Моя новая счастливая жизнь

Я могу только одно сказать. В сложной ситуации есть проверенные друзья - проверенные по жизни. Это необязательно должны быть мужчины - это именно те люди - которые готовы принять тебя и в беде и в радости... Аллена не пишет о них. А о каком то новом молодом человеке.

Старый друг - лучше новых двух... Я тоже не очень доверю таким историям.
 
Алена , я хочу написать тебе , что ты очень смелая . Очень многие люди ( из тех кого знаю ) , проходя через такое тяжелое лечение , уходят в себя и сил нет совмсем.
А ты танцуешь. И даже на аватарку свое фото поставила.
И , если тебе легче , когда мч рядом , то так и надо.
Сил тебе. И все будет хорошо. Выздоравливай.
 
Алена , я хочу написать тебе , что ты очень смелая . Очень многие люди ( из тех кого знаю ) , проходя через такое тяжелое лечение , уходят в себя и сил нет совмсем.
А ты танцуешь. И даже на аватарку свое фото поставила.
И , если тебе легче , когда мч рядом , то так и надо.
Сил тебе. И все будет хорошо. Выздоравливай.
Спасибо большое за поддержку! :IN LOVE:
 
Да, мы все очень разные. Не у всех прям получается побороть эту созость и найти поддержку себя изнутри.
Хочется просто скрестить пальцы на удачу. Или съесть этого мч, если что пойдет не так )
 
Алена,выздоравливай! Я восхищаюсь твоей силой духа.
Я наверное сейчас кучу негатива получу,но ладно уж,расскажу.
Была у меня онкология,был муж который старше на десять лет,ни разу не алк,так вот от него поддержки не было,в итоге развод после 27 лет брака. Развод- моя инициатива. Жалею,что не сделала это раньше.
А потом я тоже встретила мч, разница также 10 лет но в другую сторону. Знаешь как я комплексовала по этому поводу,и это очень мешало нашим отношениям. И я решила,гори оно всё,что я видела в этой жизни,хоть год но мой. В итоге скоро 10 лет как вместе,и ни разу за это время я от него слова не слышала плохого,для него я солнышко и никак иначе,ну если только сердится,тогда по имени отчеству. На наследство не претендует,в ЗАГС не собираемся,просто нам хорошо вместе.
Да ещё,познакомились в интернете,но не на сз.
 
она его называет МЧ=молодой человек. Молодость у нас до 44 лет считается. так что, да, он вполне может быть младше её на 7 лет, всего лишь. Хотя...7 лет не так уж и мало.


ну было бы странно, если бы спустя месяц знакомства он бы её замуж позвал. но в любви уже признался. наверное метит в серьёзные отношения. зная, что у неё онкология и ещё 5 химиотерапий, а затем операция. Тебе эта история не кажется подозрительной?
Госпади, да живите вы все в розовых очках. :bes: Когда они разобьются стёклами внутрь больно, попомните мои слова.
МЧ = молодой человек = бойфренд - просто фигура речи. Так можно и дяденьку 50-ти лет назвать, например. Моя пассия вот говорит, к примеру, что он - мальчик, а я - девочка, поэтому мы разные. И когда мы с ним дурачимся, мы как Кай и Герда, хотя мы 40+ =) сейчас во всём мире тренд на молодость, люди до 50 лет - они же реально как подростки (если следить за собой, конечно). Не понимаю, как в 48 лет ты называешь себя пожилой =-O а в жизни разное бывает. Бывает, да, что женятся на пожилых ради квартиры, а бывает, как у Лени Рифеншталь, которая в 60 полюбилась с 20-летним, они всю жизнь вместе прожили.
 
люди до 50 лет - они же реально как подростки (если следить за собой, конечно).
шта? выглядят как подростки в 50 лет? ты не в адеквате.
или ты про мышление и поведение людей в 50 лет? тут согласна. сплошные инфантилы нелеченные.
 
@Allena , скорейшего тебе выздоровления! :kiss2:
По поводу МЧ не парься. Сколько там лет разницы, десять? Это ни о чем.
Ты просто хорошо выглядишь и живая, не заскорузлая, ведешь активный образ жизни, поэтому на тебя обращают внимание мужчины помладше, в полной уверенности, что вы ровесники.
 
она его называет МЧ=молодой человек. Молодость у нас до 44 лет считается. так что, да, он вполне может быть младше её на 7 лет, всего лишь. Хотя...7 лет не так уж и мало.


ну было бы странно, если бы спустя месяц знакомства он бы её замуж позвал. но в любви уже признался. наверное метит в серьёзные отношения. зная, что у неё онкология и ещё 5 химиотерапий, а затем операция. Тебе эта история не кажется подозрительной?
Госпади, да живите вы все в розовых очках. :bes: Когда они разобьются стёклами внутрь больно, попомните мои слова.
У меня до 50 :fistbump:молодость считается
 
шта? выглядят как подростки в 50 лет? ты не в адеквате.
или ты про мышление и поведение людей в 50 лет? тут согласна. сплошные инфантилы нелеченные.
Я про лёгкость, стройность, весёлость, энергию, позитив.
 
У меня до 50 :fistbump:молодость считается
Помню одного деда-физиотерапевта лет эдак примерно 90 - шустрый был дедок! Так вот, он о своих 70-летних пациентах говорил: "Ну, эти-то молодые, у них дело быстро на поправку идет" 😉
 
Помню одного деда-физиотерапевта лет эдак примерно 90 - шустрый был дедок! Так вот, он о своих 70-летних пациентах говорил: "Ну, эти-то молодые, у них дело быстро на поправку идет" 😉
Можешь спросить у него до каких стои́т?
 
А тебе зачем? Дед понравился?
... Хотя бы тему читали, блин.
Что значит дед понравился?! =-O
Кто читали? Я например, один с личного телефона.
Мне за тем, что : мнение мудрого старого доктора желаю услышать :old:
 
Я про лёгкость, стройность, весёлость, энергию, позитив.
так это ты СЕБЯ сейчас описала, в состоянии влюблённости. и пытаешься с невинными глазами мне втереть, что ВСЕ люди в возрасте между 40 и 50 вот такие же как ты. и твой Кай.
ты сейчас находишься в розовой эйфории. с тобой сейчас разговаривать так же бессмысленно, как трезвому с пьяным разговаривать.
 
Назад
Сверху Снизу