Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 47 82.5%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 32 56.1%
  • Здоровье

    Голосов: 39 68.4%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 24 42.1%
  • Путешествия

    Голосов: 21 36.8%
  • Спорт

    Голосов: 10 17.5%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 13 22.8%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 32 56.1%
  • Друзья

    Голосов: 8 14.0%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 14 24.6%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 10 17.5%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 9 15.8%

  • Всего проголосовало
    57
еще дозировку надо рассчитать . это же не пиво , которое не лезет. 30 мил литров в час рекомендуемая доза. Алло хозяин темы, пиво отменяй . Инсульт давай лечить , предотвращать точнее.
И смех и грех, мне кажется я бы в таком случае последнее, чем бы полечилась, это пивасиком.Но я правда помереть ещё боюсь пока :-D жажда так скажем жизни присутствует.
 
автор маленько нас тролит))))Ну ладно , что там сегодня лунное затмение
Ну как сказать :DONT_KNOW: он старательный, как я погляжу, любит испытывать судьбу,точнее организм на прочность:bebe:
 

Вложения

  • Screenshot_20220516-191224_Chrome.jpg
    Screenshot_20220516-191224_Chrome.jpg
    106.8 KB · Просмотры: 64
Ну как сказать :DONT_KNOW: он старательный, как я погляжу, любит испытывать судьбу,точнее организм на прочность:bebe:
псих больница конечно не лечит не кого, но есть открытый вопрос . Как пить вообще не работая , на что ? Автор темы пусть раскроет успешный успех не фуя не делая и бухатьььь беспощадно.
 
псих больница конечно не лечит не кого, но есть открытый вопрос . Как пить вообще не работая , на что ? Автор темы пусть раскроет успешный успех не фуя не делая и бухатьььь беспощадно.
Автор темы ничего щас не раскроет, он профилактикой инсульта занимается :-D
 
псих больница конечно не лечит не кого, но есть открытый вопрос . Как пить вообще не работая , на что ? Автор темы пусть раскроет успешный успех не фуя не делая и бухатьььь беспощадно.
Бомжи же как то делают)
 
псих больница конечно не лечит не кого, но есть открытый вопрос . Как пить вообще не работая , на что ? Автор темы пусть раскроет успешный успех не фуя не делая и бухатьььь беспощадно.
Оооо это для меня пожалуй самый интересный вопрос, как пьют не работая, ну например инвалид понятно, но тут таких не много.Читаю и диву даюсь,месяцами на работу не ходят и их не увольняют при этом, мне помню когда 19 лет было, отмечала 8 марта, проспала первый раз на работу, пришла, а мне сказали всего доброго :-D
 
голова настолько сильно болит, что больно наклониться.
синусит скорее 8-)
А 3 литра пива наоборот могут спасти от инсульта в особых случаях.
Бойся лучше жидкого стула
 
Оооо это для меня пожалуй самый интересный вопрос, как пьют не работая, ну например инвалид понятно, но тут таких не много.Читаю и диву даюсь,месяцами на работу не ходят и их не увольняют при этом, мне помню когда 19 лет было, отмечала 8 марта, проспала первый раз на работу, пришла, а мне сказали всего доброго :-D
ну про себя могу сказать как было. Я шла на больничный, старалась на второй день точно попасть в больницу . А там могла и до 21 дня больничный иметь . Как бы сильно больная))))Еще делала одолжения директору , работала удаленно из последних сил
 
ну про себя могу сказать как было. Я шла на больничный, старалась на второй день точно попасть в больницу . А там могла и до 21 дня больничный иметь . Как бы сильно больная))))Еще делала одолжения директору , работала удаленно из последних сил
Вот же хитрые какие, а меня совесть бы замучила :sarcastic: я честно говорила, перебрала блюю.Но у меня раз в полгода такие залеты были,поэтому не считали алкашкой видать:-D
 
За 8 месяцев толерантность к алкоголю упала. И если выпить прежнюю дозу, можно умереть.
 
Вот же хитрые какие, а меня совесть бы замучила :sarcastic: я честно говорила, перебрала блюю.Но у меня раз в полгода такие залеты были,поэтому не считали алкашкой видать:-D
сейчас ага совесть )) у меня 30 лет трудового стажа и день больничного у меня 2000 стоит государству . я и так сильно давно работаю и государство мне очень много должно. И я не блюю)))
 
За 8 месяцев толерантность к алкоголю упала. И если выпить прежнюю дозу, можно умереть.
ты этанол с героином не путай.
у этанолового наркомана доза может только расти, уменьшаться она не может. даже после длительных перерывов.
у алкголика доза падает уже ближе к началу 3 стадии. а на 2 стадии толерантность может только расти.
 
Назад
Сверху Снизу