Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 47 82.5%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 32 56.1%
  • Здоровье

    Голосов: 39 68.4%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 24 42.1%
  • Путешествия

    Голосов: 21 36.8%
  • Спорт

    Голосов: 10 17.5%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 13 22.8%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 32 56.1%
  • Друзья

    Голосов: 8 14.0%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 14 24.6%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 10 17.5%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 9 15.8%

  • Всего проголосовало
    57
Если под губу язык засунуть, чувствуется, как там всё надулись и горит и болит.
как вы, мужики, плохо описываете. ничерта непонятно. вот поэтому врачи вас даже не знают куда направить.
надулась и болит сама губа или десна тоже? зубы болят? я про передние верхние. зубы под коронками может?
 
Терпел дня четыре, аскорбинку в булку колол по 10 кубов, но результата никакого. Капли ещё в нос капал, временно облегчение от них наступает, но где это воспаление, всё щипит, чешется, глаза слезятся.
а с каких это пор витамин С лечит воспаления?
если чешется, то это может быть герпес.
от каких капель наступало облегчение?
 
а с каких это пор витамин С лечит воспаления?
если чешется, то это может быть герпес.
от каких капель наступало облегчение?
Ты не поняла, я простыл - температурка, насморк сильный. А аскорбинка в лошадиных дозах при простуде помогает.
А воспалились, где нос начинается в этой точке только вглубь. Но раздуло и губу, и начало носа туда вглубь и даже сейчас в зеркало посмотрел, припухли гаймаритные пазухи чтоль их называют, то что по бокам от носа. А чешется, не так, как чесотка, а воспалилось и жение такое.. Если к примеру перышком верхнюю губу щекотать, а почесать нельзя т к больно. Облегчение от капель, которые от гайморита или от насморка. У меня всё одновременно воспалилрсь, нос тоже болит. Зубы целы. Коронок нет пока ещё, вставных тоже
 
Последнее редактирование:
А чешется, не так, как чесотка, а воспалилось и жение такое..
ну попробуй таблетки и мазь Ацикловир от герпеса. если герпес, то поможет. улучшение будет уже через 3 дня. дозировку в инструкции посмотришь для герпеса.
про зубы ты не ответил, значит зубы не болят. так?
в твоём положении я бы попробовала Ацикловир. а с огромными дозами витамина С прекращай. передоз витаминов ещё опаснее, чем недостаток витаминов.
 
Ацикловир от герпеса
Ды у меня не герпес. Там воспаление, наверное гной сейчас собирается. Губу же раздуло, хотел даже проколоть сегодня попробывать внутри, если туда между деснами и губой наверх иголку воткнуть, там мешки тоже надулись. Зубы не болят.
 
Там воспаление, наверное гной сейчас собирается.
температура тела какая?
между деснами и губой наверх иголку воткнуть, там мешки тоже надулись. Зубы не болят.
иди к стоматологу снимок десны сделать, рентген. лучше сразу в челюстно-лицевую хирургию. разрежут и гной выпустят, если есть гной.
 
Тык зубы то не болят, а болит туда выше.
Температуру не мерял, но чувствуется, что есть, как при любой простуде.
Не выдержал сейчас, ещё диклофенак уколол - то, что было, вроде легче. Он, как обезболивающее и воспаление снимает.
Нервы из зуба не удаляли, но может завтра и правда к зубному схожу
 
Тык зубы то не болят, а болит туда выше.
выше находятся корни зубов. они очень длинные. у тебя нервы удалены в верхних зубах или во всех сохранены нервы?
photo.jpg
 
выше находятся корни зубов. они очень длинные. у тебя нервы удалены в верхних зубах или во всех сохранены нервы?
Нервы не удаляли, но иногда сверху от зуба как раз после лечения зубов давало о себе что то знать, не то что боль, а просто чувствовать стал что то там. Зубы зубами, но у меня же ещё нос болит.
 
Вот по ссылке губа. Верхняя раздулась, где нос и в носу всё горит. Побриться естественно не могу
 
Вот по ссылке губа. Верхняя раздулась, где нос и в носу всё горит. Побриться естественно не могу
рентген челюсти тебе нужен. и анализ на ВИЧ. при ВИЧ-СПИД организм становится уязвимым перед любой фигнёй. и от любой фигни реагирует серьёзными симптомами.
 
Назад
Сверху Снизу