Мой трезвый МАРАФОН стартует...)))

Прювет! 😄 Да мне лениво вечером в инет заходить. Там Лёша сёрфит)))
А что, культурная программа была? 😁
Вот именно не было, тебя ж не было 😁
Прогульшица)
У меня предложение одно назревает, как созреет- в личку напишу)
 
<
 
У меня предложение одно назревает, как созреет- в личку напишу)
Нифа себе! 😜 Давай, зрей скорее! Я теперь сидеть спокойно не смогу! Интриганка! 😁
...Чота ржу - вспомнила твои стоячие носки)))))
 
Нифа себе! 😜 Давай, зрей скорее! Я теперь сидеть спокойно не смогу! Интриганка! 😁
...Чота ржу - вспомнила твои стоячие носки)))))
У любого уважающего себя алкаша, хоть раз в жизни должны постоять в углу носки 😁

* зрею, зрею* бурчу под нос 😉
 
Он кооолююючий,преколююючий, не обнимайся 😁
Воздушного поцелуя будет достаточно
<
 
У любого уважающего себя алкаша, хоть раз в жизни должны постоять в углу носки 😁

* зрею, зрею* бурчу под нос 😉
Ёшкин кот!!! Мало того, что я алкаш, ещё оказывается и не уважающий себя... Ах...Пойду напьюсь с горя! Или нет...Неделю не буду менять носки! Вот! 😁

Давай-давай зрей, яблока заморская! 😁
 
Ну вот, Янус просто четко и без лишнего приглаживания написал тебе тоже самое, что и я до начала легких дебат с Инди.

А ты молодец, И читая, видим лишь то, что нужно нам.
точно.
не слышите вы Инди....еще не время...об этом Янус.
 
Доброе утро! С Новым годом!)))

По теме и писать не хочется, после Ягуаркиного резюме. Кого не слышим, чего не слышим. Снова каждый о своем.
Я вообще только о трезвости и твержу)))))
Непьюха, короче, напицца тебе надо, чтоб отходняк был и ты с ним сюда приползла и благала о помощи, тогда равновесие и справедливость придет. А так что ж ты делаешь, просто разврат! Пьеш себе редко и по малому, да уже столько времени, сколько ждать можно!
(Шутка)))
 
Доброе утро! С Новым годом!)))

По теме и писать не хочется, после Ягуаркиного резюме. Кого не слышим, чего не слышим. Снова каждый о своем.
Я вообще только о трезвости и твержу)))))
Непьюха, короче, напицца тебе надо, чтоб отходняк был и ты с ним сюда приползла и благала о помощи, тогда равновесие и справедливость придет. А так что ж ты делаешь, просто разврат! Пьеш себе редко и по малому, да уже столько времени, сколько ждать можно!
(Шутка)))
Привет Веснуля! 👩 Ахаха! Точно) Справедливость....Ключевое слово. 😁 Надо и мне где-нить описаться в подъезде, обблевать одежду, помирать и жаловаться, тогда и не будут на меня так надменно-презрительно говорить "лайт", а зауважают! 😁 Я поняла тебя, котик! Я тоже, конечно, шучу, но в каждой шутке, как говорится...Ну да ладно! "Мне всё равно, что обо мне думают) Я-то о них вообще не думаю!
<

Трезвеем! 😉
 
А где новогодняя фотка ф купальниге, простите? *голосом слоненка

Рыжая, не парься. Я говорил только о том, что некоторые очень узко понимают суть проблемы и меряют исключительно по себе. Я никоим образом не агитирую за употребление, просто имхо говорю, что каждый оценивает глубину собственной проблемы самостоятельно, а группа злобных абстиков (тм), ну и идущие по программе АА зеркалят, что для меня абсолютно не удивительно и даже правильно в какой то мере. Ну и приступы обострения взаимопомощи случаются, куда без этого.
 
А где новогодняя фотка ф купальниге, простите? *голосом слоненка
Она не получилась из-за оливье... Из-за оливье я просто не влезла в купальник! 😁
Рыжая, не парься. Я говорил только о том, что некоторые очень узко понимают суть проблемы и меряют исключительно по себе. Я никоим образом не агитирую за употребление, просто имхо говорю, что каждый оценивает глубину собственной проблемы самостоятельно, а группа злобных абстиков (тм), ну и идущие по программе АА зеркалят, что для меня абсолютно не удивительно и даже правильно в какой то мере. Ну и приступы обострения взаимопомощи случаются, куда без этого.
Я и не парюсь, дорогой! Именно так я поняла твой пост 👩 ...в отличии от некоторых. Я не против "насильственной" помощи 😁 Просто иногда она похожа на маниакальную
<
 
Блин, зашел сегодня на форум, первый раз за несколько месяцев... УЖОС, куча срывников со сроками - месяц 10 - месяц 20 дней. Бл...кий Новый Год, сколько людей с пути истинного сбил :(
Непьюша, ты куда пропала, котик? Как дела, вычухалась, все нормально?
 
Назад
Сверху Снизу