Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 47 82.5%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 32 56.1%
  • Здоровье

    Голосов: 39 68.4%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 24 42.1%
  • Путешествия

    Голосов: 21 36.8%
  • Спорт

    Голосов: 10 17.5%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 13 22.8%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 32 56.1%
  • Друзья

    Голосов: 8 14.0%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 14 24.6%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 10 17.5%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 9 15.8%

  • Всего проголосовало
    57
нейродерматит гули. нейродермит.
Посмотрел фотографии - не очень походит. У меня вся кожа покрыта равномерно, а на фото кусками. Особенно сильно чешется голова под волосами.
 
в такой ситуации нужно пойти к дерматологу и прессануть его, чтоб дал направление на соскобы, посмотреть на аллергены. + анализ крови - иммуноглобулин покажет, есть ли аллергия
По интернету понять, на что именно аллергия, невозможно. А не понимая, на что аллергия, сложно устранить источник.
А она явно есть, никсар же выписывали. Атаракс тоже при ней выписывают, чтобы ночью в кровь себя не расчесывать и не поехать кукухой.
Ну и временно лучше перейти на строгое питание без аллергенов (убрать молочку, фрукты, морепродукты, всё сладкое, острое, жареное и жирное. оставить по возможности простые овощи на пару (не сырые!! На сырые куса аллергий) и куру).
 
Последнее редактирование:
У меня дерматит, тож в первую очередь поражает кожу под волосами , уши, шею. От нервов тоже обостряется. Но питание энивей первоочередно.
Для острых фаз есть куча отличных гормональных мазей, но для того, чтобы они работали и были эффективны, нужно разобраться с источником аллергии.
Про бычки - больше похоже на совпадение.
У меня тоже было совпадение с отитом - полгода лечила не то, что нужно, в итоге
 
Посмотрел фотографии - не очень походит. У меня вся кожа покрыта равномерно, а на фото кусками.
рассеянный диффузный нейродерматит покрывает равномерно ВСЁ тело. но бывает только участками. большими и маленькими. это локальный нейродерматит.
если после горячего душа зуд не усиливается в течении часа, то, скорее всего, у тебя аллергия на что то. искать аллерген очень долго и дорого.
 
Давайте делиться у кого сколько болит голова после того, как бросили пить.

О себе: голова непрерывно болит 14 лет. Бросил пить полгода назад, но голова так и не прошла. Болит постоянно так, как будто вчера жестко набухался. Особенно сильно болит по утрам как проснусь, просто раскалывается.

Помню в 25 лет вернулся из отпуска и жестко набухался крепким пивом. На утро голова просто раскалывалась. Если бы не пил пару дней, то она бы прошла. Но я опять набухался, и на следующий день тоже, и на следующий. Бухал наверное месяц каждый день. Потом еще 13 лет почти ежедневного употребления (много крепкого пива). Были перерывы по 2-3 месяца (когда не было денег), но голова нисколько не проходила.

Сейчас мне 39, не пью уже полгода, но голова ни насколько не прошла. Болит точно так же как 14 лет назад.

Иногда дают совет: пройти обследование. Но что за обследование и что это даст? Очевидно же: остается только ждать.

На одном форуме какой-то дебил доказывал мне, что это рак мозга и лечить его уже поздно. Другой доказывал, что "это мигрень". Какая нахрен мигрень?!
Голова и у непьющих алкоголь болит. У моей коллеги, Что-то с шейный отделом, голова болела очень часто еще и кружилась, даже корсет ей выписывали, она ходила пару месяцев с ним, таблица выписывали. Что годать то? Надо идти к неврологу, МРТ не все покажет. И врачу расскажи о сроке пития и курения.
 
Давайте делиться у кого сколько болит голова после того, как бросили пить.

О себе: голова непрерывно болит 14 лет. Бросил пить полгода назад, но голова так и не прошла. Болит постоянно так, как будто вчера жестко набухался. Особенно сильно болит по утрам как проснусь, просто раскалывается.

Помню в 25 лет вернулся из отпуска и жестко набухался крепким пивом. На утро голова просто раскалывалась. Если бы не пил пару дней, то она бы прошла. Но я опять набухался, и на следующий день тоже, и на следующий. Бухал наверное месяц каждый день. Потом еще 13 лет почти ежедневного употребления (много крепкого пива). Были перерывы по 2-3 месяца (когда не было денег), но голова нисколько не проходила.

Сейчас мне 39, не пью уже полгода, но голова ни насколько не прошла. Болит точно так же как 14 лет назад.

Иногда дают совет: пройти обследование. Но что за обследование и что это даст? Очевидно же: остается только ждать.

