Моя новая счастливая жизнь

Ой, ребятки! Не хотела жаловаться, но опишу в целом ситуацию.

В пятницу забрала результаты анализов. Лейкоциты теперь стали сильно высокими. Превышают норму, и почему так, моя врачиха не ответила. Сорри, что так её называю. Просто уже нет слов...

Отношение ко мне мягко сказать "не очень". Денег ей не давала, может поэтому. У меня просто сейчас нет такой возможности. Когда были деньги, то уходили на любимого алка. А вот на себя теперь и не осталось. Короче жаловаться, не хочу, просто чувствую что надо менять врача.

Нашла хорошего хирурга в Питере, уже договорилась что он сделает операцию причём бесплатно по квоте.

И по отзывам он один из лучших хирургов маммологов в Питере. Даже не отказал с имплантами и обещал по ОМС тоже сделать.

Мне осталось завтра химию сделать и ещё 2 курса останется. И потом в Питер на операцию. В нем я уверена на все 100%

Переживаю что мне завтра моя врачиха скажет по анализам. Может и завернуть(((
 
Удачи тебе , Алена .Пусть все сложится.
Спасибо большое! Пока нацелилась пройти до конца химию.

Врач из Питера смотрел мои анализы, УЗИ, сказал что динамика хорошая. Я немного приободрилась.

А то моя врачиха вообще ничего не говорит. Очень тяжело после каждого посещения её кабинета.
 
Я свою кошку тоже взяла в таком возрасте. Котята как детки- кушают и какают)) А 3 дня назад моя кошка стала мамой) 3 деток) 2 сыночка и 1 доченька)
Это британцы? У меня тоже двое, мама така же серая и сын, как с рекламы вискас
 
У меня есть подозрение - что коты в целом - ласковее и спокойнее. Ну не без исключений конечно. Это про кастрированных котов...
Это точно, у нас кот и кошка, оба ласковые, но кот ласковее
 
Ой, ребятки! Не хотела жаловаться, но опишу в целом ситуацию.

В пятницу забрала результаты анализов. Лейкоциты теперь стали сильно высокими. Превышают норму, и почему так, моя врачиха не ответила. Сорри, что так её называю. Просто уже нет слов...

Отношение ко мне мягко сказать "не очень". Денег ей не давала, может поэтому. У меня просто сейчас нет такой возможности. Когда были деньги, то уходили на любимого алка. А вот на себя теперь и не осталось. Короче жаловаться, не хочу, просто чувствую что надо менять врача.

Нашла хорошего хирурга в Питере, уже договорилась что он сделает операцию причём бесплатно по квоте.

И по отзывам он один из лучших хирургов маммологов в Питере. Даже не отказал с имплантами и обещал по ОМС тоже сделать.

Мне осталось завтра химию сделать и ещё 2 курса останется. И потом в Питер на операцию. В нем я уверена на все 100%

Переживаю что мне завтра моя врачиха скажет по анализам. Может и завернуть(((
Пусть все будет хорошо, это очень хорошо, что иы веришь в этого хирурга, значит все получится
 
Спасибо большое! Пока нацелилась пройти до конца химию.

Врач из Питера смотрел мои анализы, УЗИ, сказал что динамика хорошая. Я немного приободрилась.

А то моя врачиха вообще ничего не говорит. Очень тяжело после каждого посещения её кабинета.
Хорошо, что врач нашелся. Сейчас хорошая хирургия и просто по полису. Я в феврале лежала на операции, хирург очень внимательная попалась. И можно было любые вопросы задать и тщательно делала перевязки и посоветовала на будущее. Аллена, держу кулачки.
 
Или желтыми. Это ж куны) у моих чернят жёлтые с чуть зелёным отливом.
У моего были жёлтые, потом горчичные, сейчас зелёные... цвет перешёл в зелёный к 4 или даже 5 годам
У рыжего желтые
 
Ой, ребятки! Не хотела жаловаться, но опишу в целом ситуацию.

В пятницу забрала результаты анализов. Лейкоциты теперь стали сильно высокими. Превышают норму, и почему так, моя врачиха не ответила. Сорри, что так её называю. Просто уже нет слов...

Отношение ко мне мягко сказать "не очень". Денег ей не давала, может поэтому. У меня просто сейчас нет такой возможности. Когда были деньги, то уходили на любимого алка. А вот на себя теперь и не осталось. Короче жаловаться, не хочу, просто чувствую что надо менять врача.

Нашла хорошего хирурга в Питере, уже договорилась что он сделает операцию причём бесплатно по квоте.

И по отзывам он один из лучших хирургов маммологов в Питере. Даже не отказал с имплантами и обещал по ОМС тоже сделать.

Мне осталось завтра химию сделать и ещё 2 курса останется. И потом в Питер на операцию. В нем я уверена на все 100%

Переживаю что мне завтра моя врачиха скажет по анализам. Может и завернуть(((
Алёна, как ты там? Сделала химию?
 
Теперь другая проблема. Отказывают доделать остальные 2 курса в той клинике, где я лечусь. Отправляют по месту жительства. А у нас в городе к онкологу не пробиться. Запись на месяц вперёд...

Вот буду решать сейчас что делать. Может придётся платно делать...
 
Теперь другая проблема. Отказывают доделать остальные 2 курса в той клинике, где я лечусь. Отправляют по месту жительства. А у нас в городе к онкологу не пробиться. Запись на месяц вперёд...

Вот буду решать сейчас что делать. Может придётся платно делать...
А почему отправляют по месту жительства?
 
Теперь другая проблема. Отказывают доделать остальные 2 курса в той клинике, где я лечусь. Отправляют по месту жительства. А у нас в городе к онкологу не пробиться. Запись на месяц вперёд...

Вот буду решать сейчас что делать. Может придётся платно делать...
Видимо денег хотят.
 
Теперь другая проблема. Отказывают доделать остальные 2 курса в той клинике, где я лечусь. Отправляют по месту жительства. А у нас в городе к онкологу не пробиться. Запись на месяц вперёд...

Вот буду решать сейчас что делать. Может придётся платно делать...
Сволочи конечно.
Над отцом тоже изголялись как хотели.

А я походу опять ковидом заболела. Год прошёл с прошлого раза. Надеюсь в этот раз без средне-тяжелого течения обойдусь....
Сон приснился сегодня, что я с дочкой причём в больнице среди пенсионерок, коих человек 8 в палате, койку ищу свободную, а там битком....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу