Мой трезвый МАРАФОН стартует...)))

Ну не знаю, ну что то же произошло у тебя интересного
что с трезвостью, или бросила это гиблое дело
У меня все хорошо. Боюсь говорить больше, чтобы меня отсюда не выперли в КУ)))) Скоро отпуск, поеду в Анапу. С дитем. Также работаю на любимой работе. Вставать тяжко даже в трезвом виде.Шефу говорю:"Я не опоздала. Это биоритмы)" Понимает.) Сам близняха) Пью по праздникам) (зараза) А в общем, всё отлично) (Уж лучше, чем у Бубликова))))))
 
У меня все хорошо. Боюсь говорить больше, чтобы меня отсюда не выперли в КУ)))) Скоро отпуск, поеду в Анапу. С дитем. Также работаю на любимой работе. Вставать тяжко даже в трезвом виде.Шефу говорю:"Я не опоздала. Это биоритмы)" Понимает.) Сам близняха) Пью по праздникам) (зараза) А в общем, всё отлично) (Уж лучше, чем у Бубликова))))))
В Анапу это круто!
 
Чинь-чинь) Радая тебе, Солнечка!

Вместе в болотце снова!.. 😁 👩

Когда же этот алкоголизм кончится-то?!..
<


Курить я бросила четыре с половиной года назад, с прошлого года похудела на 16 кг и продолжаю худеть до нужного веса..а вот алкоголизЬма никак не отускает, проклятая!.. ☹️
 
А Воронеж правда город невест?)) Рыжая, превед!

Госпожа Грицацуева, весь форум уже знает про Ваше бросил курить и похудел. Харэ спамить.
 
Госпожа Грицацуева, весь форум уже знает про Ваше бросил курить и похудел. Харэ спамить.

Ну хотелось чем-то гордиться на форуме алкоголиков, если до серьезной трезвости еще не дозрела.. 😁
Хоть какие-то достижения на ниве преодоления вредных зависимостей. 😄
 
Назад
Сверху Снизу