Мой скит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еле выжил.
Бес так предсказуем. Я решил, что за последние 6 лет я не только имею право, но и обязан подергать его за хер хвост.
Седня согласился конечно же и поехал с другом на море... Да, жрал мясо, но отказался решительно и сразу от пива. Да, заставил себя смотреть на это и не глотать слюни, а убеждать я в том, что мне это НЕ нужно.
Алкоголизм - прогрессирующее заболевание. Поэтому не знаю насколько совпадёт моё состояние с "статистические графиком" :
Screenshot_20240421_213851.jpg
Только в этот раз давление меня трахает усердно и усиленно. И уже реально страшна перспектива инсульта.
Я знаю, что страх-не годная мотивация.
Я не жалею ни о чем, мне было нормально седня и даже хорошо. Меня просто угнетало одиночество-все с жонами...
А так нахер не нужна эта мутная вонючая кислая жижа и бодун ацкий на начало длинной недели.

Слава Богу! - Сегодня трезв.
 
Еле выжил.
Бес так предсказуем. Я решил, что за последние 6 лет я не только имею право, но и обязан подергать его за хер хвост.
Седня согласился конечно же и поехал с другом на море... Да, жрал мясо, но отказался решительно и сразу от пива. Да, заставил себя смотреть на это и не глотать слюни, а убеждать я в том, что мне это НЕ нужно.
Алкоголизм - прогрессирующее заболевание. Поэтому не знаю насколько совпадёт моё состояние с "статистические графиком" :
Посмотреть вложение 1449374
Только в этот раз давление меня трахает усердно и усиленно. И уже реально страшна перспектива инсульта.
Я знаю, что страх-не годная мотивация.
Я не жалею ни о чем, мне было нормально седня и даже хорошо. Меня просто угнетало одиночество-все с жонами...
А так нахер не нужна эта мутная вонючая кислая жижа и бодун ацкий на начало длинной недели.

Слава Богу! - Сегодня трезв.
Молодчик!💪
 
Еле выжил.
Бес так предсказуем. Я решил, что за последние 6 лет я не только имею право, но и обязан подергать его за хер хвост.
...
Это развлечение такое, чтобы скука не одолевала?
А что если стороной обходить эту бесовщину?... Не?...
 
Это развлечение такое, чтобы скука не одолевала?
А что если стороной обходить эту бесовщину?... Не?...
Нет, не получится прятаться.
Не выйдет.
От бухла не скроешься. Оно везде. Да, все пьют.
Сидеть дома безвылазно? - Начинаешь себя чувствовать обделенным.
Здесь надо решить для себя, что это вот Все не нужно. Где бы, кто бы, что бы не пил - я или не бухаю, или я бухаю.
Все курят, мне же похеру.
Так же точно должно быть и с бухлом.
Не?
 
Нет, не получится прятаться.
Не выйдет.
От бухла не скроешься. Оно везде. Да, все пьют.
Сидеть дома безвылазно? - Начинаешь себя чувствовать обделенным.
Здесь надо решить для себя, что это вот Все не нужно. Где бы, кто бы, что бы не пил - я или не бухаю, или я бухаю.
Все курят, мне же похеру.
Так же точно должно быть и с бухлом.
Не?
Все верно. Есть нюанс. Алкашу тошно находится с самим собой в трезвости и нужно менять себя. Прячешься ты или спецом идешь туда где пьют значения для лечения не имеет. Нужно менять себя. Полностью. Мы с гнильцой. И нам тошно от самих себя.
 
Нет, не получится прятаться.
Не выйдет.
От бухла не скроешься. Оно везде. Да, все пьют.
Сидеть дома безвылазно? - Начинаешь себя чувствовать обделенным.
Здесь надо решить для себя, что это вот Все не нужно. Где бы, кто бы, что бы не пил - я или не бухаю, или я бухаю.
Все курят, мне же похеру.
Так же точно должно быть и с бухлом.
Не?
Мы с тобой как в разных мирах живем. Если не зацикливаешься на бухле, то его и не видно.
 
Мы с тобой как в разных мирах живем. Если не зацикливаешься на бухле, то его и не видно.
Ну как не видно?!
Ну метафоры и поэтические дефирамбы в гимнах трезвости - это канеш все харашо, Аднака...
Вот они, ходят перед твоим носом, бухают, курят и шутят заплетающимися языками....
Ну как не видно, расскажи, а? Чем глаза занавесить?
 
