Моя грустная история (не пить это только начало).

А правда почему с семейным психологом не обговорить это всё? Вы же ходите на консультации.
Что-то ты расклеилась (( Вроде так всё хорошо у вас было.
Ходим, но эти вопросы не затрагивали, тогда им значимости не предавали особой
 
А было у каго так, что муж на отсутствие этого ругался и обижался?
Еще как было! Это побочный эффект терапии как бэ))) Ничего страшного) Главное - поговорить и обозначить проблемко.
И постараться не решать за другого человека.
 
Привет! А просто сесть и поговорить? Вы же к специалисту ходите, там поговори, или сама сядь и начни. Эти обидки и наказания сексом детский сад прям. И сексом как то наказывать .... ну не знаю
Привет зима, надо же немного в детсад поиграть, там хорошо было
 
А было у каго так, что муж на отсутствие этого ругался и обижался?
А ты ему какую причину отказа озвучила? Просто у вас (согласно твоим описаниям пару раз на дню), он привык к такому ритму, а тут БАЦ ты объявляешь голодовку. Ему тоже это не понятно. А вообще, Особенная, ну надо признать мужик тоже человек 🤷‍♀️😄 , и чувства у него есть, и обижаться он имеет право.
 
А ты ему какую причину отказа озвучила? Просто у вас (согласно твоим описаниям пару раз на дню), он привык к такому ритму, а тут БАЦ ты объявляешь голодовку. Ему тоже это не понятно. А вообще, Особенная, ну надо признать мужик тоже человек 🤷‍♀️😄 , и чувства у него есть, и обижаться он имеет право.
*CRAZY* да бывает и пару раз за день а чаше не бывает и раза, не каждый же день
 
Да и разговора с ним не было на эту тему, это я про о план строила, утром согнала с кровати по кормила и на работу отправила. И давай себе нервы крутить дура. Про секс конечно перебор. Да и не могу я каждый день то голова то устала, спать хочу, болит и т.д. Не могу так отмазыватся. Пусть довольный ходит, сам поймёт или психологу сдам
 
Когда с мужем долго ничего нет мне как то не комфортно, я же знаю что он хочет, это и утром видно и вечером, а потом и перед сном не поцелует и не обнимет и как то на душе неочень становится.
А если и не в одной кровати спать так всё, хоть самой себя обнимай.
А ещё хуже когда придумывают как бы из дома на вечер свалить, вот тут то и жди измены.
 
Последнее редактирование:
Ты занимаешься сексом с мужем и ждёт после этого благодарности? Если вопрос бестактный не отвечай на него. Благодарность не только в материальном плане имею ввиду.
 
Ты занимаешься сексом с мужем и ждёт после этого благодарности? Если вопрос бестактный не отвечай на него. Благодарность не только в материальном плане имею ввиду.
Нет конечно. Жду что и он как-то внимание ко мне проявит, почувствует мои желания
 
Я не поняла, так ты сама секса хочешь или просто мужа поощраешь/мотивируешь?
Сама хочу, но бывает и так что вижу по нему и знаю что не было какое-то время просто радую его
 
Я поняла что на меня накатило сегодня, сейчас в новостях сказали что лунное затмение сегодня, вот и у меня затмение какое-то случилось:-D*an*
 
Я поняла что на меня накатило сегодня, сейчас в новостях сказали что лунное затмение сегодня, вот и у меня затмение какое-то случилось:-D*an*
Ну вот, повеселела уже )
Муж говорит уснете, пойду затмение смотреть )
 
Назад
Сверху Снизу