Моя новая счастливая жизнь

Мне понравились все три варианта, наверное потому что я сама люблю образы менять, то леди, то фитоняшка вся в спорте:mysterious:
Выздоровления скорейшего, пусть наступит ремиссия насовсем
:obnim1:
 
Напишите какой вариант лучше?)

Кепка, платок или парик?)
Мне понравились все три варианта, красивая женщина с красивыми глазами.:ax: Желаю скорейшего выздоровления!
 
У брата на работе абсолютно здоровый парень трижды вакцинировался, сейчас в больнице с онкологией. Конечно единичные случаи ни о чем не говорят, но тенденция настораживает. Ты вот спортсменка, питаешься правильно и на ровном месте болячка появляется.... Хотя скорее нервы влияют конечно...

На долгий период лечение запланировано? Сколько химий в плане?
У меня эта болячка давно, я просто тянула долго(

Очень боялась этот диагноз услышать...

Химии 8 курсов, примерно на полгода растянется. Потом операция. Надеюсь к НГ уже буду новой и живой)
 
У меня эта болячка давно, я просто тянула долго(

Очень боялась этот диагноз услышать...

Химии 8 курсов, примерно на полгода растянется. Потом операция. Надеюсь к НГ уже буду новой и живой)
:obnim1: и не пропадай. Пиши
 
кепка и парик. а лысый вариант - не вариант? но это весь стиль менять на более агрессивный
Это был полулысый вариант. Сейчас уже намного хуже . Сама себя пугаюсь, но думаю привыкну =-O :PARDON:
 

Вложения

  • IMG_20220603_175346.jpg
    IMG_20220603_175346.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 76
Это был полулысый вариант. Сейчас уже намного хуже

ой, у меня ощущение что сидит моя жена после ковида и старательно рыдает. грозит отрастить волосья, вот это все. (я против, мне счас короткая стрижка больше нравится)
 
ой, у меня ощущение что сидит моя жена после ковида и старательно рыдает. грозит отрастить волосья, вот это все. (я против, мне счас короткая стрижка больше нравится)
Да вот тоже рыдала неделю(((

Ничего, ко всему привыкаешь :CRAZY:
 
Может поддержать и сказать что ты её любишь в любом варианте?)

Мне кстати это помогает не комплексовать

я сказал что сейчас мне нравится лучше стрижка и без челок дурацких. но она себе не нравится сейчас. в этом конфликт интересов )
 
я сказал что сейчас мне нравится лучше стрижка и без челок дурацких. но она себе не нравится сейчас. в этом конфликт интересов )
Пройдет.
У нас волосопад только закончился, а вы позже нас болели, так что ждите месяца 3-4.
 
Назад
Сверху Снизу