.
Ну как не видно?!
Ну метафоры и поэтические дефирамбы в гимнах трезвости - это канеш все харашо, Аднака...
Вот они, ходят перед твоим носом, бухают, курят и шутят заплетающимися языками....
Ну как не видно, расскажи, а? Чем глаза занавесить?
Я не хожу на пьяные шашлыки- бухла не вижу, не выискиваю картинки с бухающими алками, чтобы запостить их в свою тему- бухла не вижу, ..., продолжать? Хрюндель, пока ты будешь облизываться на бухло, оно будет тебя преследовать везде.
Я на твоем сроке озадачивал себя с утра до вечера, лишь бы не закралась мысль о алкоголе, сидеть за пьяным столом для меня было смерти подобно, а у тебя там кто-то постоянно перед носом ходит пианый. Перед моим носом такие не ходят, вот я и говорю, что живем мы с тобой в разных мирах и в моем мире тебе скучно.
 
...
Вот они, ходят перед твоим носом, бухают, курят и шутят заплетающимися языками....
Вот пида..ы. К примеру таки тоже бесило вчера чуток 🤏, что хлопцы киряют , а я весь такой правильнай (так думалось) и суровый, ни ни.
Но таки сегодня хлопцы пол дня ходили ныли и жалели, что вчера перекиряли, а я Дартаньян огурцом.
Ну как не видно, расскажи, а? Чем глаза занавесить?
Ну и таки ж никто ж не запрещал и мне лейку залить, это " чуток бесило, что они бухают а я не " как рукой бы сняло, а я ходил бы весёлый и пьяный со всеми, чо.
Вот только если парняги сегодня ходили и болели, не бухая дальше, я б не ходил и не болел, а продолжил бы кирять ещё, бо кучу куч раз так делал до этого.
Вопрос последствий кароч.
 
Хрюндель, пока ты будешь облизываться на бухло, оно будет тебя преследовать везде.
Да не облизываюсь я на него... На сегодня, по крайней мере.
в моем мире тебе скучно.
Да я не знаю твоего мира. Мой мир: работа-спортзал-дом. Монастырь кому-то покажется курортом с таким распорядком. :PARDON:
Вот пида..ы. К примеру таки тоже бесило вчера чуток 🤏, что хлопцы киряют , а я весь такой правильнай (так думалось) и суровый, ни ни.
Да почему, нормальные они, натуралы. :sarcastic: Ну они могут себе позволить, я уже нет.Ну. как-то так вот звезды сошлись, никого не виню, никому не завидую, ничо не бесит.
Я видимо не смог донести как-то свою основную мысль. Не то и не о том моя мессага была. Видать, разучился ораторству.:facepalm:
 
Пы Сы: Мне вчерась понравилась красная рыпка и мисао. СосаСола отлично с ледиком залетала под это дело! А плов я лучше делаю, однозначно! :napoleon:
 
Да, заставил себя смотреть на это и не глотать слюни, а убеждать я в том, что мне это НЕ нужно.

Да не облизываюсь я на него... На сегодня, по крайней мере.

Андрей, чья трезвость на форуме тебе нравится?
 
Андрей, чья трезвость на форуме тебе нравится?
Да тут шибко о себе никто и не рассказывает. что соббсно, как показывает практика, и прально, ибо набегут говнюки и начнут дерьмом закидывать.
 
Да тут шибко о себе никто и не рассказывает. что соббсно, как показывает практика, и прально, ибо набегут говнюки и начнут дерьмом закидывать.
Мне нравится в мужских темах трезвость Ирокеза, Аркадия, Гранта.

А что о себе рассказывать? В их темах или постах видна их позиция, описаны способы, которыми они пользуются чтобы закрепиться в трезвости.
 
Как-то все на надрыве у тебя. Кругом бухло и мрак, на форуме говнюки...
 
Андрей, чья трезвость на форуме тебе нравится?
Хрюнделю вообще трезвость не нравится, ничья! Ему нравится кайф, который БЫЛ :boozer:

А эти все довольные долготрезвые вообще бесят, сидят такие, поучают, докапываются, и даже отрицалово им никакое не предъявишь :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу