Мой новый путь

Короче с малолетки начал🤔🫂😅,

Ну так это и есть его ухищрения. Он к тебе подход нашёл, тихой сапой вылазить... Смотри, как он тихо и красиво на экскурсии подвёл тебя к ЯДУ) ты, видимо, эстет) красивые места тебе можно посещать теперь только в лесу, где нет ларьков)) ну и вспоминай, при каких обстоятельствах находил поводы и жёстко их лови в дальнейшем. Из последнего в моей практике, 6 декабря и 10 января я всегда бухала, на протяжении 11 лет. Погиб один человек и его ДР. Знаю, что это мой момент срыва, я не пила 06.12.23 и 10.01.24. Оказалось, это не так сложно, вообще не сложно, если отдавать себе отчёт, что я собралась просохнуть раз и навсегда
Да 16 лет... Первый вертолет, так крутило страшно интересно было... Таких ощущений позже уже не помню. Да змей развел меня знатно, причем в шкуре экскурсовода, она вроде и говорила что алко это плохо, но вот выпить 25 гр, этого уникального элексира, это как волшебные капли для того сего и я попался подумав, но 25 гр это ж фигня) а взял на кассе 50 чтобы уж точно оздоровиться волшебным эликсиром. На улице +30 и я поплыл в блаженной улыбке....
Лес люблю, но там тоже были шашлыки...
Трагедия это тяжело, очень... И не каждый может справиться на зубах, на силе воли и т.д.
 
Ну тут всегда можно вернуться за "закладкой" 😅 лучше разбить прям на помойке. Раздавать тоже глупо, ты раздаешь яд. Бей, не жалей)) я бы даже присоединилась😇надо уничтожить этот химикат, думаю у тебя прильёт адреналин в этот момент и эйфория🌟🌟🌟😅🫂
Про закладку я не подумал) да это не наш метод. Согласен что травить людей тоже глупо, типо сам отдал руки чистые, а вы спивайтесь, да и деньги уже потрачены.
Бить стекла будут, наверное раковину пойду дезинфекцию сделаю, а адреналин и эйфория нам опасна я так понимаю
 
Да 16 лет... Первый вертолет, так крутило страшно интересно было... Таких ощущений позже уже не помню. Да змей развел меня знатно, причем в шкуре экскурсовода, она вроде и говорила что алко это плохо, но вот выпить 25 гр, этого уникального элексира, это как волшебные капли для того сего и я попался подумав, но 25 гр это ж фигня) а взял на кассе 50 чтобы уж точно оздоровиться волшебным эликсиром. На улице +30 и я поплыл в блаженной улыбке....
Лес люблю, но там тоже были шашлыки...
Трагедия это тяжело, очень... И не каждый может справиться на зубах, на силе воли и т.д.
Вспомнилась Абхазия и такая же экскурсия за бухлом. Я тогда была вдвоём с дочей, причём с перепойки вчерашней, было жгучее желание опохмелиться, но не стала.... Держалась до вечера, уложила зазнобу спать и нахерачилась в одно лицо... 22 год был. Херня это все. Но лютая.
 
Про закладку я не подумал) да это не наш метод. Согласен что травить людей тоже глупо, типо сам отдал руки чистые, а вы спивайтесь, да и деньги уже потрачены.
Бить стекла будут, наверное раковину пойду дезинфекцию сделаю, а адреналин и эйфория нам опасна я так понимаю
Всё ты подумал, там, в подкорке)) змей предложил выход, успокоение... Закопать. На чёрный день😅🫂 он обязательно бы напомнил, поверь))) я вспоминала свои заначки денежные в валюте пятилетней давности, чтоб набухаться🙃представь?

Доказательства дезинфекции раковины в студию!

А про адреналин и эйфорию, тут очень хорошо посоветовали учиться переживать эти всплески на сухую, как есть. Учиться с этим жить. Их будет масса, не мне тебя учить.
 
Вспомнилась Абхазия и такая же экскурсия за бухлом. Я тогда была вдвоём с дочей, причём с перепойки вчерашней, было жгучее желание опохмелиться, но не стала.... Держалась до вечера, уложила зазнобу спать и нахерачилась в одно лицо... 22 год был. Херня это все. Но лютая.
Ну и правильно что в одно лицо, ещё дочка увидит все ужасы пьяной матери, куда бы тебя занесло потом с ребенком, один бог знает. Хотя дети больше нас понимают и просто помплкивают.
 
Ну и правильно что в одно лицо, ещё дочка увидит все ужасы пьяной матери, куда бы тебя занесло потом с ребенком, один бог знает. Хотя дети больше нас понимают и просто помплкивают.
Это было тоже, я в глубокой жопе была и её затронуло это всё мощьно... Я была олицетворение говноматери, поверь на слово.
 
Доказательства дезинфекции раковины в студию!
Всё ребята, раковину продезинфицировал, около 3 литров ... Турбо -крот) надеюсь теперь вода хорошо будет уходить. Вонь стояла не приятная, вспомнил вонь советского угла вино-водочного магазина.
 

Вложения

  • IMG_20240116_112542.jpg
    IMG_20240116_112542.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20240116_112503.jpg
    IMG_20240116_112503.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20240116_112448.jpg
    IMG_20240116_112448.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20240116_112425.jpg
    IMG_20240116_112425.jpg
    44.4 KB · Просмотры: 9
Всё ребята, раковину продезинфицировал, около 3 литров ... Турбо -крот) надеюсь теперь вода хорошо будет уходить. Вонь стояла не приятная, вспомнил вонь советского угла вино-водочного магазина.
Вау, ты это сделал🥳🥳🥳🥰🥰🥰😄крутооо! Какие ощущения?) жаль было?
 
