Мой скит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хрюндель

Templar
Не пьет 1 месяц 8 дней
Не курит 4 года 10 месяцев 11 дней
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
12,672
Пол
мужской
«И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом» (Библия, послание Апостола Павла к Ефесянам 5:18).

Это новый этап моей жизни... Заключительный.
Мне предстоит научиться жить в абсолютном одиночестве: без семьи, без друзей.
Всё, что у меня есть-интернет, как "связь с внешним миром", и церковь.

Делиться мне нечем, опыт мой печален и никудышен. Просто буду писать ради... Да просто так.
 
«И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом» (Библия, послание Апостола Павла к Ефесянам 5:18).

Это новый этап моей жизни... Заключительный.
Мне предстоит научиться жить в абсолютном одиночестве: без семьи, без друзей.
Всё, что у меня есть-интернет, как "связь с внешним миром", и церковь.

Делиться мне нечем, опыт мой печален и никудышен. Просто буду писать ради... Да просто так.

Пиши конечно , Андрей . Народ тебя любит . Мы тебя любим , опыт твой полезный , делиться всегда есть чем и ты не один .

НД - это большая семья , да .



А про Бога … Бог говорит через людей . И через НД , ту же большую семью . Везде говорит .



Ну и это , по палатам же можно пробежаться , 12 шаг выздоровливает лучше всего .

Налью себе чаю и почитаю . Кроме фоточек цветочков , щенков и кулинарии делиться пока нечем . Все не выехать мне никак в пригорье . И до той горы во Франции что рекомендовали .

Смиряюсь и благодарю за то , что есть СЕЙЧАС .

Да и заболела седня , отравилась вчера сильно и получила тепловой удар . И лапы 🐾 болят , и хвост отваливается .
 
Ой , это же новая тема .

Не сразу поняла , температурю и торможу пока , да сонная.

Тогда котика тебе в домик на новоселье . Ня ! :obnim1:

60F99807-1728-4C5A-B35F-09BC79108258.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Ой . Я таких обожаю . Наш кот тож оч разговорчивый . Прям говоришь - и отвечает , и отвечает :-D
Ещё независимые,свободолюбивые.Искать не надо их в доме,сами себе хозяева,когда хотят тогда и появляются на глаза :PARDON:
Добавлю-они совсем не ручные,погладить редко можно когда выросли из котят.В уходе требовался вет для стрижки когтей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу