Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 47 82.5%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 32 56.1%
  • Здоровье

    Голосов: 39 68.4%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 24 42.1%
  • Путешествия

    Голосов: 21 36.8%
  • Спорт

    Голосов: 10 17.5%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 13 22.8%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 32 56.1%
  • Друзья

    Голосов: 8 14.0%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 14 24.6%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 10 17.5%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 9 15.8%

  • Всего проголосовало
    57
Ну может и так)
У меня просто знакомый бухал у него тоже голова болела и если наклониться осоенно, оказалось гайморит
Потом дырку во лбу делали, гной откачивали
Просто опытом делился )
У него уже всё хорошо,излечился,да здравствует пивас.
 
Вениаминыч с датой!
balloon-1.gif
Точно! Спасибо! :DRINK:, ой,:horovod:
 
Не пил 8 месяцев и тут сорвался. 3 дня пью пиво каждый день, но оно лезет с большим с трудом. Видимо организм отвык. Если раньше пил 8-10 литров пива каждый день, то за последние 3 дня смог выпивать максимум 3 литра в день, остальное выливал в унитаз.

Сегодня утром просыпаюсь, голова настолько сильно болит, что больно наклониться. 3 часа гулял на улице, чтобы хоть как-то полегчало. Но не полегчало. Собирался еще сегодня выпить последний раз: последний выходной, как раз последние деньги бухнуть 1 раз, но голова с самого утра слишком сильно болит. И целый день предчувствие - словно еще раз начну пить и случится какой-нибудь инсульт. Так сильно голова редко болела. И это после трех дней употребления. Интересно почему так?

Думаете, если выпить 3 литра некрепкого пива, то может не будет ничего? А с завтрашнего дня опять завязываю.
От пива и шампуня самый тяжелый отходняк.Большой обьем жидкости.На отходосе повышается внутричерепное давление.Случиться может все что угодно инфаркт инсульт и хрен его знает много чего.Если ты запойник ,то для тебя 3 день уже фатальный .интоксикация максимальная.У меня на третий день обячно предчувствие дичайшего отходняка было.Будучи пьяным уже готовился к отходняку.Капаться ехал будучи под шофе .
 
Не пил 8 месяцев и тут сорвался. 3 дня пью пиво каждый день, но оно лезет с большим с трудом. Видимо организм отвык. Если раньше пил 8-10 литров пива каждый день, то за последние 3 дня смог выпивать максимум 3 литра в день, остальное выливал в унитаз.

Сегодня утром просыпаюсь, голова настолько сильно болит, что больно наклониться. 3 часа гулял на улице, чтобы хоть как-то полегчало. Но не полегчало. Собирался еще сегодня выпить последний раз: последний выходной, как раз последние деньги бухнуть 1 раз, но голова с самого утра слишком сильно болит. И целый день предчувствие - словно еще раз начну пить и случится какой-нибудь инсульт. Так сильно голова редко болела. И это после трех дней употребления. Интересно почему так?

Думаете, если выпить 3 литра некрепкого пива, то может не будет ничего? А с завтрашнего дня опять завязываю.
Доза уменьшилась изза рецепторов.они забились стадия уже другая поэтому приход получаешь даже от малых доз.но он короткий либо его нет..Как у старых алкоголиков пьянеют от рюмки водки.И кайфа там давно уже нет.
 
Да не он здесь давно уже.
но эт не означает,что тс не троль. Оки,всем в этой теме удачи спасти жирного троляку,который ржет сейчас от того,что ему на серьезных щах дают советы.
 
Онемение, слабость конечностей, нарушение речи, попробуешь улыбнуться, вместо улыбки перекошенное лицо. Потеря сознания, головокружение, нарушение координации. И еще симптомы есть. Что выпадет тебе неизвестно.
Ты опять обнулился?
 
Нифига вы тут все веселые. Но тупость некоторых дебилов просто поражает...
 
Специально завтра буду трезвой, чтоб не забыть узнать как там автор. Выжил ли. Эта тема сделала мой вечер. :ax:
 
МРТ я делал, в нем ничего не видно.

Если бы у меня была опухоль, то за 14 лет головной боли я бы давно уже помер.

Поэтому и спрашиваю: у кого сколько болела голова? Неужели я бухал больше всех, что у меня так долго болит голова и не проходит?
Это может быть и остеохондроз.
 
Не злись. Что сорвался то, хорошо же не пил?
Интересно стало: что если бухнуть несколько литров пива и понаблюдать как придет ощущение опьянения. 8 месяцев не пил и стало интересно снова. Хотел понаблюдать за процессом опьянения и понять, зачем же я бухал столько лет. Вот и прибухнул: 8 месяцев трезвости насмарку. И сделал вывод: ничего хорошего в алкоголе нет, на утро сильно болит голова, разит перегаром, щиплет во рту от алкоголя, трясутся руки и шатает при ходьбе. И в очередной раз понял, что алкоголь - это жесточайший обман для наивных.

И тогда нахрена бухать?

Да еще получить риски в виде инсульта, цирроза печении и т.д.
 
Почитал тему и сделал вывод: сколько дебилов вокруг...

Да, взял бухла 3 литра пива и 1 пачку сигарет. Сижу бухаю. Офигенное чувство опьянения ко мне пришло, даже думаю идти за добавкой, но вряд ли пойду. Знаю, что утром башка будет раскалываться очень сильно.

Завтра напишу выжил или нет. Но сегодня утром башка очень сильно болела и я 3 часа ходил по улицам, чтобы отпустило, но не отпустило нисколько и я опять решил прибухнуть.
Ты не пробовал пить таблетку???
 
Назад
Сверху Снизу