Моя новая счастливая жизнь

Тем , что они дети и абсолютно невинны.))))
Но и характерно то , что это Герда ищет Кая .
А Кай свалил на край земли к Снежной Королеве)) :-D Чо тока в сети не прочитаешь))
 
чтобы повысить пенсионный возраст людям начали массированно и грамотно втирать, что человек в 55+ лет очень молод и душой и телом, энергичен и способен на трудовые подвиги.
и при этом старательно замалчивается, что в этом возрасте у подавляющего большинства есть остеохондроз, грыжи позвоночника, больные колени, гипертония, геморрой, варикоз и прочие болезни "молодого" возраста. Людей очень хитро и ловко принуждают соответствовать навязанному образу молодого бодрящегося активного живчика. Иметь болезни, соответствующие возрасту, становится чуть ли не стыдно. люди начинают их скрывать даже, начинают имитировать молодость, которой уже нет.
А потому что выгоднее иметь таких пожилых людей в государстве, которые не ропщут, не считают себя пожилыми, даже оскорбляются на это слово, не отстаивают свои права, а покорно пляшут под чужую дудку кукловодов-эксплуататоров, цель которых выжать из людей все соки так, чтобы они сдохли не дожив до пенсии.
 
чтобы повысить пенсионный возраст людям начали массированно и грамотно втирать, что человек в 55+ лет очень молод и душой и телом, энергичен и способен на трудовые подвиги.
и при этом старательно замалчивается, что в этом возрасте у подавляющего большинства есть остеохондроз, грыжи позвоночника, больные колени, гипертония, геморрой, варикоз и прочие болезни "молодого" возраста. Людей очень хитро и ловко принуждают соответствовать навязанному образу молодого бодрящегося активного живчика. Иметь болезни, соответствующие возрасту, становится чуть ли не стыдно. люди начинают их скрывать даже, начинают имитировать молодость, которой уже нет.
А потому что выгоднее иметь таких пожилых людей в государстве, которые не ропщут, не считают себя пожилыми, даже оскорбляются на это слово, не отстаивают свои права, а покорно пляшут под чужую дудку кукловодов-эксплуататоров, цель которых выжать из людей все соки так, чтобы они сдохли не дожив до пенсии.
Ну это все таки твое частное мнение.
Много людей ведет активный образ жизни и им нравится их работа.
 
Алкаши успешно мрут не дожидаясь пенсии - и эксплуататоры ни при чем
а ты думала почему государство продаёт алкоголь в каждом продуктовом магазине? и при этом даже не наклеивают наклейки со страшными фотками циррозной печени, например.
Опять заговор рептилоидов))
ты очень удобная гражданка. с хорошо промытым мозгом. иди работать. солнце ещё высоко.
 
и чоу? Европа это типа эталон общества что ли? она по уши в дерьме. и это ещё цветочки.
Да это понятно))

Это к тому, что наши 60 -еще прям верх заботы о старости)))
 
ты очень удобная гражданка. с хорошо промытым мозгом. иди работать. солнце ещё высоко.
Ну да, я работаю, с остеохондрозом и варикозом, пенсия уже есть))
Алкоголь в доступе у всех - покупают и спиваются почему то не все
Европа тебе не угодила как ориентир? Ну на Афганистан посмотри, там вообще есть пенсия?))
 
и чоу? Европа это типа эталон общества что ли? она по уши в дерьме. и это ещё цветочки.
Коша , что ты пытаешься донести ?
Что в 50+ это пожелое ?
Или что работают только идиоты ? Или что ?
 
ты правда думаешь, что большинство людей работают по 5 дневке? НЕТ.
Конечно нет , многие по сменам , или по неделям , да мало ли...
Ты ж Алисию послала работать , я и ответила.
 
Коша , что ты пытаешься донести ?
Что в 50+ это пожелое ?
Или что работают только идиоты ? Или что ?
Ну я объективно согласна вот в чем. Что к 50 уже накапливаются болячки то - как ни молодись - вот мы же видим статистику НД кстати - это общая статистика по населению.

Ну объективно в 50 уже не та припрыжка, что в 35. Тем более после агрессивных видов лечения например - они же тоже - они тоже имеют свою побочку. То есть организм уже со своими особенностями. Ну я как бы согласна, что может уже не 55, но 60 - это предел для пенсии. А потом - только по желанию! В смысле работы.

А вообще то - я бы для дам сделала 58 пенсионным возрастом.
 
Коша , что ты пытаешься донести ?
Что в 50+ это пожелое ?
кто понял--тот понял. а кто не понял--живите вечно молодыми, умрёте молодыми. Вам кинули идеологическую обманку, а вы и рады. Главное, ребята, сердцем не стареть!
 
Назад
Сверху Снизу