Моя новая счастливая жизнь

Спасибо, Авариш! На сколько я помню, у тебя тоже ДР со мной в один день ☀

Так что тоже поздравляю 🎉🎊
Девы мы тут все сентябрьские))) Аленочка - желаю тебе преодолеть все сложные, но необходимые процедуры и дойти путь лечения до победного!! В этом деле главное не остановиться, а дойти до победного конца!! Береги себя!

ПиСи - а мы наверно и одного возраста???
 
Девы мы тут все сентябрьские))) Аленочка - желаю тебе преодолеть все сложные, но необходимые процедуры и дойти путь лечения до победного!! В этом деле главное не остановиться, а дойти до победного конца!! Береги себя!

ПиСи - а мы наверно и одного возраста???
Наверно, по-моему и год рождения совпадает.

Интересно, что характеры всё равно разные :mysterious:
 
Наверно, по-моему и год рождения совпадает.

Интересно, что характеры всё равно разные :mysterious:
Конечно разные))) Астрология это все все таки скорее красивое развлечение, а не настоящая наука.. Но все равно интересно... Я еще знаю людей, родившихся в этот день - их немало)))
 
Конечно разные))) Астрология это все все таки скорее красивое развлечение, а не настоящая наука.. Но все равно интересно... Я еще знаю людей, родившихся в этот день - их немало)))
Простите, внесу свои 5копеек: астрология это не то, что "ненастоящая наука", а просто антинаучная белиберда. Уверяю вас, поскольку сам потратил на изучение этой ерунды несколько лет.
А по факту несхожести людей, родившихся в один день и год у астрологов есть отмазка: внешность и характер определяет не положение Солнца, а восходящий градус Зодиака в момент рождения. Всего на сутки может быть 360 вариантов :-)...
 
Простите, внесу свои 5копеек: астрология это не то, что "ненастоящая наука", а просто антинаучная белиберда. Уверяю вас, поскольку сам потратил на изучение этой ерунды несколько лет.
А по факту несхожести людей, родившихся в один день и год у астрологов есть отмазка: внешность и характер определяет не положение Солнца, а восходящий градус Зодиака в момент рождения. Всего на сутки может быть 360 вариантов :-)...
Кикиша, я просто дипломатично выразилась)))
 
по факту несхожести людей, родившихся в один день и год у астрологов есть отмазка: внешность и характер определяет не положение Солнца, а восходящий градус Зодиака в момент рождения. Всего на сутки может быть 360 вариантов :-)...
Первый дом, да, а положение Солнца в карте - по сути как фильтр личностного излучения. А ещё остальные дома, планеты и аспекты между ними... Сколько там всего, ух))
Тоже занималась в давней юности, интересно это было:)
А, да, ещё и эфемериды вроде как давно не соответствуют современным положениям небесных тел. Так что можно сказать - астрология основана на вере в себя
 
Товарищи по несчастью.:-D
Знаешь, я рада что был у меня такой период. Это же интереснейшая головоломка оказалась:)
И кое-какие мысли для жизни из А.Подводного я сохранила в копилку полезных идей-образов
 
Всем привет! Прошу моральной поддержки. С субботы заболела, признаки ОРВИ. В обычной жизни даже не парилась бы.

А тут... С моей основной болячкой это ОРВИ совсем плохо(

Температура 2 дня держится, сбиваю пока. Страшно, что иммунитет от химии совсем низкий. Сегодня сдала кровь, завтра узнаю что там с лейкоцитами.

Врач пока назначил антибиотики. Вчера начала пить. Надеюсь мой организм всё таки выдержит.

Пульс шарашит 120 ударов и выше уже несколько дней. Не знаю как себя успокоить и настроиться на позитив...
 
Всем привет! Прошу моральной поддержки. С субботы заболела, признаки ОРВИ. В обычной жизни даже не парилась бы.

А тут... С моей основной болячкой это ОРВИ совсем плохо(

Температура 2 дня держится, сбиваю пока. Страшно, что иммунитет от химии совсем низкий. Сегодня сдала кровь, завтра узнаю что там с лейкоцитами.

Врач пока назначил антибиотики. Вчера начала пить. Надеюсь мой организм всё таки выдержит.

Пульс шарашит 120 ударов и выше уже несколько дней. Не знаю как себя успокоить и настроиться на позитив...
Держись, выздоравливай. Не ковид у тебя?
 
Держись, выздоравливай. Не ковид у тебя?
Не знаю, ПЦР почему то врач не сказал сдавать. Надо терапевта что ли завтра вызвать. Сегодня надо было, но сама себя уговорила что ни к чему.

Знаю я этих терапевтов... Скажут приходите в поликлинику на приём. А я как раз в пятницу там была, ходила направления брать на новые анализы. Может там и подцепила вирус...
 
Не знаю, ПЦР почему то врач не сказал сдавать. Надо терапевта что ли завтра вызвать. Сегодня надо было, но сама себя уговорила что ни к чему.

Знаю я этих терапевтов... Скажут приходите в поликлинику на приём. А я как раз в пятницу там была, ходила направления брать на новые анализы. Может там и подцепила вирус...
Если низкие лейкоциты,то лучше подключить гормоны.
И пей больше.
Выздоровления!
 
Не знаю как себя успокоить и настроиться на позитив...
Лечись и попробуй отвлечься. Фильм посмотри какой-нить или сериал начни. Новости не читай и не смотри.
 
Если низкие лейкоциты,то лучше подключить гормоны.
И пей больше.
Выздоровления!
Завтра узнаю результаты анализа, врач скажет надо ли что то с лейкоцитами делать
 
Аллена, здравствуй!
Совета не дам: не понимаю я ничего в медицине. А моральную поддержку лови!
:KISSING:
Спасибочки большое! Мне уже получше. Температура упала, я воскресаю потихоньку:mauridia:
 
Здравствуй Аллена!:ax:
Что у тебя нового? Отчего не заходишь?
Надеюсь, исключительно по причине насыщенной хорошими событиями жизни?
Удачи тебе!
 
Здравствуй Аллена!:ax:
Что у тебя нового? Отчего не заходишь?
Надеюсь, исключительно по причине насыщенной хорошими событиями жизни?
Удачи тебе!
Привет всем! Болела сильно, недавно только отошла. А тут уже следующая химия в понедельник. Анализы опять сдала сегодня. Завтра узнаю результаты. Надеюсь всё хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу