Мое несогласие с Т. Горски

Походу я тоже. Стоит уж больше полугода полкила беленькой. Стоит в шкафу одна-одинёшенька, тоскует по мне, горемычная. А вспомнил о ней, тока прочтя пургу дохтура :mysterious: @Ktoto, пойдём, Алёша, нам тут не рады)))
А может в этом есть тайный смысл. Способ Бросание через... Блин, забыл, слово. Через какое слово бросание. Пусть так и остаётся Бросание через!😃
 
Остаться трезвым.
Вторую тоже можешь прочитать, лишней не будет.

Да, спасибо мальцы, сегодня треть книги скушал, призадумался конечно...
ПАС, не стоит мне думать( ну и другим тоже)- что его не существует-очень может быть- очень похоже.
sa писал, что снимался лимонадом. я после первой кодировки, была такая история, шёл из деревни на квартиру. В деревне начало потряхивать, я покушал плотно и пошёл, думаю, ща пройдёт как обычно. пока до дома шёл, всё хуже и хуже, сознание начало как будто путаться, ну и в общем иду я мимо дома прямо на скорую, думаю ок, прям поймал ситуацию, ща выясним, сахар или нет.
прихожу, говорю ребята, шото мне не хорошо. я не диабетик, но кажется сахар падает, трясет как голодного. они сахар мне чпоньк. говорят не мальчуган, всё у тебя хорошо, в норме. Ну вот в общем на обратном пути в магазин за лидским квасом. пока полтора не осушил перед сном, не смог сбить симптомы.. отрыжка вышла, урчать начало в животе. живот надутым перестал быть.. как будто в жкт такая сухость была до этого, что хавка тупо в желудке лежала до этого..
потом чаще и чаще такое стало появлятся, и вот пока пива не шандарахнул крепкого, у нас афанасий портер в тверской в почёте для меня был( не пропаганда), не проходило.
потом начал по симптоматике пиво. ну а потом как обычно ЕУ. как только еу по полторахе за вечер появилось, симптомы уходят. сухость после еды прошла. тряяска какая либо вообще ушла, лежишь вечером как тюлень. голова думает, ясная. кожа сушится перстает.
но проблема алкашки всем известна, особенно когда ты стал запойным. увеличение дозы и скатывание в какаху. незнаю, что делать.
 
Да, спасибо мальцы, сегодня треть книги скушал, призадумался конечно...
ПАС, не стоит мне думать( ну и другим тоже)- что его не существует-очень может быть- очень похоже.
sa писал, что снимался лимонадом. я после первой кодировки, была такая история, шёл из деревни на квартиру. В деревне начало потряхивать, я покушал плотно и пошёл, думаю, ща пройдёт как обычно. пока до дома шёл, всё хуже и хуже, сознание начало как будто путаться, ну и в общем иду я мимо дома прямо на скорую, думаю ок, прям поймал ситуацию, ща выясним, сахар или нет.
прихожу, говорю ребята, шото мне не хорошо. я не диабетик, но кажется сахар падает, трясет как голодного. они сахар мне чпоньк. говорят не мальчуган, всё у тебя хорошо, в норме. Ну вот в общем на обратном пути в магазин за лидским квасом. пока полтора не осушил перед сном, не смог сбить симптомы.. отрыжка вышла, урчать начало в животе. живот надутым перестал быть.. как будто в жкт такая сухость была до этого, что хавка тупо в желудке лежала до этого..
потом чаще и чаще такое стало появлятся, и вот пока пива не шандарахнул крепкого, у нас афанасий портер в тверской в почёте для меня был( не пропаганда), не проходило.
потом начал по симптоматике пиво. ну а потом как обычно ЕУ. как только еу по полторахе за вечер появилось, симптомы уходят. сухость после еды прошла. тряяска какая либо вообще ушла, лежишь вечером как тюлень. голова думает, ясная. кожа сушится перстает.
но проблема алкашки всем известна, особенно когда ты стал запойным. увеличение дозы и скатывание в какаху. незнаю, что делать.
Скопирую этот текст с себе в тему, чтобы не затерялось( с пометкой))) это вроде бы не об этом тема.
 
