Мой скит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде как понимать сие надо в том смысле, что достаточно просто никого из них не убить нахрен. :sarcastic:

Я тебе больше скажу, все вот эти "не убить нахрен" это на самом деле от неравнодушия, а это и есть глубинная такая любовь к чилавекам. Забота.
Оно порой выглядит как пинки, а там другое совсем, ну, йопт, очнитесь уже, что вы творите нах. Я знаю как правильно, и как вам будет правильно!!! И хорошо😍
Самый страшный "грех" это как раз равнодушие, черствость души.

Я сейчас не говорю про намеренное и осознанное желание причинить боль другому человеку, это психиатрия, и уже необходимо лечение.

А вот это все не ненависть, это человеколюбие :-D
 
Все вот это как оно выгдядит, что причиняет другим, оно второстепенно.
Первичное, и основное это найти мир с самим с собой.

С таким вот, какой есть, каким был взвращен при соучастии многих людей, факторов, и не без Господа.
Из мира уже самому не хочется враждебности, каких то доказываний, насилия чтоб изменить других, и это автоматически избавляет от "греховности", от вины что ты какой то вечно кривой и неправильный.

Люби и делай что хочешь (с)
 
Мне вот понравилось интервью со священником:
 
Ну сегодня головушку полегче-муть мозха рассмеялась. Обмен веществ пострадал: пот валит, слабость, нет аппетита.
Казалось бы-слегка прибухнул. :sarcastic:
Обожаю эту говно-медальку:
Screenshot_20220626_113708_com.a7studio.notdrink.jpg
 
муть мозха рассмеялась.
Ага, Т9 прикалывается. :sarcastic:
Ну понятно, что вроде все встаёт на свои места.
Сегодня осваивался в новом своём жилище: непривычно, столько углов, что кажется тесно; новые движения, новые "технологические операции"...
Вот, новая кухня:
IMG_20220626_155347.jpg
Спасибо маме опять же, она накормила досыта меня, как и все хотела. Повар правда из меня так себе, но хоть не испортил-жрать можно. Половина фарша ещё обратно в морозилку отправилась. Ну, с луком и яйцом вроде месяц можно хранить-сожру раньше всяко.
Может со второй попытки получатся получше котлетосы.
 
Последние 2 или 3 дня я понял почему называют "бычий кайф" : тупо грузит спирт, сразу тяжелеет голова и нет уж радости. Нахрен пьешь-ваще не понятно, пьешь и пьешь...
вот у меня на срыве такая же фигня была первый день два вроде какой то кайф эйфория, потом просто тупняк и спать, разбитость и усталость.
только ради этого не срываюсь. лучше не будет.

а вот после года трезвости просто подумалось что могу контролировать. и в окружении близком был человек который прям склонял выпить чуть ли не заставлял. сам Я конечно виноват что поддался.

Но что делать, трезвость это жизнь, алко это в могилу. Так что надо жить.
 
Не знаю как на счёт отеков,но пот валит по-прежнему.
Всё говорят, чо я похудел. Ну, сало на месте, а мясо сгорело, блин. Это и подтверждает треня вчерашняя-слабость неимоверная.
А седня побаливают мышцы.
Ну что ж, будем отжираться,накачиваться.
Не знамо зачем, но продолжаем продолжать.
Screenshot_20220628_070229_com.a7studio.notdrink.jpg
 
Не знаю как на счёт отеков,но пот валит по-прежнему.
Всё говорят, чо я похудел. Ну, сало на месте, а мясо сгорело, блин. Это и подтверждает треня вчерашняя-слабость неимоверная.
А седня побаливают мышцы.
Ну что ж, будем отжираться,накачиваться.
Не знамо зачем, но продолжаем продолжать.
Посмотреть вложение 823940
Дак столько стресса за последнее время и сорвался ещё, естественно слабость будет. Молодец Андрюх что в строй вернулся ✊ восстановишься, было бы желание.
 
Если честно, положа руку на сердце что называется, то мне не хотелось и не хочеца бухать. Меня все устраивало даже с этим дурацким разводом....
Но последний гвоздь конечно - смерть мамы. Я не знаю, я не уверен, что я вернулся в строй. Да, полегчало немного, но ... Я не перестроился и не принял, не смирился.. Не знаю как сказать. Смесь тоски и страха.
 
. Я не знаю, я не уверен, что я вернулся в строй. Да, полегчало немного, но ... Я не перестроился и не принял, не смирился.. Не знаю как сказать. Смесь тоски и страха
надо искать новые источники дофамина, качалка, баня еще что то. прыганье с парашюта. американские горки, вышивание крючком.
 
Эх...честно не ожидал, уже приличный срок был. Вот стоило ли оно того. Возвращайся в строй. Смерть близкого человека ужасная вещь, у самого умерла бабушка в марте, она меня с самого детства воспитывала, последнее время жила со мной, если бы сорвался было бы очень хреново морально, а так худо бедно все наладилось. А после развода жизнь только начинается, девок куча всяких разных - черных, белых, красных))) Живи для себя братишка в удовольствие, все получится если верить
 
Не знаю как на счёт отеков,но пот валит по-прежнему.
Всё говорят, чо я похудел. Ну, сало на месте, а мясо сгорело, блин. Это и подтверждает треня вчерашняя-слабость неимоверная.
А седня побаливают мышцы.
Ну что ж, будем отжираться,накачиваться.
Не знамо зачем, но продолжаем продолжать.
Посмотреть вложение 823940
Магний начни принимать.
 
Не знаю насколько это хорошо или плохо, но в этот раз могу с уверенностью сказать: "Да, оно того стоило".
Вот умирать маме не стоило. Но это ни от нее, ни от меня не зависело.

А счетчик... Даже до 60 лет можно его нарастить огромный и... и чо с ним делать? Что вы с этими счетчиками? Я не курю почти 3 года... или уже больше 3х лет - какая разница? Я не считаю скока там у меня, просто не курю.
Также и с бухлом должно быть: ты или допускаешь возможность употреба, или в принципе не бухаешь. Вот и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу