот такая легкая волна - то есть не совсем прямой... Но после болезней он такой какой-то кривенький вьющийся.. А потом говорят опять нормальные растут..
 
Может быть ты теперь пепельной блондинкой станешь? Это ж здорово. Или нет?
Вот, случай был у сестры моей супруги, у нее волосы в детстве были чуть волнистые, русые, очень густые и длинные. Потом, в 15 лет, когда она училась в Челябинске, волосы начали выпадать. Остался крысиный хвостик... Ну, Челябинск -- городок тот еще, в плане экологии. На каникулах она попросила отца постричь ее коротко, так после стрижки у нее вдруг полезли совершенно новые волосы: каштановые, жесткие, густые и сильнее вьющиеся. Первое время смех был: половина блонда/половина каштан. А потом оставшиеся русые окончательно выпали. Вот так имидж и сменила.
Интересная история, спасибо)

Не хотелось бы пепельной стать... Надеюсь буду как раньше
 
Назад
Сверху Снизу