Мой скит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
....

Как кто, вот эти ребята :bes::bes::bes:
Сегодня у апостола Иакова интересные мысли нашел...

12 Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.
13 В искушении никто не говори: «Бог меня искушает»; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
16 Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные...


Послание Иакова 1 глава — Библия: Послание Иакова 1 глава — Библия
 
Даже не знаю стоит ли вам говорить это...
Аднака да, хорошо.
Мне как-будто утром в яичницу героина насыпали. И эту эйфорию я усилил винищем. Меня штырило целый день, отпустило тока в час ночи.
Утром... Ну, было тяжело. Не смертельно. Час на дорожке помог снизить давление, промаялся сутки.
 
Есть только одно "Но" - я не хочу уже больше таких кайфов.
Я хлебнул трезвости, и теперь хочется "натуральных продуктов".
В остальном - никаких страданий от меня не ждите.

Вот, как-то так.
 
Даже не знаю стоит ли вам говорить это...
Аднака да, хорошо.
Мне как-будто утром в яичницу героина насыпали. И эту эйфорию я усилил винищем. Меня штырило целый день, отпустило тока в час ночи.
Утром... Ну, было тяжело. Не смертельно. Час на дорожке помог снизить давление, промаялся сутки.
Вполне честно, почему нет. Я тоже не верю тем, кто говорит что нету кайфа в употреблении. Он есть первое время, очень липкий такой, нажористый. Но потом неизбежно пропадает опять довольно быстро. Мозг вспоминает как быстро достичь гомеостаза, расконсервирует рецепторы и быстренько утилизирует весь лишний кайф.
 
Есть только одно "Но" - я не хочу уже больше таких кайфов.
Я хлебнул трезвости, и теперь хочется "натуральных продуктов".
В остальном - никаких страданий от меня не ждите.

Вот, как-то так.
Дароф.
Давненько не пересекались.
Не пропадай.
 
Привет Хрюндель! Все верно говоришь, кайф неестественно сладострастен, но в этом меганаслаждении и таится огромная опасность- с ним жизнь тупо сгорает. Выход из зависимости есть, он в терпении и неотступном желании освободиться от этой одержимости. Выкарабкивайся из этого мрака.
 
Последнее редактирование:
Лихо. Как группы?
Да чо им будет? Работают. :PARDON:без меня пока - в субботу надо обязательно дорваться до одной хотя б.

в этом меганаслаждении и таится огромная опасность- с ним жизнь тупо сгорает.
Да, истинная истина. Горишь как спичка. Ощущение, что каждую сдохшую от отравления клетку чувствую. Спорт канеш восстанавливает, но.... Спирт сильнее отравляет.
 
Выход из зависимости есть, он в терпении и неотступном желании освободиться от этой одержимости.
Выход из глупости - не поступать как глупец.
Опьянение эвфемизм интоксикации. Зависимость эвфемизм глупости. Алкоголик эвфемизм глупца.

glupost-nd-jpeg.1426053


Я тоже не верю тем, кто говорит что нету кайфа в употреблении.
В том-то и дело, чтобы избавиться от культурного мифа считать симптомы отравления каким-то там уркаганско-наркоманским "кайфом".
 
Последнее редактирование:
@Finndo,
В том-то и дело, чтобы избавиться от культурного мифа считать симптомы отравления каким-то там уркаганско-наркоманским "кайфом".
Нет, это как раз твой личный миф и мыслительная конструкция. Психозащита. Коупинг-стратегия.

А кайф он химический, психофизиологический и реальный. Не будь его, и не пришлось бы тебе годами тут упражняться в словоблудии, конструируя себе мифический доспех от водки :boozer:
 
А кайф он химический, психофизиологический и реальный. Не будь его, и не пришлось бы тебе годами тут упражняться в словоблудии, конструируя себе мифический доспех от водки :boozer:
Да разве ж от водки кайф? Вот лечь поспать когда устал и проснуться выспавшимся и отдохнувшим - это кайф, а от водки кайф такой же кайф, как секс, от которого жопа болит - секс :YES:
 
Не будь его, и не пришлось бы тебе годами тут упражняться в словоблудии, конструируя себе мифический доспех от водки.
:DONT_KNOW: Колхоз - дело добровольное. С таким же уровнем аргументации можно сказать, что у тебя и прочих тут пси-защита от трезвости с резонерством о спекулятивных "кайфах", "зависимостях", "одержимостях", "необузданных тягах". Если бы я сам додумался до этого или прочитал у кого-то раньше, то годы были бы сэкономлены и посвящены лучшй жизни.
 
Нет, это как раз твой личный миф и мыслительная конструкция. Психозащита. Коупинг-стратегия.
Думаю, что это здоровое явление, когда нормальная трезвость защищается от патологического пьянства.
 
svin-nd.jpg

Когда вышибают с работы и жена выкидывает махры на лестницу, то сразу резко оказывается, что и "кайфа" нет никакого, и "необузданная тяга" вполне себе обузданная. Знать бы только об этом раньше.

Извиняюсь за грубоватые каменты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу