Мне 47, а жить хочется

Так, а ну расскажи мне что именно ты ешь, что у тебя вес уходит. Три дня ем по часам 5 раз гречку с отварной говядиной+ помидор. Иногда творог обезжир. И никак.
чо, уже начала? когда?
У меня емкости пластиковые 400 грамм. Утром яичница без масла с одним желтком + помидор. Потом три раза гречка с отварным мясом в этих емкастях. Перед сном творог обезжирин. 200 гр.
Видимо много(((
емкости у меня тоже такие, но еды в них меньше половины

Конечно!!! У тебя нет дефицита калорий. Порция гречки это 7 столовых ложек готовой. Но, это у меня так. У тебя может быть и по другому. Посчитай суточные калории. У меня не больше 1200 выходит.
И масла растительные нужны - оливковое, льняное. И омега 3. Рыбный жир из добавок.
Желтки лучше не ешь. Смотри канал Антона Петрякова на ютубе. Там все по полочкам
Сейчас посчитал, у меня всего 700 ккал в сутки получается, ну 800 от силы... Даже жутковато. Надо по-больше
больше, конечно.
ты кем работаешь? Работа физическая?
 
пишите здесь, чего в личку то?
тема для общения есть. Все равно каждый день только об алкоголизме мусолить не получится.
 
ты кем работаешь? Работа физическая?

За компом работаю, на буровой. Нагрузок ноль. Поэтому и калорий мало. Вот честно скажу - хватает. Главное начать и втянуться.
Я без сладкого вообще не мог (в трезвые дни). А теперь пофиг
 
чо, уже начала? когда?

емкости у меня тоже такие, но еды в них меньше половины


больше, конечно.
ты кем работаешь? Работа физическая?
Привет. А че ждать?) Начала)))
Я учитель, не очень физическая работа.
Но я блин не наедаюсь(((
 
За компом работаю, на буровой. Нагрузок ноль. Поэтому и калорий мало. Вот честно скажу - хватает. Главное начать и втянуться.
Я без сладкого вообще не мог (в трезвые дни). А теперь пофиг
ааа...понятно.
Ну я тоже за компом. Но хожу качаться теперь регулярно. Жру на 1800-1900. Много, перебираю за счет орехов и черного шоколада. Просто бич мой.*WALL*
 
Привет. А че ждать?) Начала)))
Я учитель, не очень физическая работа.
Но я блин не наедаюсь(((
Странно. Я в первое время, когда контейнеры полные были, обжиралась просто.
Сладкое исключила с мучным?
 
Странно. Я в первое время, когда контейнеры полные были, обжиралась просто.
Сладкое исключила с мучным?
Да, ем только то, что написала. Сладкое - вообще не моя тема. Никогда не ела.
 
Да, ем только то, что написала. Сладкое - вообще не моя тема. Никогда не ела.
Исключи гречку вечером. И от творога пока откажись.
Думаю, что это нервное, что голодная. Чувство неудовлетворенности едой. Хочется привычных вкусов. Не сдавайся, потерпи.
И вангую - завтра отвесишь))@}->--
А.. и воду теплую пей. Она убирает чувство голода.
 
Исключи гречку вечером. И от творога пока откажись.
Думаю, что это нервное, что голодная. Чувство неудовлетворенности едой. Хочется привычных вкусов. Не сдавайся, потерпи.
И вангую - завтра отвесишь))@}->--
А.. и воду теплую пей. Она убирает чувство голода.
Сейчас поела и поняла. Вру. Я наедаюсь. Просто если я ничем не занята, через час уже хочется съесть что?нибудь. Короче, у меня еще и пишевая зависимость)
 
Сейчас поела и поняла. Вру. Я наедаюсь. Просто если я ничем не занята, через час уже хочется съесть что?нибудь. Короче, у меня еще и пишевая зависимость)
вот! Момент истины!))
У меня тоже она есть. А самодисциплины нет. :facepalm:
Чо, пьем воду));-)
 
Удивительно, но приподнятое настроение не оставляет меня уже третий день! Декабрь уже, НГ скоро, вахта скоро закончится, увижу любимую! Стал радоваться мелочам, на которые раньше не обращал внимания! И, конечно, еще один трезвый день!!!
 
Точно. Переходим на воду))) и контейнер я себе чуть меньше насыпать буду)))

Привет! Как твои успехи на поприще правильного питания? У меня началась третья неделя в этом режиме. Самочувствие гуд!
 
Привет! Как твои успехи на поприще правильного питания? У меня началась третья неделя в этом режиме. Самочувствие гуд!
Привет. Я в пищевом запое) на третий день чуть не умерла от ВСД. Головная боль жестокая, до рвоты и всего такого.
Вот после этого я в зажоре, мать его за ногу.(((
 
Привет. Я в пищевом запое) на третий день чуть не умерла от ВСД. Головная боль жестокая, до рвоты и всего такого.
Вот после этого я в зажоре, мать его за ногу.(((

Чушь это все! ВСД. Нет такого диагноза ни в одной стране, кроме нашей. А вот нервы у тебя жесть расшатаны...
 
У меня не больше 1200 выходит.
И масла растительные нужны - оливковое, льняное. И омега 3. Рыбный жир из добавок.
Желтки лучше не ешь. Смотри канал Антона Петрякова на ютубе. Там все по полочкам
Сейчас посчитал, у меня всего 700 ккал в сутки получается, ну 800 от силы... Даже жутковато. Надо по-больше
Это очень мало! Не играйте так со своим организмом, потом вы не сможете контролировать голод.
 
Это очень мало! Не играйте так со своим организмом, потом вы не сможете контролировать голод.

Стараюсь не наглеть. Но, то, сколько ем, мне вполне на данном этапе хватает. Работа за компьютером. На отдыхе начну двигаться, возможно и калораж увеличится.
 
Назад
Сверху Снизу