Месяц :)

Спасибо! Буду стараться 😁

Кстати, третий день не курю, в этот раз настроен решительно - надоело это курение проклятое по самое не хочу :(
 
Приходит грузин к доктору.
Доктор:
- Что, жалуетесь?
Грузин, вынимая член из штанов, и кладя его на стол:
- Нэт, хвастаюсь

5 месяцев 😄 И месяц не курю. Вотъ.
 
Поздравляю! 😍

Спасибо! 👼

Завидую (тебе - не грузину 😁 ) Не курю второй день, уже 105 попытка наверное. Главное - не закурить, когда пройдет эйфория от того, что бросил.

Я тоже не с певого раза бросил. На самом деле, через неделю некурения (на зубах, конечно) попустило абсолютно, так что не так страшен черт ;)
 
Ого, ну ты и молодчина. Беру на тебя равнение
<

Тоже очень хочу бросить курить и перестать объедаться мороженным, второе получается лучше 😋
 
с нетерпением жду поста "шесть 😄 " 💪
очень классная темка, приятно читать, молодчина 😄
и не забудь поменять ник, когда наступит "год" 😄
 
Я помню первое время.. каждая неделя, как чудо, Ни фига се - я НЕДЕЛЮ не пил!!!! 😲
Даже как-то интересно вспоминать, какая-то ностальгия, как по первому курсу института: все страшно, ничего не понятно, но интересно!!!
*
Я только после года понял, что нужно не пить сегодня, и все. Вот с тех пор и не пью... сегодня... 😁
 
с нетерпением жду поста "шесть 😄 " 💪
очень классная темка, приятно читать, молодчина 😄
и не забудь поменять ник, когда наступит "год" 😄

Обязательно сменю :)

Я помню первое время.. каждая неделя, как чудо, Ни фига се - я НЕДЕЛЮ не пил!!!! 😲
Даже как-то интересно вспоминать, какая-то ностальгия, как по первому курсу института: все страшно, ничего не понятно, но интересно!!!
*
Я только после года понял, что нужно не пить сегодня, и все. Вот с тех пор и не пью... сегодня... 😁

Да, я в общем-то уже и не чувствую себя "на первом курсе". Просто тему не бросаю :)
Народу нравится и самому приятно
<
 
а-а-а ну да, как -то не догадался на счетчег посмотреть 😁 😁
Извини, мастер 😁 😁
*
да все равно, в трезвости интересней жить, какие-то события происходят, не все приятные, но разные. А то, когда я пил, все события были одинаковые, Как в армии: подъем, туалет, камбуз, иногда губа... ☹️
 
Назад
Сверху Снизу