Моя Фата-Моргана

Илана, привет! Благодарю за поддержку!
Все выходные работал не покладая рук, поэтому не то, что мыслей, даже сил не было б выпить, даже если и захотел бы 😁
В целом всё ровно, иду уверенно!
Для меня сроки в 1-2 месяца вполне достижимы, ибо с ЕУ я благополучно соскочил, поэтому самое интересное впереди! 😉
Держись прорвемсу.... 👼 и на * низком старте* все были....нелегко но возможно.....и дальше легче.
 
Держись прорвемсу.... 👼 и на * низком старте* все были....нелегко но возможно.....и дальше легче.
Спасибо, есть на кого равняться 👍
Будем жить
<
 
Навеяло вдруг)
Ежедневно пользуюсь услугами железной дороги. Раньше,будучи ЕУшником,чтобы полчаса до дома не пропадали даром,брал в дорогу пивка и сосал его потихоньку)))
Сегодня с гордостью купил два стаканА мороженки,еду и наворачиваю,аж за ушами трещит)))
Со стороны забавная,наверное,картина наблюдается: усатобородатый мужик наслаждается лакомством и блаженно улыбается!)
Всё-таки не пить - здорово!
Всем добра ребята,будьте здоровы)
 
Со стороны забавная,наверное,картина наблюдается: усатобородатый мужик наслаждается лакомством и блаженно улыбается!)
Всё-таки не пить - здорово!
Всем добра ребята,будьте здоровы)
Привет.
По-моему, замечательная картина.
 
Привет! Я, как ты говоришь, на "низком старте" 😁
Буду держать за тебя пальцы крестиком, удачи! 😉
Привет! Всегда рад гостям)) Спасибо за пожелание,не подведу!!!
Не помню,где я говорил про "низкий старт",но ты однозначно на правильном пути! :)
Главное,что мы не пьём,не хотим и не будем.
Ни при каких обстоятельствах!
Уже три недели за бортом....как летит время....я трезвым - не успеваю жить!
Столько мыслей, дел и планов....
Всем добра)
 
Всем привет!
Вот так незаметно и пролетел первый месяц моего трезвления и окончательного отказа от псевдоКУ алко 😉
Пока, наверное, рано судить о каких-либо изменениях, но моя цель - работа на перспективу)
Очень много работаю на даче, надо всё успеть к закрытию сезона, поэтому ни сил пить, ни желания даже и близко нет, что не может не радовать (т-т-т) 😁
Питание почти привёл в норму, желаемый вес достигнут, начинаю подготовительный курс ОФП) Как в песТне "Всё идёт по плану")
Желаю всем лёгкого и бодрого настроения, чувствуйте лето, живите на полную и, конечно, не пейте яд 😉
 
Привет, Элемент!) Удачи тебе)
Насчет мороженки: мужик с мороженкой гораааздо привлекательнее, чем мужик, попивающий пивко, рыгающий и воняющий этим пивком на весь вагон))
 
Привет, Элемент!) Удачи тебе)
Насчет мороженки: мужик с мороженкой гораааздо привлекательнее, чем мужик, попивающий пивко, рыгающий и воняющий этим пивком на весь вагон))
Привет, Энди! Спасибо 😄 И тебе желаю поскорее забыть алкопрошлое и шагать в светлое, трезвое будущее твёрдой походкой) Ты ещё вовремя спохватилась, молодец, мне в 23 даже близко мысли о "завязать" в голову не приходили(((
Согласен, насчёт воняющих пивом мужиков.
Когда-то и я был таким, стыдно(
Полезно бывает посмотреть на себя со стороны)
Уж лучше мороженое)))
 
Привет, не ждали?)
"Время несётся, как бешенный ветер")
Кажется только завязал, а ужО 8 месяцев...как один день....лепота)))
Отказ от алкоголя в этот раз решил провести по схеме отказа курева, по всей видимости получилось) Тяга в сравнении оказалась идентичной.
Но булки расслаблять ещё рано, враг не дремлет!
Всерьёз занялся спортом, 3 раза в неделю, с тренером. Вроде втянулся) Мотивацию черпаю из первых результатов, которые нет-нет, а появляются понемногу!)
По питанию почти пришёл к сбалансированному рациону. Кое с чем ещё экспериментирую, но в целом всё определено и отБЖУшено)))

Завязывайте с этой бякой ребяты, есть жизнь без алко и не самая худшая)
Всех благ вам во всех начинаниях и пусть всё получится! 😄
 
А тем временем за повседневной суетой пролетел год трезвой жизни!
Желания "накатить" нет) Ни капельки не жалею о содеянном) Думал станет скучно, не пью, не курю, лишил себя всех "радостей" в жизни, подумалось мне тогда.
Ан нет, мозг перестраивается и прежние "радости" заменяет на новые. Сейчас - это спорт. Да, конечно, в рамках вселенной мои полгода ничто, но для меня, безвольного тюленя - это уже срок, на котором, нет-нет да и замечают сторонние люди качественные изменения во внешности, что определённо мотивирует к дальнейшему развитию) Под это дело полностью пересмотрел и научился правильно питаться, КБЖУ теперь на глаз, как заправский диетчик, определяю))))
Как-то так) Всем добра, ребята, и лёгкого "непития" :)
 
Поздравляю с годом! 😄 чуть с опозданием 😳
Ты молодец,я знаю что это не просто.Рада за тебя 👩 Так держать.
 
Поздравляю с годом! 😄 чуть с опозданием 😳
Ты молодец,я знаю что это не просто.Рада за тебя 👩 Так держать.
Большое спасибо, очень приятно 😳
И тебе всего самого наилучшего 😉 Верю, всё получится у нас)
 
Назад
Сверху Снизу