Моя новая счастливая жизнь

Я думаю, тут опять идут подмена каких то эмоций этим словом. Очень важно начать говорить об эмоциях. Начать их у себя распознавать.
Может и так. Разбираю что внутри у меня сидит. Понимаю, что это опять страх одиночества, комплекс неполноценности из за болезни, лечения и моего внешнего вида. Всё думаю, что если бы была здорова, то спокойно могла ходить на свидания например. Была бы уверена в себе, хотя не факт)

Проблема ещё в том, что мой новый МЧ моложе меня и я комплексую ещё из за этого. Он говорит, что любит меня, а я всё боюсь поверить что это возможно. Но очень хочется верить. От этого постоянные качели. Любит - не любит)

Надо стараться отпускать и принимать всё, что дано судьбой сейчас. Благодарю Бога за то, что сейчас есть этот человек в моей жизни. Но опять боюсь потерять и уйти в депрессию. Короче не живётся мне спокойно)
 
И как всегда сама себе говорю: всё будет хорошо. Всё, что со мной происходит, во благо.

П. С. Приехала недавно из Обнинска, 3-я химия сделана. Буду отдыхать теперь 3 недели :DANCE:
 
Может и так. Разбираю что внутри у меня сидит. Понимаю, что это опять страх одиночества, комплекс неполноценности из за болезни, лечения и моего внешнего вида. Всё думаю, что если бы была здорова, то спокойно могла ходить на свидания например. Была бы уверена в себе, хотя не факт)

Проблема ещё в том, что мой новый МЧ моложе меня и я комплексую ещё из за этого. Он говорит, что любит меня, а я всё боюсь поверить что это возможно. Но очень хочется верить. От этого постоянные качели. Любит - не любит)

Надо стараться отпускать и принимать всё, что дано судьбой сейчас. Благодарю Бога за то, что сейчас есть этот человек в моей жизни. Но опять боюсь потерять и уйти в депрессию. Короче не живётся мне спокойно)
Если тебе с ним хорошо, рискни и расслабься. Нет надо бояться терять. Пока есть, наслаждайся.
 
3-я химия сделана.
прости, я не знала, что у тебя онкология. после 3 химий конечно любой человек будет плохо выглядеть. ещё раз прошу прощения. я должна была разглядеть, что это парик на фото. а я только на глаза смотрела.
Проблема ещё в том, что мой новый МЧ моложе меня и я комплексую ещё из за этого. Он говорит, что любит меня, а я всё боюсь поверить что это возможно. Но очень хочется верить
знаешь, не хочется тебя расстраивать, но мне кажется, что он на наследство какое то рассчитывает. не слышала я такого, чтобы молодые люди бескорыстно липли к пожилым женщинам с онкологией.
 
Эх... Пришла за позитивом, но похоже сегодня не мой день...

Всем спасибо за поддержку
Аллен... Алкоголик тоже считает - что пить - это радость... Вот запой - неприятно, плохо, а выпить первую рюмашку - одно удовольствие...
 
прости, я не знала, что у тебя онкология. после 3 химий конечно любой человек будет плохо выглядеть. ещё раз прошу прощения. я должна была разглядеть, что это парик на фото. а я только на глаза смотрела.

знаешь, не хочется тебя расстраивать, но мне кажется, что он на наследство какое то рассчитывает. не слышала я такого, чтобы молодые люди бескорыстно липли к пожилым женщинам с онкологией.
А ты сама хорошо выглядишь? Кинь фотки, заценим. Почему надо обязательно всё обгадить? Аллена сказала только, что он моложе, это не значит, что он прям молодух, а она "пожилая". Для меня вот оптимальный возраст мужчины - на 5-6 лет моложе, так как мужчины раньше стареют. И какое ещё наследство? Он не муж и не претендует им быть. Понятно, что мы не в мире розовых пони живём, но ничего критичного не происходит.
 
Аллена сказала только, что он моложе, это не значит, что он прям молодух,
она его называет МЧ=молодой человек. Молодость у нас до 44 лет считается. так что, да, он вполне может быть младше её на 7 лет, всего лишь. Хотя...7 лет не так уж и мало.

И какое ещё наследство? Он не муж и не претендует им быть.
ну было бы странно, если бы спустя месяц знакомства он бы её замуж позвал. но в любви уже признался. наверное метит в серьёзные отношения. зная, что у неё онкология и ещё 5 химиотерапий, а затем операция. Тебе эта история не кажется подозрительной?
Госпади, да живите вы все в розовых очках. :bes: Когда они разобьются стёклами внутрь больно, попомните мои слова.
 
она его называет МЧ=молодой человек. Молодость у нас до 44 лет считается. так что, да, он вполне может быть младше её на 7 лет, всего лишь. Хотя...7 лет не так уж и мало.


ну было бы странно, если бы спустя месяц знакомства он бы её замуж позвал. но в любви уже признался. наверное метит в серьёзные отношения. зная, что у неё онкология и ещё 5 химиотерапий, а затем операция. Тебе эта история не кажется подозрительной?
Госпади, да живите вы все в розовых очках. :bes: Когда они разобьются стёклами внутрь больно, попомните мои слова.
Тебя когда-нибудь в жизни кто-то поддерживал?
Или ты кого-то?
Без всяких далекоидущих корыстных интересов?
 
Ну очевидно нет , раз во всем подвох ищет.
Это уже на какую-то навязчивую идею похоже.
Я сама параноик тот ещё, но искать всегда и во всем - это откровенный перебор. Умение смотреть только под одним углом.
 
ок. этот молодой человек просто решил что эти проблемы со здоровьем возлюбленной отношениям и любви не помеха для него.
я просто слишком плохо думаю о мужчинах. на самом деле они могут быть благородными и полюбить женщину за её богатый внутренний мир, не взирая на разницу в возрасте.
я ошибалась, заблуждалась. мужчины на самом деле не такие как я о них думаю. они лучше и благороднее. и время это докажет. оно всегда всё расставляет по своим местам.
 
Последнее редактирование:
ок. этот молодой человек просто решил что эти проблемы со здоровьем возлюбленной отношениям и любви не помеха для него.
я просто слишком плохо думаю о мужчинах. на самом деле они могут быть благородными и полюбить женщину за её богатый внутренний мир, не взирая на разницу в возрасте.
я ошибалась, заблуждалась. мужчины на самом деле не такие как я о них думаю. они лучше и благороднее. и время это докажет. оно всегда всё расставляет про своим местам.
На вопросы, которые я задала тебе, ты не ответила по каким-то причинам.
Однако, вновь прошлась по ситуации.
И выразила свое отношение к ней, кидаясь из крайности в крайность.
... Почему так сложно то?
 
Назад
Сверху Снизу