Мой трезвый МАРАФОН стартует...)))

Вместе в болотце снова!.. 😁 👩

Когда же этот алкоголизм кончится-то?!..
<


Курить я бросила четыре с половиной года назад, с прошлого года похудела на 16 кг и продолжаю худеть до нужного веса..а вот алкоголизЬма никак не отускает, проклятая!.. ☹️
Не. Зачем? Я никого не приглашала в моё болотце))) Пей себе спокойно, если не спокойно - не пей) Я курю, но говорят мои сокурники, что я не курю, а покуриваю..Срединное состояние)))) Не пью - попиваю, не курю - покуриваю...Вот такие пироги) А про похудение - не стараюсь. Хочу - ем, не хочу- не ем) Люблю себя и любима в любом весе)))) (Ну за 70 не наела ещё)
 
Не. Зачем? Я никого не приглашала в моё болотце))) Пей себе спокойно, если не спокойно - не пей) Я курю, но говорят мои сокурники, что я не курю, а покуриваю..Срединное состояние)))) Не пью - попиваю, не курю - покуриваю...Вот такие пироги) А про похудение - не стараюсь. Хочу - ем, не хочу- не ем) Люблю себя и любима в любом весе)))) (Ну за 70 не наела ещё)
Ну ни с одной вредной привычкой и ни туда и ни сюда
 
Что тебя терзает?)
Если б я знал 😄

Будешь мимо ехать - заезжай, обсудим. а то реально поговорить не с кем. С женой - не могу, а тут - либо на срачь выводят, либо смеются, либо такие же..)

Реально, не с кем поговорить совсем.
 
Вечера всем) Ах, как затягивает этот ресурс. Есть что-то притягательное в нём.) Вчера думала, зайду - уйду.
Сегодня читала новичков, ничего нового- повторяющиеся истории, с разными нюансами, но сердце переживает за всех. К болезни плюсом ещё и стрём за болезнь...(((
 
Назад
Сверху Снизу