На одном форуме какой-то дебил доказывал мне, что это рак мозга и лечить его уже поздно. Другой доказывал, что "это мигрень". Какая нахрен мигрень?!
Привет, а к врачу сходить не пробовал? Мне обычно помогает
 
Не поленился, посмотрел другие темы ТС. Мне кажется голова болит не от алкоголя. Ее надо проверять и лечить.
 
Давайте делиться у кого сколько болит голова после того, как бросили пить.

О себе: голова непрерывно болит 14 лет. Бросил пить полгода назад, но голова так и не прошла. Болит постоянно так, как будто вчера жестко набухался. Особенно сильно болит по утрам как проснусь, просто раскалывается.

Помню в 25 лет вернулся из отпуска и жестко набухался крепким пивом. На утро голова просто раскалывалась. Если бы не пил пару дней, то она бы прошла. Но я опять набухался, и на следующий день тоже, и на следующий. Бухал наверное месяц каждый день. Потом еще 13 лет почти ежедневного употребления (много крепкого пива). Были перерывы по 2-3 месяца (когда не было денег), но голова нисколько не проходила.

Сейчас мне 39, не пью уже полгода, но голова ни насколько не прошла. Болит точно так же как 14 лет назад.

Иногда дают совет: пройти обследование. Но что за обследование и что это даст? Очевидно же: остается только ждать.

На одном форуме какой-то дебил доказывал мне, что это рак мозга и лечить его уже поздно. Другой доказывал, что "это мигрень". Какая нахрен мигрень?!
Вообще очень редко бывало такое явление. Ни у пьяного, ни у трезвого ни с похмелья голова не болит. Но замечал, что если бухаешь и куришь много с вечера, то на утро может трещать. Сиги ведь суживают сосуды, а ты, как я понял, только вчера курить бросил. Ну а так, что ты злишься? Мигрень или опухоль, почему нет?
 
ом форуме какой-то дебил доказывал мне, что
На одном форуме какой-то дебил доказывал мне, что это рак мозга и лечить его уже поздно.
а что ты хочешь?...столько лет болей ...вполне возможно....обследуйся........ не все так радостно
 
Давайте делиться у кого сколько болит голова после того, как бросили пить.

О себе: голова непрерывно болит 14 лет. Бросил пить полгода назад, но голова так и не прошла. Болит постоянно
Я понимаю, что у тебя голова болит, но осознать-то ты в состоянии, что это ненормально и тебе надо к врачам?

У самого так не было и больше ни от кого такое не слышал. После похмелюги голова проходит и все. Ну иногда когда там у кого заболит а погоду, может, или от нервотрепки. Но не было еще далоб на постоянные, прям годами головные боли.
 
Я понимаю, что у тебя голова болит, но осознать-то ты в состоянии, что это ненормально и тебе надо к врачам?

У самого так не было и больше ни от кого такое не слышал. После похмелюги голова проходит и все. Ну иногда когда там у кого заболит а погоду, может, или от нервотрепки. Но не было еще далоб на постоянные, прям годами головные боли.
Ты прочти , что он написал "Иногда дают совет: пройти обследование. Но что за обследование и что это даст? Очевидно же: остается только ждать." Правильно Питачок отметил - голова у него не от алкоголя болит..
 
Не поленился, посмотрел другие темы ТС. Мне кажется голова болит не от алкоголя. Ее надо проверять и лечить.
Прям вот в точку. Привет, ТС. А правда не хочешь пройтись по врачам. И психиатра тоже навестить?
У меня у подруги в голове был шум постоянно. Психиатр помог.
 
Здравствуйте! Я вот тоже захворал и не знаю, чего делать, может кто то подскажет т к врачи послали на Х. Нет, не по тому, что я алкаш и симулянт, а просто такие доктора странные попались.
Значит простыл я и сопли ручьём, ну вроде обычное дело, но в добавок вскочило что-то или просто воспалились примерно в верхней губе или начале носа, только туда вглубь черепа. Больно зараза, к носу и губе не прикоснуться. Терпел дня четыре, аскорбинку в булку колол по 10 кубов, но результата никакого. Капли ещё в нос капал, временно облегчение от них наступает, но где это воспаление, всё щипит, чешется, глаза слезятся. Пошёл к врачу, он в начале сказал, что это к зубному, но потом подумал и отправил к Отглорингологу. Тот какой то пацан молодой азиаткой внешности, говорит: ничего у тебя нет дядя, вот пей антибиотики и всё пройдёт. Вот проснулся сегодня, а верхнюю губо ещё разнесло, как у мартышки лицо. Если под губу язык засунуть, чувствуется, как там всё надулись и горит и болит. Вот чего делать то, как страдания облегчить, боль такая противная, щипучая, глаза слезятся, на нервы действует изрядно. Сейчас ещё себе 10аскарбинки загнал и нурофен выпил, антибиотик тоже, но что то тяжко очень. К слову сказать, первый раз за 11 месяцев так фигово.
 
Назад
Сверху Снизу