Моя новая счастливая жизнь

Теперь другая проблема. Отказывают доделать остальные 2 курса в той клинике, где я лечусь. Отправляют по месту жительства. А у нас в городе к онкологу не пробиться. Запись на месяц вперёд...

Вот буду решать сейчас что делать. Может придётся платно делать...
Может к главврачу сходить?
Родители, когда их активно лечить не хотели, пару раз скандал устраивали у главврача и помогало. Мать так в госпиталь попала на операцию дважды, а уже на улицу выпихивали.
Ты конечно человек мирный, Алёна, но тут всё средства хорошо.

Может @Агния ещё что-то предложит как лучше с системой добиться нужного результата.
 
Может к главврачу сходить?
Родители, когда их активно лечить не хотели, пару раз скандал устраивали у главврача и помогало. Мать так в госпиталь попала на операцию дважды, а уже на улицу выпихивали.
Ты конечно человек мирный, Алёна, но тут всё средства хорошо.

Может @Агния ещё что-то предложит как лучше с системой добиться нужного результата.
Я в госке больше 5 лет не работаю,увы,не знаю новых онконормативов(((
Но согласна с тобой,в борьбе за жизнь все средства хороши.
Надо узнать причину отказа,как минимум.
 
А я походу опять ковидом заболела. Год прошёл с прошлого раза. Надеюсь в этот раз без средне-тяжелого течения обойдусь....
Сон приснился сегодня, что я с дочкой причём в больнице среди пенсионерок, коих человек 8 в палате, койку ищу свободную, а там битком...
Конечно, обойдется!
Ты ещё долго продержалась). Мы уж второй раз переболели. В прошлом октябре 2 недели в больнице. В этот раз 2-3 дня температуры, да и все, ну кашляла потом ещё пару недель, но это такие пустяки) Выздоравливай и не паникуй)
 
Сволочи конечно.
Над отцом тоже изголялись как хотели.

А я походу опять ковидом заболела. Год прошёл с прошлого раза. Надеюсь в этот раз без средне-тяжелого течения обойдусь....
Сон приснился сегодня, что я с дочкой причём в больнице среди пенсионерок, коих человек 8 в палате, койку ищу свободную, а там битком....
Выздоравливай, Жемчужинка😍
 
Здравствуй Аллена!
Проблемы разрешились? Или пока нет? Как твои кошки-малышки? Сильно достают своим весельем?
Приветик)

К сожалению пока не разрешились проблемы. Местный онколог сказала, что у них нет моего лекарства для химии. Дала три клиники, в которые надо звонить узнавать есть ли у них. Завтра планирую обзванивать...

Кошки напрягают не много, думаю все-таки одну чёрную девочку отдам обратно. Злюка такая... Да и с двумя конечно тяжеловато. Постоянно надо лоток менять, кушать давать, играть. Думаю с одним котёнком будет легче.
 
Алён, а если лекарство пробить через страховую или даже через минздрав? Требуй, тебе надо и обязаны дать.

Читаю, да. Выздоровления скорейшего:IN LOVE:
 
Алена, позвони на горячую линию в региональный минздрав. Если в регионе есть это лекарство где-то, то они скажут где именно. Если нет, то надо искать за пределами региона.
 
Приветик)

К сожалению пока не разрешились проблемы. Местный онколог сказала, что у них нет моего лекарства для химии. Дала три клиники, в которые надо звонить узнавать есть ли у них. Завтра планирую обзванивать...

Кошки напрягают не много, думаю все-таки одну чёрную девочку отдам обратно. Злюка такая... Да и с двумя конечно тяжеловато. Постоянно надо лоток менять, кушать давать, играть. Думаю с одним котёнком будет легче.
Если сильно напрягают, то да.
А так, я по своим заметила, что им вдвоем лучше. В тонусе они всегда ))
 
Алена, позвони на горячую линию в региональный минздрав. Если в регионе есть это лекарство где-то, то они скажут где именно. Если нет, то надо искать за пределами региона.
Спасибо большое за участие. Я всё ещё в подвешенном состоянии. Жду направление у местного врача в другую больницу. У нас в городе этого лекарства нет.
 
Алён, а если лекарство пробить через страховую или даже через минздрав? Требуй, тебе надо и обязаны дать.

Читаю, да. Выздоровления скорейшего:IN LOVE:
Не умею я пробивать... Спасибо, что сестра не оставляет меня. Вот дозвонилась в одну из клиник, там это лекарство есть. Записала меня на прием на понедельник
 
Здравствуй!

Решилась проблема? Получилось? Какие новости? Как чувствуешь себя?
Мы за тебя переживаем, так что сама можешь не переживать;-).
Держу кулачки! Удачи!
 
Здравствуй!

Решилась проблема? Получилось? Какие новости? Как чувствуешь себя?
Мы за тебя переживаем, так что сама можешь не переживать;-).
Держу кулачки! Удачи!
Приветик

Проблема решилась, ездила в другую клинику в Красногорск на следующую химию. В понедельник сделали, остался один раз съездить туда же

Пришлось побегать к местным онкологам чтобы направление взять. Но Бог помог, всё получилось. Сейчас ещё раз надо направление брать. Но уже наверно попроще будет.

Самочувствие удовлетворительное, занимаюсь своими обычными делами. Как всегда мотаюсь к папе, к тётке. Сил пока хватает.

Спасибо большое за поддержку! 😇
 
Ну слава богу! А то мы ж испереживались: не пишет Аллена, видать неважные дела.
Я очень рад, что получилось. Ты столько всего уже прошла, осталось чуть-чуть и подобные заморочки, конечно, бесят.
Желаю тебе здоровья и удачи!
Пиши, не пропадай надолго!
 
Ну слава богу! А то мы ж испереживались: не пишет Аллена, видать неважные дела.
Я очень рад, что получилось. Ты столько всего уже прошла, осталось чуть-чуть и подобные заморочки, конечно, бесят.
Желаю тебе здоровья и удачи!
Пиши, не пропадай надолго!
Да я до последнего не знала как всё решится. Но верила в лучшее. Пока всё идёт как надо.

Ещё раз спасибо за поддержку! Мне это очень важно
 
Всё никак не отдам одну из них. По времени не получается никак. А значит пока будут жить вдвоём :obnim1:
А я своего знакомого кота давно не видел. То ли бродит где-то, то ли что... Он все-таки уличный боевой кот. Каждый день выхожу, прогуливаюсь по дорожкам микрорайона, смотрю: не сидит ли где?
 
Назад
Сверху Снизу