Моя новая счастливая жизнь

Ещё из новостей: отдала наконец то одну кошку обратно хозяйке. Остался кот Васька. Пока всё хорошо, только ноги мои все исцарапал. Всё хочет на меня как на дерево залезть)))
 
Ещё из новостей: отдала наконец то одну кошку обратно хозяйке. Остался кот Васька. Пока всё хорошо, только ноги мои все исцарапал. Всё хочет на меня как на дерево залезть)))
Это пока котенок, потом он станет аккуратнее. У моей дочери был котенок, часто у нас жил, пока дочь ездила куда-нибудь, так котя постоянно кусался и царапался, не со зла, играючись. А потом (а потом, стал он умным котом) перестал: научился расчитывать свои кусь-царапы. Он до сих пор жив и здоров: живет у дочки.
 
Химия последняя, да? Потом уже операция?
Желаю тебе удачи, Аллена, и выздоровления!
И пиши: мы тебя не забываем и ждем твоего появления (во всяком случае я;-)).
:ax:
 
Химия последняя, да? Потом уже операция?
Желаю тебе удачи, Аллена, и выздоровления!
И пиши: мы тебя не забываем и ждем твоего появления (во всяком случае я;-)).
:ax:
Да, последняя химия. Операция скоро... Страшно... Но надо собираться с духом. Прорвёмся!

Спасибо за поддержку 😇
 
Да, последняя химия. Операция скоро... Страшно... Но надо собираться с духом. Прорвёмся!

Спасибо за поддержку 😇
Не бойся -- в сравнении с химией, операция совсем не страшно: это будет просто сон, а когда проснешься уже все останется позади. У тебя ведь только РМЖ? Почти как кесарево или аппендицит.
Кота Василия с кем оставишь на это время?
 
Не бойся -- в сравнении с химией, операция совсем не страшно: это будет просто сон, а когда проснешься уже все останется позади. У тебя ведь только РМЖ? Почти как кесарево или аппендицит.
Кота Василия с кем оставишь на это время?
Да, только РМЖ 🙃

Надеюсь мой любимый человек побудет с Васькой и будет меня ждать дома
 
Вчера забрала результаты анализов. Сегодня врач даже похвалил. Сказал, что очень даже всё хорошо 😇

Мои молитвы были услышаны. Спасибо Богу за всё!
 
Остался кот Васька. Пока всё хорошо, только ноги мои все исцарапал. Всё хочет на меня как на дерево залезть)))
Чтобы не царапался- стриги примерно раз в неделю когти, кончики самые острые, которые как крючки.
Когтерезку купи, не ножницами:finger2:
 
Чтобы не царапался- стриги примерно раз в неделю когти, кончики самые острые, которые как крючки.
Когтерезку купи, не ножницами:finger2:
Я своему не стриг: я усатому кучу лазилок, когтеточек наделал, иначе ему неудобно было бы забираться везде. Он мне только плечи царапал, когда запрыгивал на меня со шкафа;-). Но это я сам его научил такой игре, кот не виноват!
Если Аллена не станет поддерживать игру в царап-царап, то котенок подрастет и перестанет. А вот когтеточек в доме нужно много.
 
Чтобы не царапался- стриги примерно раз в неделю когти, кончики самые острые, которые как крючки.
Когтерезку купи, не ножницами:finger2:
Ого! Раз в неделю?

Я не знала как часто надо стричь. Всего 1 раз стригли наверно месяц назад. Теперь буду знать, спасибки 😇
 
Я своему не стриг: я усатому кучу лазилок, когтеточек наделал, иначе ему неудобно было бы забираться везде. Он мне только плечи царапал, когда запрыгивал на меня со шкафа;-). Но это я сам его научил такой игре, кот не виноват!
Если Аллена не станет поддерживать игру в царап-царап, то котенок подрастет и перестанет. А вот когтеточек в доме нужно много.
Когтеточка одна всего. Он её почти всю разобрал на части)))

Вернее вдвоём ещё когда были.

Игру я с ним не поддерживаю в плане лазания по ногам. Ругаю его, но он видимо пока не понимает)
 
Когтеточка одна всего. Он её почти всю разобрал на части)))

Вернее вдвоём ещё когда были.

Игру я с ним не поддерживаю в плане лазания по ногам. Ругаю его, но он видимо пока не понимает)
А мебель котя не использует в качестве когтеточек? Если пытается -- то в этом месте и желательно поставить специально для кота.
Раньше по тв шла чудесная программа "Адская кошка" , я постоянно смотрел ее. Там много объясняли, как сделать для кошки комфортный дом. Смотрела?
 
А мебель котя не использует в качестве когтеточек? Если пытается -- то в этом месте и желательно поставить специально для кота.
Раньше по тв шла чудесная программа "Адская кошка" , я постоянно смотрел ее. Там много объясняли, как сделать для кошки комфортный дом. Смотрела?
Нет, тогда я и не думала что заведу дома кота)

Мебель конечно страдает... Но он просто прыгает на неё и цепляется чтобы выше подняться. Думаю когтеточки здесь вряд ли помогут
 
Но он просто прыгает на неё и цепляется чтобы выше подняться. Думаю когтеточки здесь вряд ли помогут
Да, это другое, пройдет со временем. А если кот начнет конкретно точить коготки о какой-нибудь диван или стену, то в это место можно попробовать купить ему когтеточку.
Нет, тогда я и не думала что заведу дома кота)
Сейчас тебе не до того, а потом посмотри, многое про кошек становится понятнее. Я думаю ее легко найти в интернете!
 
Аллена, здравствуй!
Смотрю: ты на форуме. Как дела у тебя?
Привет! Дела идут своим чередом. Собираю все анализы и обследования к операции. Осталось всего 10 дней. Пока стараюсь не думать ни о чем. Делаю что надо и молюсь 😇
 
Делаю что надо
Это самое лучшее, что можно делать. Собираем нервы в кулак, настраиваемся на позитив и идем вперед: в новую, счастливую жизнь!
Я очень-очень желаю тебе полного выздоровления, Аллена! До новых встреч на форуме! :IN LOVE:
 
Это самое лучшее, что можно делать. Собираем нервы в кулак, настраиваемся на позитив и идем вперед: в новую, счастливую жизнь!
Я очень-очень желаю тебе полного выздоровления, Аллена! До новых встреч на форуме! :IN LOVE:
Спасибо большое за поддержку! Я так себя и настраиваю)

Избавиться от всего старого, токсичного и разрушающего и жить счастливо
 
Назад
Сверху Снизу