Мой скит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 1427523

Когда вышибают с работы и жена выкидывает махры на лестницу, то сразу резко оказывается, что и "кайфа" нет никакого, и "необузданная тяга" вполне себе обузданная. Знать бы только об этом раньше.

Извиняюсь за грубоватые каменты.
Это не всегда, замечу.
Когда жена грозила разводом, о чем я думал? О том как брошу пить? совсем нет. Я планировал как я буду жить один.
 
Это не всегда, замечу.
Когда жена грозила разводом, о чем я думал? О том как брошу пить? совсем нет. Я планировал как я буду жить один.
Жиза. И таки плюсов в жить один виделось множество. Основной, что можно кирять будет хоть спокойно.
 
Время летиииит...
И меня это уже не радует.
Остановись, мгновение!! Сцука!
 
Время летиииит...
И меня это уже не радует.
Остановись, мгновение!! Сцука!
Для кого-то летит, для кого-то пролетело, и дело здесь, как мне кажется, не в возрасте, а планах Свыше. Нужно всегда быть готовым к последнему вздоху, поэтому уже сегодня и сейчас начинать задумываться о своей сущности, что для нее важней- плотское или духовное, и конечно действовать.
 
Привет Андрюша!
После каждого срыва ты говоришь, что больше не хочешь алкогольного кайфа, но приходит срок и тебя снова посещает непреодолимая тяга, и все обещания забываются. Ты даже свою группу АА создал, но никак не можешь войти в стабильную трезвость. Почему, чего тебе не хватает?
 
Ещё 3 дня продержаться. Иначе мне беда, забухаю неудержимо уже.
Тоскааааааа.
Записался бы в марафон. Там много новичков. Сместил бы вектор со своей тоски помогая людям которые не имеют опыта.
 
Ещё 3 дня продержаться. Иначе мне беда, забухаю неудержимо уже.
Тоскааааааа.
Спонсор , группы , молитвы , звонки доверенным , исповедь им или на группах / 5 шаг . Помощь другим страдающим алкоголикам на форуме /12 шаг .

Первый шаг . Многие из запоя выходят тольао в гробу , вперёд ногами . Пиши Благодарности что пока живой и трезвый . И вообще все- все Благодарности .

Все ты знаешь , Андрей . Не тоска . А лень обычная .

Встань и вымой дочиста квартиру если ещё тоска . Группу АА 24 включай и мой . Не смиришься - можешь ещё подъезд помыть . Или чашки на группе .
 
"Счастье счастье что это слово значит" Цы из песенки Горшка. Он искал
Сей- час- стье / счастье .

Жить здесь и сейчас . В осознанности . В настоящем .

Благодарности Богу - тоже АА ключики к здесь и сейчас . И оч даже мощные . Как и искренняя Молитва .
 
Ещё 3 дня продержаться. Иначе мне беда, забухаю неудержимо уже.
Тоскааааааа.

Уны́ние – временное состояние или укоренившаяся греховная страсть, проявляющаяся как чувство ярко выраженной неудовлетворённости и опустошения (в отличие от печали), заключающаяся в расслаблении сил человеческой души и нежелании трудиться ради своего спасения в вечности.



Какие ещё 3 дня ? В АА ясно сказано : только сегодня . Нам дана отсрочка только на один день + план действий / дисциплина.


У тебя есть это только сегодня . Открой и читай .

И первый шаг в БК . И активная помощь другим страдающим алкоголикам . Только так можно остаться живым и трезвым .

Нас не просто так в живых пока оставили . У Бога свои планы на избранных алкоголиков, на алкашей в ремиссии - чтобы они помогали другим . Чтобы служили людям .




Тоска , уныние - съезди в нарколожку или психушку . В онкоцентр . Помоги старому , малому или больному . Просто животных покорми голодных .

В ,, Только сегодня « АА ясно сказано : 2 добрых дела в день . И никому не рассказывать об этом .

,,Делай добро и бросай его в воду « , Андрей .
 

Вложения

  • B4700726-BB06-4272-A7BF-719A274E7C15.png
    B4700726-BB06-4272-A7BF-719A274E7C15.png
    418 KB · Просмотры: 5
  • E694B493-8D65-4649-8A13-63F2248779FF.png
    E694B493-8D65-4649-8A13-63F2248779FF.png
    422.3 KB · Просмотры: 5
  • 1146191F-4C99-4A54-8B40-58F2E4118EA3.png
    1146191F-4C99-4A54-8B40-58F2E4118EA3.png
    447.2 KB · Просмотры: 4
  • CC73B139-857C-426A-AC0C-851F948515BD.png
    CC73B139-857C-426A-AC0C-851F948515BD.png
    152.1 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу