Мой скит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хрюнделю вообще трезвость не нравится, ничья! Ему нравится кайф, который БЫЛ :boozer:

А эти все довольные долготрезвые вообще бесят, сидят такие, поучают, докапываются, и даже отрицалово им никакое не предъявишь :-D
У нас собой есть разногласия, но здесь я с тобой согласна полностью. Увы. Пока муссируется страдание от трезвости, не будет этой самой трезвости.
 
Да пушись все конём! Вы чо обожрались тут все? Ничо понять не могу. =-O
Какие в сраку страдания от трезвости? Жопец какой-то! :facepalm:
 
Да пушись все конём! Вы чо обожрались тут все? Ничо понять не могу. =-O
Какие в сраку страдания от трезвости? Жопец какой-то! :facepalm:
Я тоже вижу бухло. Идёшь по улице, а синяки квасят нон стоп в сквере, с перерывом на сон. Как их не замечать, если они иногда ещё и агрессивно себя ведут? Хз в каком там мире бухла нет - как снег сойдёт, вдоль многоэтажек на траве горы бутылок водочных лежат, пока субботники не пройдут.
 
Не . Это я в ветеринарке сфоткала , их там 2 таких котенка было .
Мне бы такого бенгала :wub: ( мечтательно * ) .
Не советую) у меня такой,редкий красавец,но характер весьма мммм....специфический.
Да...Я тоже мечтаю о такой кисе. Красивые невероятно!
 
Ну шо? результаты самодиагностики какие-то пичальные. Не критично, но взгрустнулось: невров совсем не осталось. Накручиваю себя по любому поводу, везде и повсюду мне "измена Родине" мерещится.
влез в рискованный (а может не такой уж и рискованный - вроде все продумал) бизнес, все шло нормуль 3 месяца, на днях так себя раскрутил, что пришлось сворачивать дело - никаких денех не хочу. Ни аппетита, ни сна, пот как с лошади валит - стресс голимый. Фен по 2 колеса сразу ни торкает них.

В общем я доигрался с ГСМ.

И ... И в общем стремлюсь теперь залечь на свое дно и как сом, затихарица попёрдывая.
 
стремлюсь теперь залечь на свое дно и как сом, затихарица попёрдывая.

Сомы – это хищные и агрессивные рыбы, они пожирают всех других рыб и даже уток, гусей выхватывают с поверхности воды. Поэтому ты не сом, а сомик из аквариума, который питается продуктами жизнедеятельности других рыбок.
 
Сомы – это хищные и агрессивные рыбы, они пожирают всех других рыб и даже уток, гусей выхватывают с поверхности воды. Поэтому ты не сом, а сомик из аквариума, который питается продуктами жизнедеятельности других рыбок.

Ну сом наверное же не всегда жрет??
Может он как анаконда😵‍💫
Нажрется и лежит переваривает на дне ( и попердывает🤣)
 
Сомы – это хищные и агрессивные рыбы, они пожирают всех других рыб и даже уток, гусей выхватывают с поверхности воды. Поэтому ты не сом, а сомик из аквариума, который питается продуктами жизнедеятельности других рыбок.
Ещё пару высеров сделай в меня и соберёшь смеющиеся "колобки", почёт и уважуху от абсолютно всех отстрапоненных гомосеков этого форума.
 
Ещё пару высеров сделай в меня и соберёшь смеющиеся "колобки", почёт и уважуху от абсолютно всех отстрапоненных гомосеков этого форума.
Привет, а что есть такие на форуме??? =-O =-O =-O
 
Привет, а что есть такие на форуме??? =-O =-O =-O
Для Андрея все, кто не хочет его понять и пожалеть – это лица нетрадиционной ориентации. Такое вот мировосприятие – все пид***сы, а Я Дартаньян!
 
Для Андрея все, кто не хочет его понять и пожалеть – это лица нетрадиционной ориентации. Такое вот мировосприятие – все пид***сы, а Я Дартаньян!
очень это все печально даже.....
 
Для Андрея все, кто не хочет его понять и пожалеть – это лица нетрадиционной ориентации. Такое вот мировосприятие – все пид***сы, а Я Дартаньян!
хотелось бы просто от человека услышать аргументированный ответ, откуда взялись гомосексуалы на форуме, и что ему про них известно.... и самое главное, почему они у него в теме сидят
 
почему они у него в теме сидят
Да хер их знает, одним словом - тридварасы! :PARDON:
Андрея все, кто не хочет
Тебя не учили за себя говорить? Вот ты точно меня не знаешь и не понимаешь, тк не жона ты мне, не жо-на! :napoleon:
 
У тебя когда стресс в жизни происходит, вот что ты делаешь, чтобы не упасть в бутылек?
 
Тебя не учили за себя говорить? Вот ты точно меня не знаешь и не понимаешь, тк не жона ты мне, не жо-на! :napoleon:

Форум дает возможность узнать человека достаточно хорошо, чтобы делать выводы. В реальной жизни люди стараются показаться лучше, а здесь при долгой писание из них выходит очень многое, что скрывается.


Ты здесь 6 лет, за это время столько всего написал и высказал, что этого предостаточно для понимания твоей личности и образа мышления.
 
Форум дает возможность узнать человека достаточно хорошо, чтобы делать выводы. В реальной жизни люди стараются показаться лучше, а здесь при долгой писание из них выходит очень многое, что скрывается.


Ты здесь 6 лет, за это время столько всего написал и высказал, что этого предостаточно для понимания твоей личности и образа мышления.
Поздравляю, вон, ещё один "нетрадиционноориентированный" в числе твоих обожателей теперь! :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу