Мой новый путь

Согласен, что дело не во вкусе, формула одна...
Но кто нам мешает - тот нам поможет. Когда возникают мысли о выпивке, представляю не то,
что пил с удовольствием, а то, что было отвратительно.
Вермут, Бехеровку, сладкие коктейли, китайскую водку.
Отпускает.
 
Но кто нам мешает - тот нам поможет. Когда возникают мысли о выпивке, представляю не то,
что пил с удовольствием, а то, что было отвратительно.
Вермут, Бехеровку, сладкие коктейли, китайскую водку.
Отпускает.
Самое интересное что со временем уже не помнишь что есть что , помню точно что крепкие воняют этанолом и в чистом виде по своей природе они отвратительны,но со временем это притупляется и остаётся только воспоминания возбуждения, причем отходняки как правило стираются.
 
Самое интересное что со временем уже не помнишь что есть что , помню точно что крепкие воняют этанолом и в чистом виде по своей природе они отвратительны,но со временем это притупляется и остаётся только воспоминания возбуждения, причем отходняки как правило стираются.
Если бы исчез весь аклоголь и осталось бы только "Мартини" или "Гараж", вероятность моего срыва была бы = 0.
 
Е
Если бы исчез весь аклоголь и осталось бы только "Мартини" или "Гараж", вероятность моего срыва была бы = 0.
Естественно, ты бы ездил трезвый на Асто Мартине и ставил бы его вечером в гараж:JOKINGLY:
 
Сегодня самочувствие хорошее, нервишки успокаиваются. Что я сделал для своей трезвости?
1. Не пил сегодня
2. Делал утреннюю гимнастику
3. Общался на форуме.
4. Дочитал книгу О.Стеценко
5. Убрал подальше рюмки с глаз долой.
6. Мыслил позитивно
7. Побрился, посмотрел на себя в зеркало и настроение улучшилось.

Я молодец)
 
Доброе утро!
Начинается новый день, Сегодня я трезвый! Алкоголь злище ! ! !

Что то со сном происходит моим, по ощущениям вечером спать хочется, ложишься и лежишь как дурак, мысли гоняешь, потом сон рваный, просыпаешься несколько раз за ночь, то от шума какого-то, то просто сердце колотиться, с утра когда надо вставать не возможно проснуться, разбитый и не выспавшийся.
Сегодня снилась какая то х...я проснулся на 2 часа обычного и вроде спать не хочется. Где мой, здоровый сон? Вернись...
 
Всем трезвеющим привет, моя новая страница трезвого пути. Мне 45, ягодка созрела, но ума не набралась. Были трезвые отрезки жизни пол-года, 1.5 года, и 5 лет. Хочется увидеть настоящую трезвость чтобы вообще не возвращаться к змею, но что-то ломается на моем пути.Что-то я упустил главное, буду разбираться,каждая моя трезвость заканчивается КУ и чуть спустя простым нажираловом.
Вот этого боюсь я... Поддержка!
Когда была большая трезвость из последних лет?
 
От форума?)форум за меня не бросит пить, буду писать свои мысли в дневнике, читать людей с опытом трезвости, может что-то найду чего мне не хватает для понимания.
Ловить ухищрения, аргументы и уговоры змея уже умеешь?
 
Раздаю/дарю запасы бутылок, чтобы не было связок. Хочу спросить, часто слышу, что нужно делать каждый день что-то для своей трезвости, что имеется ввиду?
Ого, ты ещё можешь что-то раздавать?) у меня пока не будет выпито всё, остановки не было😅 по вопросу что делать... Что-то делать. Подкреплять разум информацией о яде. Пока у меня советов больше нет, у самой счётчик мизера.
 
Вот этого боюсь я... Поддержка!
Когда была большая трезвость из последних лет?
Не бойся, ты не такая)
Моя первая большая трезвость была с 2017 по 2018 1,5 года
Потом месячный срыв
с 2018 по 2023 год, это 5 лет трезвости,
а самая большая это с рождения до 16 лет- это 16 лет,
Т.е образно пол жизни я пью время от времени.
 
Ого, ты ещё можешь что-то раздавать?) у меня пока не будет выпито всё, остановки не было😅 по вопросу что делать... Что-то делать. Подкреплять разум информацией о яде. Пока у меня советов больше нет, у самой счётчик мизера.
Попробовал отдать, чего то не берут после праздников новогодних, все тоже стали не пить)
Читал как то рассказ человека, который собрал весь оставшийся запас бухла, поехал в лес , вырыл могилу настоящую, и похоронил, т.е проводил в последний путь... Может тоже такой ритуал устроить, может будет результат?
 
Не бойся, ты не такая)
Моя первая большая трезвость была с 2017 по 2018 1,5 года
Потом месячный срыв
с 2018 по 2023 год, это 5 лет трезвости,
а самая большая это с рождения до 16 лет- это 16 лет,
Т.е образно пол жизни я пью время от времени.
Короче с малолетки начал🤔🫂😅,
Он у меня тихий, не уговаривает, просто обижается на меня и уходит на время, а потом привет, как дела?
Ну так это и есть его ухищрения. Он к тебе подход нашёл, тихой сапой вылазить... Смотри, как он тихо и красиво на экскурсии подвёл тебя к ЯДУ) ты, видимо, эстет) красивые места тебе можно посещать теперь только в лесу, где нет ларьков)) ну и вспоминай, при каких обстоятельствах находил поводы и жёстко их лови в дальнейшем. Из последнего в моей практике, 6 декабря и 10 января я всегда бухала, на протяжении 11 лет. Погиб один человек и его ДР. Знаю, что это мой момент срыва, я не пила 06.12.23 и 10.01.24. Оказалось, это не так сложно, вообще не сложно, если отдавать себе отчёт, что я собралась просохнуть раз и навсегда.
 
Попробовал отдать, чего то не берут после праздников новогодних, все тоже стали не пить)
Читал как то рассказ человека, который собрал весь оставшийся запас бухла, поехал в лес , вырыл могилу настоящую, и похоронил, т.е проводил в последний путь... Может тоже такой ритуал устроить, может будет результат?
Ну тут всегда можно вернуться за "закладкой" 😅 лучше разбить прям на помойке. Раздавать тоже глупо, ты раздаешь яд. Бей, не жалей)) я бы даже присоединилась😇надо уничтожить этот химикат, думаю у тебя прильёт адреналин в этот момент и эйфория🌟🌟🌟😅🫂
 
Назад
Сверху Снизу