Мой скит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже читаю , отозвалось вот :

Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки Господу.
31 Коня приготовляют на день битвы, но победа — от Господа.

Притчи 21 глава — Библия: Притчи 21 глава — Библия
 
Я уже читаю , отозвалось вот :

Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки Господу.
31 Коня приготовляют на день битвы, но победа — от Господа.

Притчи 21 глава — Библия: Притчи 21 глава — Библия
А мне из Ветхого это понравилось...
Псалтирь...
3 Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои.
4 Многократно омой меня от беззакония моего, и от греха моего очисти меня,
5 ибо беззакония мои я сознаю, и грех мой всегда предо мною.
6 Тебе, Тебе единому согрешил я и лукавое пред очами Твоими сделал, так что Ты праведен в приговоре Твоём и чист в суде Твоём.
7 Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя.
8 Вот, Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость.
9 Окропи меня иссопом, и буду чист; омой меня, и буду белее снега.
10 Дай мне услышать радость и веселие, и возрадуются кости, Тобою сокрушённые.
11 Отврати лицо Твоё от грехов моих и изгладь все беззакония мои.
12 Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.
13 Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святого не отними от меня.
14 Возврати мне радость спасения Твоего и Духом владычественным утверди меня.
15 Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.
16 Избавь меня от кровей, Боже, Боже спасения моего, и язык мой восхвалит правду Твою.
17 Господи! отверзи уста мои, и уста мои возвестят хвалу Твою:
18 ибо жертвы Ты не желаешь, — я дал бы её; к всесожжению не благоволишь.
19 Жертва Богу — дух сокрушённый; сердца сокрушённого и смиренного Ты не презришь, Боже.
20 Облагодетельствуй по благоволению Твоему Сион; воздвигни стены Иерусалима:
21 тогда благоугодны будут Тебе жертвы правды, возношение и всесожжение; тогда возложат на алтарь Твой тельцов.

 
Пиши Благодарности что пока живой и трезвый . И вообще все- все Благодарности .

Все ты знаешь , Андрей . Не тоска . А лень обычная .
Да, лень-итог уныния.
Не радуют благодарности. Не пугают ужасы бухла. Чо воля, чо неволя... Безразличие.
Уборка? Ты серьёзно? Это как порезанеыми руками капусту квасить. Я не то чо смирюсь, я ваще и на работу ходить брошу тогда... :facepalm:
 
А мы подумали ты уже творожку навернул корытце и спать улёгся сны алкогольные смотреть :SCRATCH:
Так это у нас ночь . У Андрея утро сейчас .

Я если долго тяну с завтраком утром , с выходом на АА группу и там с помощью другим - то тоже тоска начинается .

Всегда когда нет действий и каша в голове . Кажется пора спать . Каша в голове уже от усталости .


Спасибо всем и поддержка Андрею . Помолилась за Андрея и за всех .
 
Да, лень-итог уныния.
Не радуют благодарности. Не пугают ужасы бухла. Чо воля, чо неволя... Безразличие.
Уборка? Ты серьёзно? Это как порезанеыми руками капусту квасить. Я не то чо смирюсь, я ваще и на работу ходить брошу тогда... :facepalm:
Про уборку я очень серьезно . При уборке дома параллельно идёт уборка души , плюс дофамин как при спорте .

И ещё прогулка часика на 2 помогает всегда когда голова гонит . Ну это все про действия , Андрей . Бездействие для меня враг номер 1 .

Как и недосып . Извини , вырубает конкретно после таблетки от болей в спине . Подействовала . Я спать . Поддержка тебе .
 
Хорошо, не все мы подумали :-D

А чего не спишь в 6 утра, сон алкогольный приснился?
Я не могу понять: или ты не умный и пытаешься коряво троллить, или одно из двух. :facepalm:
Эротический мне приснился. Те полегчало от этого знания? :sarcastic:
 
Я не могу понять: или ты не умный и пытаешься коряво троллить, или одно из двух. :facepalm:
Эротический мне приснился. Те полегчало от этого знания? :sarcastic:
Ну если безалкогольный эротический то это уже какой-никакой прогресс, может три дня и продержишься! )
 
Хрюндель, я смотрю тебе АА не особо то помогает, может что-то другое попробовать тогда?

А то я заметил тенденцию, что как если например кто-то к психотерапевту походил и от алкоголизма с трёх сеансов не исцелился, то сразу делается вывод - психотерапия не работает, нужно идти в АА. Когда же программные, чипованные по самые помидоры спонсоры продолжают грустно бухать, то принято лишь сочувственно смотреть на них, как на неизлечимых, и разводить руками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу