Мой новый путь

Доброе утро
Сегодня проснулся ночью , сел на край кровати и чувствую состояние похмелья, блин испуг, какого хрена? Не может быть, пытаюсь вспомнить вчерашний день, да нет всё вроде ок, была только дезинфекция раковины) какие реальные ощущения нарисовал мой мозг.бррр.
Потом утром бухтит моя любимая, я начинаю обижаться, заводиться, и настроение ухудшается. Я тоже побухтел для порядка, чтобы пар выпустить. Все живы и слава богу. Поехал на работу, сегодня я не пью!
Ничего, ты уже знаешь, что эти всё моменты нормальная ситуация! Всё бухтим периодически 😅Поддержка!)) Да уж, состояние похмелья 😵‍💫😵‍💫😵‍💫🤣
 
Ну денёк сегодня... Я себя не узнаю, моя нервная система вообще не держит удар, я начинаю обижаться, заводиться, накручивать себя и за всякой ерунды , из мухи делаю слона. Жду от людей что Я хочу ждать, если идёт как мне не нравится, всё пиз... Сам понимаю, что так не бывает чтобы всегда было по щучьему велению и моей придурье. Хочу научиться держать удар, не эмоционировать по всякой муйне. Сегодня был злой, уставший, полуголодный, и ещё матом ругался, больше конечно про себя. Приехал сегодня поздно с работы, наелся до пуза. Немного отпустило. Слава богу трезвый!
 
Нам партнеры в честь НГ разного дорогого бухла надарили. Тоже хотел сначала так сделать, но потом использовал как валюту.
Почему нет, твоё решение, можно и сконвертировать, деньги пустить на что-то полезное. Я хотел сначала раздать, но людей пожалел, не хочу их травить от моего лица, захотят сами купят, но это будет их решение.
 
До меня не сразу дошло, что вкус спиртного переоценён.
Привет. Любопытно, есть на форуме опыт употребления безалкогольных напитков, допустим вин. Это считается провоцирующим фактором или наоборот облегчит процесс трезвления? Как сигареты без никотина.
 
Самое интересное что со временем уже не помнишь что есть что , помню точно что крепкие воняют этанолом и в чистом виде по своей природе они отвратительны,но со временем это притупляется и остаётся только воспоминания возбуждения, причем отходняки как правило стираются.
Вот-вот, отвратительного я не помню. Всё вкусно и приятно. Чё вспоминать, чтоб не накатить🙂
 
Очень точно, что все в моей голове, запасы бухла не сами же пришли в мой дом, а я их накупил, нахрена вот интересно, если это не дефицит? Может змей хотел чтобы я выпил все разом и сдох, хотя он сразу не губит, он ещё поиздевается на больным человеком.
Это подсознание затаривалось 200%. Это не шутка, это алкомозг.
 
Привет. Любопытно, есть на форуме опыт употребления безалкогольных напитков, допустим вин. Это считается провоцирующим фактором или наоборот облегчит процесс трезвления? Как сигареты без никотина.
Мне зашло. Как и сигареты без никотина. Некоторых провоцирует. Полезно прислушаться к себе. Перед Новым Годом было куплено безалкогольное шампанское, а потом из-за карантина я жил вне семьи. Шампанское было выпито, следовательно в алкоголе у окружения нужды нет.​
 
Привет. Любопытно, есть на форуме опыт употребления безалкогольных напитков, допустим вин. Это считается провоцирующим фактором или наоборот облегчит процесс трезвления? Как сигареты без никотина.привет
Привет, мой опыт замещения показал , что мне это не интересно, стоит примерно тех же денег, а не вставляет, и смысл? Мы же пьём не из-за вкуса, а от опьянения.
Максимум я покупал пиво безалкогольное, чтобы запить солёную рыбу, но тогда есть связка и ассоциации.
 
Мне зашло. Как и сигареты без никотина. Некоторых провоцирует. Полезно прислушаться к себе. Перед Новым Годом было куплено безалкогольное шампанское, а потом из-за карантина я жил вне семьи. Шампанское было выпито, следовательно в алкоголе у окружения нужды нет.​
Точно, нужно прислушаться к себе, откуда ноги растут и чего ты от это ждёшь.
 
Точно, нужно прислушаться к себе, откуда ноги растут и чего ты от это ждёшь.
Порой некоторые путают опьянение и ритуал. Жене нафиг не нужно было опьянение, да и многим. А вот без шампанского - уже не то.
Поэтому безалкогольное рулит.
 
Порой некоторые путают опьянение и ритуал. Жене нафиг не нужно было опьянение, да и многим. А вот без шампанского - уже не то.
Поэтому безалкогольное рулит.
Возможно и так, главное чтобы не вырулило на алкогольное)
 
Возможно и так, главное чтобы не вырулило на алкогольное)
Алкогольное шампанское мною пьётся по-другому. На улице покупаются несколько банок по 250мл и к ритуалам это не привязано никак.
 
Назад
Сверху Снизу