Мой трезвый МАРАФОН стартует...)))

Непьюшка

Неугомонищще)
Не пьет 8 месяцев 7 дней
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
15,826
Пол
женский
Привет-привет!
<

Сразу скажу - никаких отчётов не будет) Всё, что дали мне эти трезвые месяцы-всё моё) Было не только хорошее, было и не очень...
Одно я поняла - ВСЁ ВОЗМОЖНО 😄 ...Остальное - отмазки) Расстроилась чучуть из-за сегодняшнего матча, ну лан - отыграем 😄
Теперь я с "домиком") Вэлкам! Особенно те, кто "особенно" просил тему)
Будем трезвыми! *Поднимаю кружку с фруктовым чаем* 😁 😁 😁
 
Уря-уря!
<

Как я удачно зашла, прям на "новоселье" попала.
С новым домиком тебя, Непьюхин! 💪 То что здесь будет людно я даже не сомневаюсь 😉 Удачки тебе!
 
Уря-уря!
<

Как я удачно зашла, прям на "новоселье" попала.
С новым домиком тебя, Непьюхин! 💪 То что здесь будет людно я даже не сомневаюсь 😉 Удачки тебе!
Клюбникин!!! 👩 Радая тебе!!!! Спасибо! Что у тебя нового? Завтра могу звякнуть!
 
Расстроилась чучуть из-за сегодняшнего матча, ну лан - отыграем 😄

ой, нашла чего расстраиваться. вот Испания вообще в трауре, чемпеоны первыми вылетели 😁 у России еще есть шанс, так что отыграется наверняка 😉
 
ой, нашла чего расстраиваться. вот Испания вообще в трауре, чемпеоны первыми вылетели 😁 у России еще есть шанс, так что отыграется наверняка 😉
Дада) За Испанию обидно, канеш. Вылезем! 😁 😉
 
Клюбникин!!! 👩 Радая тебе!!!! Спасибо! Что у тебя нового? Завтра могу звякнуть!

Да ничего нового... учеба, учеба и еще раз учеба ☹️ ну еще три недельки нужно перетерпеть, а там уже полегче будет.
Ты звони когда можешь, конечно, буду только радая. я ж дома сижу, так что мож даже без предупреждения 😉
 
Да ничего нового... учеба, учеба и еще раз учеба ☹️ ну еще три недельки нужно перетерпеть, а там уже полегче будет.
Ты звони когда можешь, конечно, буду только радая. я ж дома сижу, так что мож даже без предупреждения 😉
😁 Да, у меня со вторника тоже начинается учёба) ООО, это я не терплю, а с удовольствием впитываю 😁 ...Без предупреждения 👼
- карашо быть безработным 😁 😁 😁 (ну эт я так...думаю недельку я бы тоже "побезработничала") 😁
 
😁 Да, у меня со вторника тоже начинается учёба) ООО, это я не терплю, а с удовольствием впитываю 😁 ...Без предупреждения 👼
- карашо быть безработным 😁 😁 😁 (ну эт я так...думаю недельку я бы тоже "побезработничала") 😁

ты знаешь, я с удовольствием" впитывала" первые три-четыре года, но эта бесконечная учеба длится уже почти 9 лет... последний год уже удовольствия НИКАКОГО! 😁 а без работы напряжно, я тебе скажу. скуууучно. поначалу было WOW! как классно, а теперь уже хочу чем-то заняться поскорее, утомляет ничегонеделанье ☹️
А у тебя что за учеба начинается? еще и летом? а ну звони расскажешь, заинтриговала прямо 😉
 
ты знаешь, я с удовольствием" впитывала" первые три-четыре года, но эта бесконечная учеба длится уже почти 9 лет... последний год уже удовольствия НИКАКОГО! 😁 а без работы напряжно, я тебе скажу. скуууучно. поначалу было WOW! как классно, а теперь уже хочу чем-то заняться поскорее, утомляет ничегонеделанье ☹️
А у тебя что за учеба начинается? еще и летом? а ну звони расскажешь, заинтриговала прямо 😉
Да ты знаешь))) Были каникулы, просто) А во вторник "продолжение банкета" 😁 ...Вот я поэтому и говорю, что готова "бездельничать" только неделю...Потом начинается "чёс" 😁 😁 😁 ...Нифига я не домохозяйка 😁 😁 😁
 
Да ты знаешь))) Были каникулы, просто) А во вторник "продолжение банкета" 😁

ааа, это та же учеба. а чего такие каникулы короткие? лето же вроде... все в отпусках. Или это только у нас так, что летом все сочкуют.
 
ааа, это та же учеба. а чего такие каникулы короткие? лето же вроде... все в отпусках. Или это только у нас так, что летом все сочкуют.
Ну мы вроде договорились, отдохнём чуток и дальше) Я вообще расслабилась, не занималась нифига) У нас препод была в отъезде))) ...Все расслабились)))
Но я вчера чот поделала полтора часика)))Вспомнила "говор"))))) 😁
 
Привет-привет!
<

Расстроилась чучуть из-за сегодняшнего матча, ну лан - отыграем 😄
Теперь я с "домиком") Вэлкам!
Привет. С новосельем.

Судя по тому, как щас алжирцы рвут на тряпки корейцев, нашим вааааще ничо не светит ☹️
 
Назад
Сверху Снизу