Мой новый путь

Самое главное что ты должен знать это то что пить тебе нельзя… Или ты еще веришь в КУ?!
В КУ не верю, просто пытался балансировать, чтобы утром быть на плаву без последствий, но это не на долго.
 
Привет✋Не помогает просто почитать литературу и ин. яз учить. Надо выбрать какой-то метод и по нему трезветь. Я первый год только форумом спасалась, вела дневник по книги Мельникова, заякорилась по методу Ирокеза. Утром давала себе установку- сегодня я не пью не при каких обстоятельствах. Но через год поняла, что что не так. Всё хорошо у меня только здесь на форуме, а в реальной жизни проблемы с общением, и вообще с жизнью. И так как писать от руки я не люблю( Это метод Шичко, многие по нему трезвеют), то я пошла в АА. и не разу не пожалела. 🤗
Привет, спасибо за совет, буду искать свой метод!
 
Привет, спасибо за совет, буду искать свой метод!
Многолетняя практика показала, что даже не очень важно, какой метод.
Важно делать каждый день нечто полезное для своей трезвости.
Делать.
Удачи.
 
Сегодня был очень стрессовый день, морально тяжело общаться с теми кому доверял и помогал, но "не"люди оказались рассчетливыми тварями, а я сам виноват дурачина-простофиля... Но это пройдёт, все когда то проходит. Самое главное не хочется выпить, это радует и от это тепло на душе, что есть шанс на трезвую жизнь. Начал читать по нашей теме, скачал книгу Стеценко, хочу освежить в памяти. Раздаю/дарю запасы бутылок, чтобы не было связок. Хочу спросить, часто слышу, что нужно делать каждый день что-то для своей трезвости, что имеется ввиду?
 
Сегодня был очень стрессовый день, морально тяжело общаться с теми кому доверял и помогал, но "не"люди оказались рассчетливыми тварями, а я сам виноват дурачина-простофиля... Но это пройдёт, все когда то проходит. Самое главное не хочется выпить, это радует и от это тепло на душе, что есть шанс на трезвую жизнь. Начал читать по нашей теме, скачал книгу Стеценко, хочу освежить в памяти. Раздаю/дарю запасы бутылок, чтобы не было связок. Хочу спросить, часто слышу, что нужно делать каждый день что-то для своей трезвости, что имеется ввиду?
Я работаю по методу Шичко. И сижу на форуме. Помогаю авы выбирать) 😁
 
Назад
Сверху Снизу