sa писал, что снимался лимонадом.
В качестве ублажения хотелки для облегчения физического состояния. Основная идея - происходящее со мной временно, происходящее со мной является последствием злоупотребления алкоголем, просто очередной симптом болезни и разводилово на выпивку. В конце концов, БЫВАЛО И ХУЖЕ.
Есть положительная сторона. Походил по врачам и убедился, что я человек хотя и подраненный, но если с уважением к себе относиться, то проживу еще неограниченно долго согласно написанному на роду))
 
Под п.6 Проблемы с координацией, ты только тремор имеешь ввиду?
Тремора у меня никогда не было, с любого бодуна без проблем попадал иголкой в вену, хоть в свою, хоть ближнему.
Слабость бывала, иногда такая, что иногда несколько часов не мог на другой бок повернуться, а тремора не было.

Нарушения координации, выявляемые тестами, возможно, были, но не было того, что бы мне как-то мешало жить.
 
Стоит уж больше полугода полкила беленькой.
У меня тоже несколько лет пролежали 2 бутылки вина, подаренные мне пациентами — полагал, что сестру угощу, когда в гости приедет, но начался ковид, полеты прекратились, потом инфляция подсъела доходы сестры, в общем, до сих пор так и не прилетала. Недавно эти бутылки выбросил.
Да, я не пьющий алкоголик. Когда был пьющим, не знаю, сколько бы они пролежали, думаю, не долго, и уверен, что я бы их не выбросил.
 
Прочитал гороскоп: "Запаситесь терпением, оно вам понадобится в первой половине дня. Придется решать несколько вопросов одновременно". Ну все же ж точно же ж про меня! Гороскопы - не врут! Зависимость - не глупость, а болезнь! Тяга - неудержимая! Трезвость - невыносимая! Сухое пьянство - есть! ПАС - тяга нескончаемая!
Эффект Барнума. Ты думаешь, что расплывчатое описание "симптомов болезни" применимо к тебе.
...спасибо мальцы...
:LOL:
 
Прочитал гороскоп
Гороскоп тут не релевантен.
Я умею отличать объективные параметры от оценочных.
Например, при ежедневных поездках на городском транспорте, как часто случается отвлечься и проехать свою остановку — довольно объективный показатель.
Так получилось, что больше 10 лет до 7.09.1994 я не был трезвым ни одного дня, и если не алкоголь, то иные легальные или нелегальные наркотики были каждый день. И до этой даты я проезжал свою остановку может раз в год.
С началом трезвости проезжать свою остановку я стал все чаще и чаще, и в промежутке от 3 до 6 месяцев такое стало случаться повседневно, а то и не единожды за день. Потом пошло на спад, и примерно к году трезвости прекратилось полностью.
 
Последнее редактирование:
С началом трезвости проезжать свою остановку я стал все чаще и чаще, и в промежутке от 3 до 6 месяцев такое стало случаться повседневно, а то и не единожды за день. Потом пошло на спад, и примерно к году трезвости прекратилось полностью.
Это были дни ретроградного Меркурия в год Синей деревянной обезьяны. Так объясняют гороскопы.

Алкоголизм у алкаша. У алкаша две ноги. У тебя две ноги. Значит ты - алкаш и у тебя алкоголизм.
Алкоголизм у алкаша. Алкаш забывчив. Ты забывчив. Значит ты - алкаш и у тебя алкоголизм.
 
Это были дни ретроградного Меркурия в год Синей деревянной обезьяны. Так объясняют гороскопы.
Деревянная Обезьяна может быть только Зеленой. Годы Деревянной Обезьяны - 1944, 2004, 2064, что никак не попадает по датировке описываемых событий ФэтКэтом. Учи матчасть, Finndo, учи матчасть.
 
Вязкий троллинг
Да, спасибо мальцы, сегодня треть книги скушал, призадумался конечно...
ПАС, не стоит мне думать( ну и другим тоже)- что его не существует-очень может быть- очень похоже.
sa писал, что снимался лимонадом. я после первой кодировки, была такая история, шёл из деревни на квартиру. В деревне начало потряхивать, я покушал плотно и пошёл, думаю, ща пройдёт как обычно. пока до дома шёл, всё хуже и хуже, сознание начало как будто путаться, ну и в общем иду я мимо дома прямо на скорую, думаю ок, прям поймал ситуацию, ща выясним, сахар или нет.
прихожу, говорю ребята, шото мне не хорошо. я не диабетик, но кажется сахар падает, трясет как голодного. они сахар мне чпоньк. говорят не мальчуган, всё у тебя хорошо, в норме. Ну вот в общем на обратном пути в магазин за лидским квасом. пока полтора не осушил перед сном, не смог сбить симптомы.. отрыжка вышла, урчать начало в животе. живот надутым перестал быть.. как будто в жкт такая сухость была до этого, что хавка тупо в желудке лежала до этого..
потом чаще и чаще такое стало появлятся, и вот пока пива не шандарахнул крепкого, у нас афанасий портер в тверской в почёте для меня был( не пропаганда), не проходило.
потом начал по симптоматике пиво. ну а потом как обычно ЕУ. как только еу по полторахе за вечер появилось, симптомы уходят. сухость после еды прошла. тряяска какая либо вообще ушла, лежишь вечером как тюлень. голова думает, ясная. кожа сушится перстает.
но проблема алкашки всем известна, особенно когда ты стал запойным. увеличение дозы и скатывание в какаху. незнаю, что делать.
Да никто в здравом уме и не станет сомневаться в существовании ПАС. Есть, конечно, счастливцы, такие как @Finndo и @Ktoto, которые избежали этого, но это скорее исключение, и их опыт абсолютно нерепрезентативен для общей массы выздоравливающих алкоголиков. Большинство сколько-нибудь серьёзных исследователей сходятся во мнении, что ПАС существует и имеет вполне конкретные симптомы. Однако, консенсуса относительно причин и терапии до сих пор нет. Последние исследования, проведенные группой ученых из университета штата Теннеси, подтвердили гипотезу, согласно которой коренной причиной ПАС является не только и не столько употребление этанола, а направленное воздействие патогенных энергетических потоков, наиболее известных в русскоязычной среде как черный сглаз или порча. Современная медицина не расплалагает достаточным арсеналом средств, способных противостоять данному явлению. Однако, существуют высокоэффективные традиционные средства, снимающие симптоматику ПАС: 1) в равных частях смешать сушеную жабью кожу, вороньи лапы и кровь ежа. Добавить холодную мочу девственницы из рассчета 1 литр на фунт смеси. Настаивать до ближайшего полнолуния. Пить по мере проявления симптомов.
2) Согласно экспериментам, проведенных американскими учеными, лучшим средством противодействия ПАС, является въje6@ть пивка!
 
2) Согласно экспериментам, проведенных американскими учеными, лучшим средством противодействия ПАС, является въje6@ть пивка!
Подобные шутки есть проявление алкогольной деградации и согласно правилам неуместны на ресурсе.
 
Подобные шутки есть проявление алкогольной деградации
Признаком деградации скорее являются твои категоричные суждения, в общем нехарактерные для половозрелого мужчины, не имеющего психических расстройств :wink:
Но согласно правилам ты имеешь право и возможность пожаловаться, и мне, возможно, погрозят пальцем.
 
Да никто в здравом уме и не станет сомневаться в существовании ПАС. Есть, конечно, счастливцы, такие как @Finndo и @Ktoto, которые избежали этого, но это скорее исключение, и их опыт абсолютно нерепрезентативен для общей массы выздоравливающих алкоголиков. Большинство сколько-нибудь серьёзных исследователей сходятся во мнении, что ПАС существует и имеет вполне конкретные симптомы. Однако, консенсуса относительно причин и терапии до сих пор нет. Последние исследования, проведенные группой ученых из университета штата Теннеси, подтвердили гипотезу, согласно которой коренной причиной ПАС является не только и не столько употребление этанола, а направленное воздействие патогенных энергетических потоков, наиболее известных в русскоязычной среде как черный сглаз или порча. Современная медицина не расплалагает достаточным арсеналом средств, способных противостоять данному явлению. Однако, существуют высокоэффективные традиционные средства, снимающие симптоматику ПАС: 1) в равных частях смешать сушеную жабью кожу, вороньи лапы и кровь ежа. Добавить холодную мочу девственницы из рассчета 1 литр на фунт смеси. Настаивать до ближайшего полнолуния. Пить по мере проявления симптомов.
2) Согласно экспериментам, проведенных американскими учеными, лучшим средством противодействия ПАС, является въje6@ть пивка!
Теперь понял за что :)
 
Назад
Сверху Снизу