Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 47 82.5%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 32 56.1%
  • Здоровье

    Голосов: 39 68.4%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 24 42.1%
  • Путешествия

    Голосов: 21 36.8%
  • Спорт

    Голосов: 10 17.5%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 13 22.8%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 32 56.1%
  • Друзья

    Голосов: 8 14.0%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 14 24.6%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 10 17.5%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 9 15.8%

  • Всего проголосовало
    57
Это ты тут недавно приставал ко всем с тем,что у тебя голова несколько месяцев болит?МРТ как тебе советовали не сделал?Решил бухлом подлечиться?
 
Тебе бы к психиатру...у тебя то тело чешется...то голова болит...теперь вот инсульт на пороге..
 
Это ты тут недавно приставал ко всем с тем,что у тебя голова несколько месяцев болит?МРТ как тебе советовали не сделал?Решил бухлом подлечиться?
да, он.
"О себе: голова непрерывно болит 14 лет. Бросил пить полгода назад, но голова так и не прошла. Болит постоянно так, как будто вчера жестко набухался. Особенно сильно болит по утрам как проснусь, просто раскалывается"
то голова, то всё тело у него чешется после чужих окурков. в психушку его правильно отправляли.
 
И целый день предчувствие - словно еще раз начну пить и случится какой-нибудь инсульт. Так сильно голова редко болела. И это после трех дней употребления. Интересно почему так?
После длительного воздержания от алкоголя первая пьянка напоминает первое погружение подводной лодки. Вся команда крутит только одну мысль: "раздавит или нет". Организм отвык. Перестроился. Раньше для него был стресс, когда заканчивал бухать, а теперь наоборот, когда снова начал выпивать. Это нервы! Загоняешься. Хороший срок трезвости был. Возвращайся обратно в неё. Нафига тебе снова залазить в этот проклятый лабиринт кривых зеркал и поддельных ощущений.​
 
да, он.
"О себе: голова непрерывно болит 14 лет. Бросил пить полгода назад, но голова так и не прошла. Болит постоянно так, как будто вчера жестко набухался. Особенно сильно болит по утрам как проснусь, просто раскалывается"
то голова, то всё тело у него чешется после чужих окурков. в психушку его правильно отправляли.
Ааа, так это он с окурками))). Парень со сложной судьбой.
 
отличное выражение...надо запомнить.Вместо-да вы дебил батенька- буду говорить о том ,какая у вас однако сложная судьба:-D:-D:-D
Ещё про женщин с низкой социальной ответственностью я так говорю).
 
отличное выражение...надо запомнить.Вместо-да вы дебил батенька- буду говорить о том ,какая у вас однако сложная судьба:-D:-D:-D
Я немножко оговорилась - с трудной судьбой, так лучше. :finger2:
 
И целый день предчувствие - словно еще раз начну пить и случится какой-нибудь инсульт. Так сильно голова редко болела. И это после трех дней употребления. Интересно почему так?
Микроинфаркт поймать можешь, если тревожность. Следи за органами дыхания, чтобы нос всегда был чистый и дышал легко. Не простужайся и не переедай. Хотя, какой там нахер не переедай, если пиво квасишь.
Утром перед тем как встать поворочайся сбоку на бок, чтобы нос открылся, рядом пусть носовой платок будет, высмаркивайся. Как пропердишься, проотрыгиваешься, прозеваешься, значит процесс метаболизма запустил, только тогда вставай.
Встав посверби в носу чем нить типа зубочистки, чтобы пару раз чихнуть.
Просморкайся, умойся, потом выпей горячей (чтобы не обжигала губы) воды с полстакана. Сделай несколько лёгких приседаний (не до конца), наклонов но чтобы голова не сильно наклонялась (лицо вверх держи), покрутись в стороны скручиваясь в пояснице. Выполняя всё это пой какую нить простую песенку, это исключит задержку дыхания, пение не останавливай ни в наклоне, ни в приседе. И вообще привыкни делая чё нить тяжёлое петь песни (вспомни косарей на Руси, с песнями шли). Если будешь бухать дальше, в этот день не помрёшь и инсульт не долбанёт, если будешь начинать утро так. Но, однако, завязывай потихоньку. Метод методом, однако под Богом все ходим, поймёт Господь, что ты бестолочь бесполезная и сотрёт нахер из бытия, чтобы поменьше выхлопов было на планете
 
Почитал тему и сделал вывод: сколько дебилов вокруг...

Да, взял бухла 3 литра пива и 1 пачку сигарет. Сижу бухаю. Офигенное чувство опьянения ко мне пришло, даже думаю идти за добавкой, но вряд ли пойду. Знаю, что утром башка будет раскалываться очень сильно.

Завтра напишу выжил или нет. Но сегодня утром башка очень сильно болела и я 3 часа ходил по улицам, чтобы отпустило, но не отпустило нисколько и я опять решил прибухнуть.
 
Ну может и так)
У меня просто знакомый бухал у него тоже голова болела и если наклониться особенно, оказалось гайморит
Потом дырку во лбу делали, гной откачивали
Просто опытом делился )
 
Последнее редактирование:
Инсульт отменяется.
Упразднен за ненадобностью.
Вениаминыч с датой!
balloon-1.gif
 
Назад
Сверху Снизу