Мой скит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти оптимизировал расположение вещей в квартире. Провел интернет и кабельное тв,установили сегодня кондишку.
Спасибо, мама!
 
Запасов соли, сахара, спичек и прочего - пережить третью мировую.
Спасибо, мама!
 
Ну попутно занимаюсь ремонтом машины, гуляем с Монькой.
Осталось маленько до разгаребать 2 угла. Потом помыть, почистить квартиру-очень большая работа.

Из глобальных целей: вернуться в спортзал. Система должна быть: спортзал и церковь. Добро должно быть сильным.
💎 Мф.5:48 ... Бу́дите у́бо вы́ соверше́ни, я́коже Оте́цъ ва́шъ Небе́сный соверше́нъ е́сть.
 
Приветики!!
У меня другие сведения. И различия мне кажутся существенными.
Возлюби ближнего, как я возлюбил вас.....

может в этом всё дело?))))))

Это где ты эту заповедь прочитал ?

Приветик )))
 
Кто-нибудь, объясните мне, почему трезвеющие алкаши бросаются в библию или начинают читать намаз? Это они так духовно пытаются расти?

Я ее читала в 33 года
Сейчас мне 54

Не связано с алко никак в моем случае
 
Если ты делаешь что то. Снова и снова. Но не приходишь туда, куда хочешь.
Значит, ты что то делаешь не так.
И надо пересматривать свой путь.
И свои шаги.
Иначе, это просто прыжки на месте.
 
Молодец , Андрей ! Через труд и благодарности , все так :obnim1:

А вот какого ребёнка видела недавно . 3 мес , амер булик . Облизал мне всю руку , сладкие щёчки ❤️
01B5AA6E-07D1-47D5-8824-9996AA032490.jpeg

E076FA56-017E-4781-8CC2-3503EAEEF809.jpeg

Я ещё в 2 маг успела . Теперь ещё на блошку и домой все выгружать . Сметане и творогу наверное капец … да и рыбе тоже .

Поехала . Поддержка тебе , ты молодчина , порядок это да . Вот беру пример и на этой неделе может ещё че прихвачу . Если успею с садом и разными заготовками .

Как будет .. да будет воля твоя .

….
Все , поехала , пот просто по лицу течёт , уже под 40 на прямом солнце , хотя в машине показывает
 

Вложения

  • EC9F81BB-4FAF-4C6B-8601-142990DBCF4B.jpeg
    EC9F81BB-4FAF-4C6B-8601-142990DBCF4B.jpeg
    95.6 KB · Просмотры: 27
Это где ты эту заповедь прочитал ?

Приветик )))
Иоанна. 13:34.
Авторитетные люди считают это более правильным, ибо человек несовершенен. Равняться на своих тараканов в голове не разумно.
Равняться на идеал - правильно.
Не достигнешь, но приблизишься.
 
Это где ты эту заповедь прочитал ?

Приветик )))
От Иоанна глава 13:

Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

 
Авторитетные люди считают это более правильным, ибо человек несовершенен.

Ой, да рази это человек!
Да был бы это человек рази он так то бы поступил? (С)

Мне кажется, дело не в равнении на себя

А в том что мы и себя то не умеем любить, ну не научили нас, как это..
 
Но думаем и говорим о себе фактически постоянно, я за собой очень замечаю, все я да я. Хз, как надо:DONT_KNOW:
Давным давно написали, как надо. А мы все не знаем и не знаем. )))))
 
Давным давно написали, как надо. А мы все не знаем и не знаем. )))))
Ну, типа, надо над этим работать, к другим больше внимания? Верно?
Ну я делаю, делаю, а в голове только я, любимая, ну или , один там человек.
Может, оно со временем как-то, осознание ведь тоже немало, это первый шаг..
Наверное, все же знаем.
 
Ну вот и все. Обнулился, перезагрузился.Напился всего, чего хотел. Теперь надо выползать.
Голова мутная, состояние начинает ухудшаться за счёт накопления отравы в тушке. Да и оправдываться горем уже не канает, июнь заканчивается.
Сейчас самое время: выдрыхся аж 8 часов, не больно,бодуна практически нет. Отпоиться водой, даже сорбентику можно жахнуть щас с утреца иии...Здравствуй,новая непонятная мне жизнь!
 
Ну вот и все. Обнулился, перезагрузился.Напился всего, чего хотел. Теперь надо выползать.
Голова мутная, состояние начинает ухудшаться за счёт накопления отравы в тушке. Да и оправдываться горем уже не канает, июнь заканчивается.
Сейчас самое время: выдрыхся аж 8 часов, не больно,бодуна практически нет. Отпоиться водой, даже сорбентику можно жахнуть щас с утреца иии...Здравствуй,новая непонятная мне жизнь!
На новый круг или как?
 
Ну вот и все. Обнулился, перезагрузился.Напился всего, чего хотел. Теперь надо выползать.
Голова мутная, состояние начинает ухудшаться за счёт накопления отравы в тушке. Да и оправдываться горем уже не канает, июнь заканчивается.
Сейчас самое время: выдрыхся аж 8 часов, не больно,бодуна практически нет. Отпоиться водой, даже сорбентику можно жахнуть щас с утреца иии...Здравствуй,новая непонятная мне жизнь!
Отпаивайся, вылезай, что делать, надо жить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу