Моя новая счастливая жизнь

Не всегда)) Они просто вот с рождения такие. Я когда свою кошка брала - ей был всего лишь месяц - и то - я запомнила, что она лежала в ложбинке матраса лапами кверху и нещадно драла двух своих более покладистых братьев... Вот уже в детстве такая была)))
 
Всем приветики)

Забежала рассказать последние новости

У меня всё с переменным успехом) то плохо, то не очень)

На прошлой неделе сдала анализ крови на лейкоциты. И была в ужасе. Очень сильно упали. Немного поплакала, повыносила мозг нескольким людям. Врач рекомендовала сделать укол дексаметазона, но сначала подождать парк дней и пересдать анализ.

Вот жду уже неделю, ничего не колола пока. Завтра уже пойду сдавать контрольные анализы перед химией. Она у меня в следующий понедельник. Надеюсь что организм сам восстановился без укола.

Потому что самочувствие почти вернулось к норме, а на прошлой неделе просто не было сил. Уже никакие танцы не нужны. Молилась только чтобы выкарабкаться из этого состояния. Сейчас уже чувствую себя более-менее нормально.

Вчера была на УЗИ, размер опухоли немного уменьшился. Значит химия работает как надо. Значит не зря я это всё терплю.

Осталось ещё 3 курса химии. Дальше будут смотреть что со мной делать)
Алёна, помнишь я писала про ухудшение состава крови и питание. Поговори с врачом все-таки, что в меню подкорректировать, на какие продукты лучше упор сделать.
 
Спасибо большое за советы)
Домик из коробки сделала, они в нём спать не хотят. Могут просто залезть и вылезают сразу. Лезут конечно везде... Чем выше, тем интереснее им)

Добрались до телевизора, мойки на кухне. Думаю скоро ещё выше полезут)))

Когтеточку планирую купить, уже присмотрела)
Когтеточка очень нужная вещь.
А вот домики для котов и подстилки скорее не нужны. Коты спят там, где сами захотят и часто в разных местах.
Моя кошка, например, на коврики и подстилки даже не наступала, любит пожестче - половичок в коридоре, просто пол, кресло кожаное, холодное. И чтобы был обзор за всеми
 
Когтеточка очень нужная вещь.
А вот домики для котов и подстилки скорее не нужны. Коты спят там, где сами захотят и часто в разных местах.
Моя кошка, например, на коврики и подстилки даже не наступала, любит пожестче - половичок в коридоре, просто пол, кресло кожаное, холодное. И чтобы был обзор за всеми
Да, спят по-разному. То на табуретке, то на диване
 
Алёна, помнишь я писала про ухудшение состава крови и питание. Поговори с врачом все-таки, что в меню подкорректировать, на какие продукты лучше упор сделать.
Помню, тут уже питанием не обойдешься

Тем более кушать трудно, не хочется. Впихиваю в себя как могу. Мясо, творог, овощи, фрукты. Витамины пью.

Надеюсь в этот раз обойдётся, без уколов
 
Помню, тут уже питанием не обойдешься

Тем более кушать трудно, не хочется. Впихиваю в себя как могу. Мясо, творог, овощи, фрукты. Витамины пью.

Надеюсь в этот раз обойдётся, без уколов
А что страшного в уколах?
Это подмога сейчас тебе.
 
Полагаю, надоели они страшно, и так места нет живого, еще пожалте-с!
Декса хорошо поднимает лейкоциты,можно в опу уколоть.
В борьбе за жизнь надо использовать все средства.
С низким уровнем лейкоцитов ее не делают.
 
Помню, тут уже питанием не обойдешься

Тем более кушать трудно, не хочется. Впихиваю в себя как могу. Мясо, творог, овощи, фрукты. Витамины пью.

Надеюсь в этот раз обойдётся, без уколов
Аллена, никак не смогу помочь советом, просто ничего не знаю об этом, но, пожалуйста прими мою поддержку! :IN LOVE:
 
А что страшного в уколах?
Это подмога сейчас тебе.
Во-первых боюсь всех уколов, проколов, порезов и т. д.

Во-вторых не люблю в себя лишнюю химию добавлять. От любого лекарства есть побочка. Всегда стараюсь обойтись без лекарств если это возможно.
 
Декса хорошо поднимает лейкоциты,можно в опу уколоть.
В борьбе за жизнь надо использовать все средства.
С низким уровнем лейкоцитов ее не делают.
Ну врач пока её рекомендовала. Значит ещё не совсем критично было.

Только что сдала опять кровь, завтра узнаю результаты. Держите за меня кулачки ;-)
 
Посмотреть вложение 885252
На самом деле цвет глаз серый примерно. Но зависит от освещения. Воообще эта девочка очень агрессивная. Всё время грызёт бедного Васю (серенького).

Меня всю исцарапала(

Ну я её всё равно люблю ❤😘
У меня 2 кошки.
Я своим когти стригу на передних лапах.

Старшая , когда была мелкая, охотилась на меня по ночам. Кусалась и царапалась :facepalm: Я постоянно не высыпалась из- за этого. Сейчас само спокойствие. Но дом охраняет от чужих, как собакаIMG_20220827_080735.jpg
 
Назад
Сверху Снизу