Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Объёмы уменьшились, да.
Ну это же для нас самое важное. Нас же никто на весы не ставит при встрече. На нас смотрят и оценивают объемы. Вот у меня талия минус 3 см стала и рада этому.
 
Ну это же для нас самое важное. Нас же никто на весы не ставит при встрече. На нас смотрят и оценивают объемы. Вот у меня талия минус 3 см стала и рада этому.
Отличный результат!:THUMBS UP::appl:
Мне практически неважно чьё-либо мнение) Я научилась скрывать свою фигуру, никто особо и не заметил, что я поправилась. Одежда в помощь):-D Так же и сейчас люди не замечают, что сбросила почти 9 кг (ещё немного до этой цифры осталось). Мне важно как Я себя ощущаю. Как на мне одежда сидит. Нормальная, моя одежда. А не то, что я носила в последнее время. Вот для этого и стараюсь.:YES:
 
С нетерпением ждала этот марафон и очень жаль, что не могу принимать в нем активное участие, полноценно общаться и перенимать чей-то бесценный опыт. Неожиданно ( ожидаемо, но неизвестно когда) ушла в отпуск коллега и на меня свалилось море и чужой работы, кроме своей. Устаю очень и в рабочее время ни минутки свободной. С работы можно домой не уходить совсем. Прощу прощения за минимальное участие.
Но к цели иду и все мои отчёты соответствуют действительности. И профильные все пишу.:OK:
 
Всем привет! :DONT_KNOW:
На пути к цели 19.07.24г. - 3-ка :-[

Зарядка - ✔️
Шаги - минус
Кольца активности - минус
Упражнения по РЭПТ - ✔️

@дядя Коля
 
С нетерпением ждала этот марафон и очень жаль, что не могу принимать в нем активное участие, полноценно общаться и перенимать чей-то бесценный опыт. Неожиданно ( ожидаемо, но неизвестно когда) ушла в отпуск коллега и на меня свалилось море и чужой работы, кроме своей. Устаю очень и в рабочее время ни минутки свободной. С работы можно домой не уходить совсем. Прощу прощения за минимальное участие.
Но к цели иду и все мои отчёты соответствуют действительности. И профильные все пишу.:OK:
Такая же история :-[
Забегаю только отметиться =(
 
С нетерпением ждала этот марафон и очень жаль, что не могу принимать в нем активное участие, полноценно общаться и перенимать чей-то бесценный опыт. Неожиданно ( ожидаемо, но неизвестно когда) ушла в отпуск коллега и на меня свалилось море и чужой работы, кроме своей. Устаю очень и в рабочее время ни минутки свободной. С работы можно домой не уходить совсем. Прощу прощения за минимальное участие.
Но к цели иду и все мои отчёты соответствуют действительности. И профильные все пишу.:OK:
Ничего, мы в городке продолжим:obnim1: Сейчас за пару дней дух переведу и буду там почаще.
 
@дядя Коля
на пути к цели 18.07.2025 - оценка 5.
Тренировка была ✅
Кофе и сахар не употребляла ✅ не смотря на то что была на дне рождении, хотя честно мыслишки проскакивали. Единственное выпила стакан сока, ну закроем на него глаза в этот раз 🫣
В остальном себя ничуть не ограничивала, тем более стол был как под меня :YES: мои фавориты салат из баклажан, рыбка красная, морепродукты, ляля куриный/говяжий, долма :smug:
Единственное после посиделок пришлось половину гостей развозить по домам, трезвый водитель блин :-D
 
@дядя Коля ,сегодня, 19.07, я решила быть вквсноежкой. Поэтому оценка 3. Хотя по шагам около 15 000 вышло. Ну ничего, зато настроение на 5+
 
Всем привет!🥰😇
@дядя Коля на пути к цели за 17-18.07.2024 оценка 5! Я молодец!) Сам себя не похвалить....))
 

Вложения

  • Screenshot_20240719-194959_Pedometer Step Counter.jpg
    Screenshot_20240719-194959_Pedometer Step Counter.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу