Месяц :)

У меня скромная половинка месяца. Но это первая попытка и первый такой долгий период за 12 лет. Надеюсь,что тоже смогу писать сюда месяцы и годы)
 
Ну что, дорогие товарищи. Год. Если бы 366 дней назад кто-то сказал бы мне, что я не буду пить целый год, я бы рассмеялся ему в глаза. Тем не менее, факт налицо :)

Хотел написать много выводов, но пока не буду. В принципе, ничего сверхъестественного в моей жизни за этот год не произошло. Просто начала происходить сама жизнь, вместо ежедневных возлияний. И это радует, дорогие друзья.

На этом мои ежемесячные отчеты прекращаю, буду отмечаться раз в квартал.

Желаю чтобы все! :)
 
👍 Год он и в Африке год. Жму руку.
 
поздравляю. второй год пошел! и не расслабляйся ни в коем случае. я сорвалась после трех почти.
 
Де
<
ржись!!!
 
эт ты до конца кодировки считаешь? 😁 тгда уж лучше ПЯТЬ ЧЕТЫРЕ ТРИ ДВА ОДИН :)

Смешно 😁
А вообще, для себя решил, что следующий пост в 2 года будет последним. Захожу сюда все реже. Зайду, посмотрю - все одни те же сопли, скучно.
 
Смешно 😁
А вообще, для себя решил, что следующий пост в 2 года будет последним. Захожу сюда все реже. Зайду, посмотрю - все одни те же сопли, скучно.
а какое ты хотел тут разнообразие ? у всех одна беда. когда напьешся то так же как все заляпаешь тему похожую на другие а так то да, утомляеет однообразие. ваще не пойму как люди могут тут каждый день да целый день. ну ладно ефрейтора, им должность сил придает.а обычные пользователи
 
Назад
Сверху Снизу