15 лет трезвости!

Medved

Фанат трезвости
Не пьет 16 лет 25 дней
Не курит 14 лет 5 месяцев 10 дней
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
52,283
Пол
мужской
Белый, белый, белый снег по весне растает
И мелодию капель мне играет вслед
Белый, белый, белый свет, камера пустая
Это лучший мой апрель за пятнадцать лет

©

А ещё 15 - моё любимое число. В детстве я жил в доме 15 и квартире 15. И моей любимой монеткой тогда была 15 копеек, так как именно её бросали в игровые автоматы. И 15 лет был мой самый счастливый возраст. И ещё много чего связано с этой цифрой. И вот 15 лет трезвости! Ура! Ура! Ура! :YAHOO:
 
Белый, белый, белый снег по весне растает
И мелодию капель мне играет вслед
Белый, белый, белый свет, камера пустая
Это лучший мой апрель за пятнадцать лет

©

А ещё 15 - моё любимое число. В детстве я жил в доме 15 и квартире 15. И моей любимой монеткой тогда была 15 копеек, так как именно её бросали в игровые автоматы. И 15 лет был мой самый счастливый возраст. И ещё много чего связано с этой цифрой. И вот 15 лет трезвости! Ура! Ура! Ура! :YAHOO:
Поздравляю, Миша!
:appl::mauridia:
 
Неужели прошло 15 лет, офигеть. 15 лет назад я проснулся с лютого бешеного бодунища в наркологии. Может, я не пил уже 21 числа, и даже 20, но это точно не помню. 21 апреля 2008 года я заехал в наркологию, и 22 пить уже не мог точно, поэтому и считаю с 22, для надёжности. В 10 утра 22 числа мне ставили уже вторую капельницу, и почему-то медсестра спросила: "Здесь или там?" "Здесь" - означало в палате, как всем и делали. "Там" - в процедурном кабинете, на кушетке за ширмой, где капали только своих по блату и левых за деньги. В палате было бы, конечно, а разы удобней, я ещё чуть ноги переставлял. Зачем куда-то ходить? Но я сразу выбрал: "Там". Чтобы как можно быстрей отстраниться от наблюдательной палаты, хоть я в неё и вернусь после капельницы, но всё же. Чтобы подчеркнуть для себя, что я хожу, двигаюсь, что я живой. А вот почему она мне это предложила - хз. Как знак какой-то. И эта послезапойная капельница оказалась последняя в моей жизни. Обычно три ставят, но на этот раз что-то пожадничали, двумя обошлись. А 23 числа меня уже подняли наверх. Я тогда знать не знал и думать не думал, что это последняя наркушка в моей жизни. Впереди были два года реабилитации, но это, как говорится, уже другая история...
 
Белый, белый, белый снег по весне растает
И мелодию капель мне играет вслед
Белый, белый, белый свет, камера пустая
Это лучший мой апрель за пятнадцать лет

©

А ещё 15 - моё любимое число. В детстве я жил в доме 15 и квартире 15. И моей любимой монеткой тогда была 15 копеек, так как именно её бросали в игровые автоматы. И 15 лет был мой самый счастливый возраст. И ещё много чего связано с этой цифрой. И вот 15 лет трезвости! Ура! Ура! Ура! :YAHOO:
Искренние поздравляю!!! Твои темы, думаю многим помогли переосмыслить отношение к зависимости, мне так точно)))
 
Искренние поздравляю!!! Твои темы, думаю многим помогли переосмыслить отношение к зависимости, мне так точно)))

Спасибо! Для меня это очень важно, что кому-то помогает.
 
С юбилеем трезвости Мишаня :THUMBS UP:
15 лет на самом деле крутая, серьезная дата. Молодец!
 
С юбилеем трезвости Мишаня :THUMBS UP:
15 лет на самом деле крутая, серьезная дата. Молодец!

Таки да, раньше такие цифры казались чем-то запредельным. Но работа над трезвостью продолжается, а время не стоит на месте. Будем стремиться к счётчику в 50 лет - вполне реально, имхо.
 
Поздравляю с пятнадцатилетием трезвости!
Трезвость это супер, а пятнадцатилетняя трезвость это супер шикарно.
 
@Medved нечаянно набрела на эту тему, а тебя тут поздравляют!
Моей дочери в мае будет 15...
Эх, если бы я не пила все эти годы...
Как много упущено.
Поздравляю с безупречной датой!
Восхищение! :IN LOVE:
 
@Medved,

Поздравляю, дорогой ты наш, матерый человечище!!! :PREVED: :THUMBS UP::obnim1:

С огромным-преогромным праздником тебя!!!:salut:

Ну, ты сильно там не накидывайся;-)...

Огромное спасибо! :PREVED:

Уже накидываюсь, вкусняшками, всю диету нарушил сегодня :-[
 
@Medved, 15.. Вот жеж! Кажись только вчера, 11-ть и я смотрю твои ролики, читаю твои рассказы.. Вдохновляюсь и набираюсь жизненной опытности в вопросе. Эх, времячко..

Благодарю тебя! Желаю здоровья - тебе и всему твоему прекрасному семейству! Радости и счастья. Душевного покоя и Божьей благодати во всех твоих делах!

Крепко жму руку и, по-братски, обнимаю:obnim1:

:salut:
 
@Medved, 15.. Вот жеж! Кажись только вчера, 11-ть и я смотрю твои ролики, читаю твои рассказы.. Вдохновляюсь и набираюсь жизненной опытности в вопросе. Эх, времячко..

Благодарю тебя! Желаю здоровья - тебе и всему твоему прекрасному семейству! Радости и счастья. Душевного покоя и Божьей благодати во всех твоих делах!

Крепко жму руку и, по-братски, обнимаю:obnim1:

:salut:

Огромное спасибо! :PREVED:
 
Огромное спасибо! :PREVED:

Уже накидываюсь, вкусняшками, всю диету нарушил сегодня :-[
:PREVED:Поздравляю тебя с пятнадцатью годами! :mauridia: Смотрела твои ролики, спасибо! :kiss2:
Здоровья тебе, много радости и успеха в трезвой жизни!
 
Назад
Сверху Снизу