Мой скит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из глобальных целей: вернуться в спортзал. Система должна быть: спортзал и церковь. Добро должно быть сильным.
💎 Мф.5:48 ... Бу́дите у́бо вы́ соверше́ни, я́коже Оте́цъ ва́шъ Небе́сный соверше́нъ е́сть.
Но не пгмнутым.
 
Но не пгмнутым.
Посмотрим долго ли ты без Бога протянешь. Хотя некоторых ВСотона оставляет в живых для приманки. :pcorn-:
Что ж вас от православия-то так кузымячит?
 
Как дела, Андрей ? Розказуй :PREVED:
Да слава Богу, Лерунь. Вроде стопорнулся.
Последние 2 или 3 дня я понял почему называют "бычий кайф" : тупо грузит спирт, сразу тяжелеет голова и нет уж радости. Нахрен пьешь-ваще не понятно, пьешь и пьешь... Как музыку слушаешь.
Сгонял за продуктами седня, повозился с ебемотом немного.
Щас готовлю жрачку себе, Моньке... Привыкаю крутится и вертеться в одно рыло. Вот она, свобода, блин!
Выгреб фарш весь с холодильника, из морозилки. Хочу завтра обновить духовку-запечь котлет. Подскажи, какую температуру ставить и время скока печь, а?
Если в эти 2 дня не забухаю, то в пон. в спортзай надо валить.
 
Посмотрим долго ли ты без Бога протянешь. Хотя некоторых ВСотона оставляет в живых для приманки. :pcorn-:
Что ж вас от православия-то так кузымячит?
Я православный, но когда фигачат цитатам из священных писаний, будто пророки, это вызывает ощущение пгмнутости персонажа,который так делает.
Верить надо в себе тихо, а не кричать всем подряд про это. Но чисто имхо!
В Бога верю, молитвы читаю.
 
Вечером на группу, одногрупник поможет телик приколошматить на стену, надо тока кронштейн купить.

Но в программу 12 шагов я больше к таким "спонсорам-шмонсорам" не пойду. Чушь и дичь порют.
Чо ещё?
Почитал маленько всякие научные и псевдо-научные статьи про "как жить дальше". Живи, говорят, как хочешь, ни в чем себе не отказывай.
 
но когда фигачат цитатам из священных писаний, будто
Я и говорю, корежит тебя от цитат священных писаний.
Письки-сиськи постить, дебильные цитаты кривого "священного" перевода БК- не вызывает отвращения, да?
А как же "верую и исповедую...", а, брат?
 
"как жить дальше". Живи, говорят, как хочешь, ни в чем себе не отказывай.

А православные заветы говорят как надо, и как правильно, чтоб черти опосля не сожгли в аду.
И этот когнитивный диссонанс, и внутренний конфликт будет всегда нивелироваться алкахой.

Разрешение этого конфликта это самое смелое, и самое трудное, из всех, которые могут быть.
 
А как, ты, православный, вообще можешь оперировать такими понятиями богоборцев? Что значит для тебя ПГМ? А как ты в церковь ходишь? Там же "пгм-анутый" священник.
 
православные заветы говорят как надо,
А что одинокому кроме запрета дрочки может мешать в заветах? :sarcastic:
Как по мне, так ничего.
Да собственно в этот раз пил, но не упивался. Бодуна даже толком не было. Даже не послал никого...
 
Я и говорю, корежит тебя от цитат священных писаний.
Письки-сиськи постить, дебильные цитаты кривого "священного" перевода БК- не вызывает отвращения, да?
А как же "верую и исповедую...", а, брат?
Я не понял вообще ничего из вот этого,что выше,но желаю тебе и всем нам трезвости!Ура!Мир,Труд,Май!
 
Да слава Богу, Лерунь. Вроде стопорнулся.
Утречка, Андрей ! :PREVED:
Последние 2 или 3 дня я понял почему называют "бычий кайф" : тупо грузит спирт, сразу тяжелеет голова и нет уж радости. Нахрен пьешь-ваще не понятно, пьешь и пьешь... Как музыку слушаешь.
От музыки тоже радость . Только недавно проснулась - тоже радость и благодарность . Птички тож поют за окном , благодарят за новый день и утро , наверное .
Сгонял за продуктами седня, повозился с ебемотом немного.
Молодец !
Щас готовлю жрачку себе, Моньке... Привыкаю крутится и вертеться в одно рыло. Вот она, свобода, блин!
И ещё раз молодец !
Выгреб фарш весь с холодильника, из морозилки. Хочу завтра обновить духовку-запечь котлет. Подскажи, какую температуру ставить и время скока печь, а?
С индюшиного фарша совсем быстро - мин 15 -20 в разогретой предварительно духовке . С др фарша подольше , мин 30-40 .

Вилочкой проткнешь и по корочке определишь .

Разогреваю предварительно духовку на 220 , а потом жарю около 180 .
Если в эти 2 дня не забухаю, то в пон. в спортзай надо валить.
Спорт говоришь ? Ну давай .

А я пока отдохну от физ нагрузок . Как же хорошо просто лежать . Утро такое красивое , прохладное и туманное . И тоже есть оч хочется :-D ( пошла за овсянкой и чаем , и кормить кота , слышно из-за двух дверей что тож оч жрать хочет:-D:-D ) .
 
возлюбить этих тупых, никчемных и небогобоязненных людишек
Слушал на эту тему ютубчики, в том числе Ткачева. Вроде как понимать сие надо в том смысле, что достаточно просто никого из них не убить нахрен. :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу