Моя новая счастливая жизнь

Мне нравится паричок и кепочка! Очень мило.
Желаю тебе много-много здоровья! Ты - умница!
Как внучка, растет?
Да, внучка растёт. Уже скоро 4 месяца будет. Но я её почти не вижу... Всё время почти уходит на себя любимую. То анализы, то лечение, то папа и тётя ещё на моих плечах. Сестра помогает, но всё равно мне приходится с ними возиться.

Ну и личная жизнь тоже требует времени. Не знаешь как всё успеть :PARDON:
 
Аленочка - каке у тебя прекрасные удивительного цвета глаза!!

Восстанавливайся, приходи в себя, полюбляй себя с новой силой!!!!
Спасибо, дорогая! Стараюсь жить теперь для себя. Жизнь учит через боль)
 
У меня эта болячка давно, я просто тянула долго(

Очень боялась этот диагноз услышать...

Химии 8 курсов, примерно на полгода растянется. Потом операция. Надеюсь к НГ уже буду новой и живой)
Только что прочитала. Алена, здоровья тебе) Всё будет хорошо)
У меня аналогичная болячка, и мой личный соцопрос среди других пациентов говорит, что химия у всех уничтожает опухоль, только у одной женщины остались какие-то мелкие следы. У остальных у всех к моменту операции ничего не остаётся. А что за коктейль пьешь?
 
Только что прочитала. Алена, здоровья тебе) Всё будет хорошо)
У меня аналогичная болячка, и мой личный соцопрос среди других пациентов говорит, что химия у всех уничтожает опухоль, только у одной женщины остались какие-то мелкие следы. У остальных у всех к моменту операции ничего не остаётся. А что за коктейль пьешь?
Только сейчас зашла в свою тему. Спасибо большое за поддержку! :IN LOVE:

Тут было много дебатов по поводу коктейля и всех продуктов, которые мне нравятся и я ими пользуюсь уже 12 лет подряд. Наверно все уже знают, что я люблю Herbalife :PARDON::kiss2:
 
Соскучилась по форуму. У меня всё хорошо. Правда иногда накатывает одиночество.

С любовью новой пока как то всё сложно. Опять я впадаю в созость... Всё хочу отдать всю себя и понимаю что опять перебор...

Как стать сильнее? Просто не знаю. Когда остаюсь дома одна, то очень тоскливо бывает. Подруг нет, сестра только есть чтобы поплакать в жилетку. Помогает, но не надолго...

Всё таки больная у меня голова. Всё вроде нормально, а как то не спокойно на душе.
 
Соскучилась по форуму. У меня всё хорошо. Правда иногда накатывает одиночество.

С любовью новой пока как то всё сложно. Опять я впадаю в созость... Всё хочу отдать всю себя и понимаю что опять перебор...

Как стать сильнее? Просто не знаю. Когда остаюсь дома одна, то очень тоскливо бывает. Подруг нет, сестра только есть чтобы поплакать в жилетку. Помогает, но не надолго...

Всё таки больная у меня голова. Всё вроде нормально, а как то не спокойно на душе.
Привет :ax: счётчик чтоль поставь себе, поздравлять стану.

На форум приходи чаще и не будешь одинокая.
 
Завтра еду на 3-ю химию. Останется еще 5.

Жду когда волосы начнут расти))) но похоже ещё долго ждать
Я сейчас на лучевой и тут почти у всех, кто был с химией такие короткие-короткие стрижки уже. Т.е. оперировались они все в двадцатых числах марта. Значит через пару месяцев после операции примерно будут расти.
 
Значит через пару месяцев после операции примерно будут расти.
Если химия сильная (в народе- красная шапочка), то волосы отрастут только после завершения всего объёма химпрепаратов.
 
Если химия сильная (в народе- красная шапочка), то волосы отрастут только после завершения всего объёма химпрепаратов.
Я так и поняла. Просто там все были после всех курсов химии.
А вот у мамы моей была сначала операция, а потом химия и волосы несколько раз отрастали за химию. Но там совсем другое лечение было.
Короче надо бегом выздоравливать, вот чего. Мне осталось три дня, хочу домой!
 
Еще некоторые каким-то эсвицином голову мажут, но я не знаю что это такое) но записала себе на всякий случай название.
Классное дешевенькое средство. Я после ковида восстанавливаю шевелюру)
На озоне заказывала.
 
Назад
Сверху Снизу