Моя новая счастливая жизнь

Завтра еду на 3-ю химию. Останется еще 5.

Жду когда волосы начнут расти))) но похоже ещё долго ждать
Ох, Алена)) глазищи то какие)
Очень понравилась кепка., но я любитель подобного стиля. И я б рискнула походить без всяких покрытий, бритоголовой. У тебя красивый овал лица. Тебя креативный стиль не испортит.

Я ходила одно время стриженой почти под ноль.челка небольшая была, правда. Смотрелось интересно. Ща разжирела, так уже смотреться не будет. Все равно стригусь коротко, и в восторге от стиижек под ноль или почти.
 
Да, у меня 4 красных и 4 белых
У меня так же. С красной печень уже не справлялась, назначили белую. Она полегче.

Так прикольно было- после химии отрасли кудряшки, которых у меня отродясь не было.

Алёна, тебе моя поддержка, я тоже прошла все круги ада. Лечись и выздоравливай!
 
Ох, Алена)) глазищи то какие)
Очень понравилась кепка., но я любитель подобного стиля. И я б рискнула походить без всяких покрытий, бритоголовой. У тебя красивый овал лица. Тебя креативный стиль не испортит.

Я ходила одно время стриженой почти под ноль.челка небольшая была, правда. Смотрелось интересно. Ща разжирела, так уже смотреться не будет. Все равно стригусь коротко, и в восторге от стиижек под ноль или почти.
Мне понравилось с короткой стрижкой, думаю как только начнут хоть немного отрастать, сразу парик сниму. Сейчас в нём особенно неприятно и жарко.

Ещё тренировки веду периодически, правда сейчас лето, людей мало. Не часто собираемся. Но я рада, что силы есть танцевать. Парик только мешает. Но это всё временно, переживем
 
У меня так же. С красной печень уже не справлялась, назначили белую. Она полегче.

Так прикольно было- после химии отрасли кудряшки, которых у меня отродясь не было.

Алёна, тебе моя поддержка, я тоже прошла все круги ада. Лечись и выздоравливай!
Спасибо большое! Я тоже всё пройду. Не зря же моя тема так называется. Избавлюсь от всех плохих вещей и в новую жизнь счастливую)
 
Ну платок или шапочка лёгкая тоже норм. Уже себя приняла и без волос. Но людей пугать не хочу)
С ярким макияжем на глаза, это не пугать людей))
Погугли фотки. У меня ежик был 2 мм. Удивлялись, пуганых не было.
Сестра троюр. была после химии без волос. Ей шло, она ходила так иногда
 
С ярким макияжем на глаза, это не пугать людей))
Погугли фотки. У меня ежик был 2 мм. Удивлялись, пуганых не было.
Сестра троюр. была после химии без волос. Ей шло, она ходила так иногда
Да, видела что короткие волосы сейчас в тренде)
 
Вроде поставила счётчик на отказ от алкоголя и курения сразу))) но для меня это будет отказ от самоедства и одиночества. Начинаю сегодня себя больше любить и ценить. Понимаю, что всё мои грусти от низкой самооценки.

Подскажите как с этим работать? Может есть опыт поднятия самооценки?
 
Вроде поставила счётчик на отказ от алкоголя и курения сразу))) но для меня это будет отказ от самоедства и одиночества. Начинаю сегодня себя больше любить и ценить. Понимаю, что всё мои грусти от низкой самооценки.

Подскажите как с этим работать? Может есть опыт поднятия самооценки?
Счётчик у тебя появился, я видела, но потом тут же исчез. Глюк какой-то.

Есть разные техники поднятия самооценки. Можно тупо гуглить и смотреть то, что тебе подходит. Например, аффирмации. Можно слушать такое перед сном:

Если одиноко, то я советовала бы искать общения всеми доступными способами. Под лежачий камень вода не течёт. Например, недавно я познакомилась с одним писателем, просто потому, что первая ему написала. Ходи на группу ВДА хотя бы раз в неделю, выговаривайся. Ходи к ПТ, пробуй разных. Зарегись на всяких Тиндерах с Мамбами на всякий случай (хотя там мало шансов кого-то найти). Знакомься ВКонтакте, ну и так далее.
 
Счётчик у тебя появился, я видела, но потом тут же исчез. Глюк какой-то.

Есть разные техники поднятия самооценки. Можно тупо гуглить и смотреть то, что тебе подходит. Например, аффирмации. Можно слушать такое перед сном:

Если одиноко, то я советовала бы искать общения всеми доступными способами. Под лежачий камень вода не течёт. Например, недавно я познакомилась с одним писателем, просто потому, что первая ему написала. Ходи на группу ВДА хотя бы раз в неделю, выговаривайся. Ходи к ПТ, пробуй разных. Зарегись на всяких Тиндерах с Мамбами на всякий случай (хотя там мало шансов кого-то найти). Знакомься ВКонтакте, ну и так далее.
Спасибо огромное за видео! Очень успокаивает!!! :obnim1:
 
Соскучилась по форуму. У меня всё хорошо. Правда иногда накатывает одиночество.

С любовью новой пока как то всё сложно. Опять я впадаю в созость... Всё хочу отдать всю себя и понимаю что опять перебор...

Как стать сильнее? Просто не знаю. Когда остаюсь дома одна, то очень тоскливо бывает. Подруг нет, сестра только есть чтобы поплакать в жилетку. Помогает, но не надолго...

Всё таки больная у меня голова. Всё вроде нормально, а как то не спокойно на душе.
У Москаленко вроде книга была "когда любви слишком много" или как-то так называется.
Может, кто выложит, чтобы скачать.
 
У Москаленко вроде книга была "когда любви слишком много" или как-то так называется.
Может, кто выложит, чтобы скачать.
Наверно речь идёт о книге "Когда женщина слишком сильно любит". Я её пыталась читать в острый период расставания. Но не смогла её читать. Может сейчас доберусь ;-)
 
Назад
Сверху Снизу