Вау, ты это сделал🥳🥳🥳🥰🥰🥰😄крутооо! Какие ощущения?) жаль было?
Мужик сказал и сделал, вот ещё было бы так сказал что бросил пить и сделал! Ощущения были такие, вспомнил откуда это бухло, держать было страшно бутылки) мне же написали правило чистых рук... Потом открыл и первый запах открытой бутылки был неприятный, вспомнил последний отходняк... Плохо было, пошёл выливать, думаю сейчас раковину изгажу потом оттирать, может в унитаз вылить? Фотки не презентабильные получатся))) короче чисто механически вылил как помои, без сожаления и утраты. Стою в помещении санузла и думаю вот это вонь, сейчас придет кто-то домой и учуют что я тут бухаю. Открыл окно и запустил свежий воздух. Красота! Коробки в котором это хранилось, тоже в помойку, чтобы не было воспоминаний. Как то так.
 
У меня более или менее здоровый после 2х лет примерно....
У меня примерно первые 2 года были эйфорические и сон и настроение всё на подъёме, потом стало обыденно,плыву и по течению, но физическое состояние точно было лучше, больше энергии, и практически не болел ОРВИ, а стоило запустить синьку в свою жизнь, так начал сопли и другие болячки на кулак наматывать.
 
Мужик сказал и сделал, вот ещё было бы так сказал что бросил пить и сделал! Ощущения были такие, вспомнил откуда это бухло, держать было страшно бутылки) мне же написали правило чистых рук... Потом открыл и первый запах открытой бутылки был неприятный, вспомнил последний отходняк... Плохо было, пошёл выливать, думаю сейчас раковину изгажу потом оттирать, может в унитаз вылить? Фотки не презентабильные получатся))) короче чисто механически вылил как помои, без сожаления и утраты. Стою в помещении санузла и думаю вот это вонь, сейчас придет кто-то домой и учуют что я тут бухаю. Открыл окно и запустил свежий воздух. Красота! Коробки в котором это хранилось, тоже в помойку, чтобы не было воспоминаний. Как то так.
Красавчик, слово держишь!
 
короче чисто механически вылил как помои
в очередной раз, решая перестать бухать, уничтожал и раздавал запасы бухла, не помогало
пока в голове не щелкнуло, что я тупо стал алкашом, двигался по спирали вниз
нужно понимание, что алкоголь вообще не при делах, виновата только моя больная головушка
и алкоголизм он не всегда про алкоголь, это просто такой тип мышления, всё по максимуму, всё с надрывом
в этот заход как-то по другому, спокойно и размеренно, без подвигов и достижений
 
в очередной раз, решая перестать бухать, уничтожал и раздавал запасы бухла, не помогало
пока в голове не щелкнуло, что я тупо стал алкашом, двигался по спирали вниз
нужно понимание, что алкоголь вообще не при делах, виновата только моя больная головушка
и алкоголизм он не всегда про алкоголь, это просто такой тип мышления, всё по максимуму, всё с надрывом
в этот заход как-то по другому, спокойно и размеренно, без подвигов и достижений
Очень точно, что все в моей голове, запасы бухла не сами же пришли в мой дом, а я их накупил, нахрена вот интересно, если это не дефицит? Может змей хотел чтобы я выпил все разом и сдох, хотя он сразу не губит, он ещё поиздевается на больным человеком.
 
Очень точно, что все в моей голове, запасы бухла не сами же пришли в мой дом, а я их накупил, нахрена вот интересно, если это не дефицит? Может змей хотел чтобы я выпил все разом и сдох, хотя он сразу не губит, он ещё поиздевается на больным человеком.
Сам себе честно отвечу, а накупил я потому что внутренний голос мне нашёптывал, смотри акция, дороже будет, бери больше, не надо будет бегать за добавкой, удобно нажирайся сколько влезет и в люлю.
 
Сам себе честно отвечу, а накупил я потому что внутренний голос мне нашёптывал, смотри акция, дороже будет, бери больше, не надо будет бегать за добавкой, удобно нажирайся сколько влезет и в люлю.
Утро доброе 🌈 упустила тут твоих несколько сообщений вчера, ещё раз скажу, хорошо, что вылил, да, правило чистых рук. Но оно у тебя сработало, ты справился🙏 как сегодня настрой?) счётчик ползёт вверх, это только начало🍉🫂" оставайся, мальчик, с нами..... 🤗🥳 Поддержка и знай, у многих получается спрыгнуть! Каждый, кто в ремиссии вносит здоровый вклад в наше выздоровление, все (ну почти) мы тоже однажды кому-то немного поможем))
 
Доброе утро
Сегодня проснулся ночью , сел на край кровати и чувствую состояние похмелья, блин испуг, какого хрена? Не может быть, пытаюсь вспомнить вчерашний день, да нет всё вроде ок, была только дезинфекция раковины) какие реальные ощущения нарисовал мой мозг.бррр.
Потом утром бухтит моя любимая, я начинаю обижаться, заводиться, и настроение ухудшается. Я тоже побухтел для порядка, чтобы пар выпустить. Все живы и слава богу. Поехал на работу, сегодня я не пью!
 
Всё ребята, раковину продезинфицировал, около 3 литров ... Турбо -крот) надеюсь теперь вода хорошо будет уходить. Вонь стояла не приятная, вспомнил вонь советского угла вино-водочного магазина.
Нам партнеры в честь НГ разного дорогого бухла надарили. Тоже хотел сначала так сделать, но потом использовал как валюту.
 
Назад
Сверху Снизу