Моя грустная история (не пить это только начало).

Не читал, да.
А чо там? Читал часть. Увидел, что автор - чел позитивный, сексуальный, по-хорошему эмоциональный. Все, собственно. Там еще какая-то изюминка?
В любом случае, манипуляшки - это фу, кмк
На лево он у неё вряд ли уйдет )

Манипуляции, согласна, не очень красиво. Но не мне судить. Вообще в этой ситуации могу посоветовать только расслабиться *PARDON*
 
Так я же писала, что он не всегда был такой хороший )
Ну я поняла в последний год всё поменялось. Мой на прошлое ДР мне браслет серебряный подарил, что на этот раз подарит интересно
 
Вспомнилось из одной книги.
"Позвольте себе быть собой, а другим быть другими".
Манипуляция по поводу секса, на мой взгляд, это попытка опять же взять ситуацию/мужа под свой контроль. Типа делай так как я хочу / будь таким как я хочу, иначе тебе трындец.
 
И я не вот не считаю что секс это манипулирование, это поощрение за труд, за то что он нас обеспечивает, у меня нет идей как по другому выразить чувства к нему, а тут будет наказание, хотя врятли я сама продержусь столько
 
Вспомнилось из одной книги.
"Позвольте себе быть собой, а другим быть другими".
Манипуляция по поводу секса, на мой взгляд, это попытка опять же взять ситуацию/мужа под свой контроль. Типа делай так как я хочу / будь таким как я хочу, иначе тебе трындец.
Ну а ты своего сексом не мотивируешь что ли, вот хоть настроение поднять?
 
И я не вот не считаю что секс это манипулирование
У вас и так все, считай, на одном сексе только держится, а если ты еще сейчас мужа в угол поставишь в этом плане, то он и правда усвистит на сторону, чего доброго.
Могу быть не права, но со стороны все именно так и смотрится. Что ты пытаешься все решать за двоих и даже думать тоже)
Судя по твоим рассказам.
 
У вас и так все, считай, на одном сексе только держится, а если ты еще сейчас мужа в угол поставишь в этом плане, то он и правда усвистит на сторону, чего доброго.
Могу быть не права, но со стороны все именно так и смотрится. Что ты пытаешься все решать за двоих и даже думать тоже)
Судя по твоим рассказам.
Да мне самой порой так кажется
 
Ну тогда ты понимаешь и то, что на твою строгую диету он может отреагировать не цветами и подарками, а обидками и ссорами.
Понимаю конечно.
Знаю не мало пар с такой диетой, и проблемы этих пар, по началу муж хороший, потом грустный ходит, а потом опять бодрый и весёлый, только на жену не смотрит больше и даже в кровать не приходит.
 
Ну а ты своего сексом не мотивируешь что ли, вот хоть настроение поднять?
Бывает мотивирую. Но в обратную сторону не думала, это больше как шантаж получается. И в итоге:
на твою строгую диету он может отреагировать не цветами и подарками, а обидками и ссорами.
 
Привет! А просто сесть и поговорить? Вы же к специалисту ходите, там поговори, или сама сядь и начни. Эти обидки и наказания сексом детский сад прям. И сексом как то наказывать .... ну не знаю
 
Привет! А просто сесть и поговорить? Вы же к специалисту ходите, там поговори, или сама сядь и начни. Эти обидки и наказания сексом детский сад прям. И сексом как то наказывать .... ну не знаю
Рыба не мясо
 
Понимаю конечно.
Знаю не мало пар с такой диетой, и проблемы этих пар, по началу муж хороший, потом грустный ходит, а потом опять бодрый и весёлый, только на жену не смотрит больше и даже в кровать не приходит.
Я не берусь советовать тебе что-то серьезное. Потому что у меня был хоть и долгосрочный, но только гражданский брак и сейчас видимость того же. И детишек нет. Поэтому я как бы несколько теоретик получаюсь.
Но вот одно могу сказать точно: я предпочитаю в отношениях разговаривать с партнером. И говорить обо всем, что не устраивает. То есть не просто надуться и имитировать неприступную леди, а говорить впрямую: "Знаешь, дорогой, я решила, что ну-ка нафиг секс на пару недель, потому что я обиделась на то-то и то-то!" Это работает, как правило.
 
Да я так подумала, я же не ради поддержки написала, а что бы отговорили, *SORRY* дура я немного:facepalm: накатит и понесло
 
Да я так подумала, я же не ради поддержки написала, а что бы отговорили, *SORRY* дура я немного:facepalm: накатит и понесло
А правда почему с семейным психологом не обговорить это всё? Вы же ходите на консультации.
Что-то ты расклеилась (( Вроде так всё хорошо у вас было.
 
Ну тогда ты понимаешь и то, что на твою строгую диету он может отреагировать не цветами и подарками, а обидками и ссорами.
А было у каго так, что муж на отсутствие этого ругался и обижался?
 
Назад
Сверху Снизу