Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Готовлю вегетарианские котлетки с горохом и овощами) Мясо надоело просто ужасно))
Посмотреть вложение 1524164
Ну что ж, получилось сытно, но суховато. Нужно есть со сметаной. Но в следующий раз добавлю сладкого перца еще, гляну что получится.
 
Посмотреть вложение 1523715


Как внедрить новые полезные привычки?
Важна ли остановка конкретных и измеримых целей?
Какие методы внедрения привычек вы посоветуете.
Оцените важность участия марафона и, насколько последовательности и регулярности.

На вопрос отвечаем здесь, в этой теме.
Ответы будут приниматься с 15.07 по 20.07.
Не забываем указывать ник наставника
@Лесная Соня
Мой любимый вопрос!❤️
  1. Необходимо четко поставить себе цель. Измеримую в количественных и качественных показателях.:napoleon::old:
  2. Составить план, с учётом реальных возможностей, потом увеличить его длительность в два раза. :-D Выбрать наиболее удобные и комфортные способы достижения цели:на костер:
  3. Регулярно проводить промежуточные измерения достижения цели.:WRITE:zhyuri-ocenki.gif
  4. Двигаться к цели равномерно, небольшими шагами.:sanki:
  5. Периодически проводить анализ достижения цели, для повышения собственной мотивации и для возможных корректировок в методах достижения цели, сроках и пр.:quarrel::on_the_ass::appl:

@Лесная Соняbig-rose.gif
 
Аааа :scare3: я прошляпила отчёт за неделю, что мне за это будет? Меня уже выгнали? @дядя Коля
 
Добрый вечер!
@дядя Коля
на пути к цели 15.07.2024 - оценка 5.
Зарядка +
Шаги +
Тренировку пропустил - по дому шуршал, туда-сюда, поужинал рано, а потом сожрал пол арбуза :facepalm:
Ночка суетная предстоит :-D

Screenshot_20240715_223418_Samsung Health.jpg20240715_203627.jpg
 
Доброго вечера :obnim2:
На пути к цели 15.07.2024
Оценка: 5 ✅
Шаги есть ✅
Вакуум ✅
Без кофе и сладкого ✅:curtsy:
 
Я уже запуталась в днях, дядь Коль):DONT_KNOW: 14, 15.07.2024 оценка 5. @дядя Коля
Калории подсчитала, все на месте, особенно - жиры🤣
 
@дядя Коля
на пути к цели 15.07.24- оценка 4-

кК - 2280
Зарядку не делал. За то " Разойтись я сразу согласился, и разошелся, ну то есть расходился.
IMG_20240715_225921.jpg
 
@дядя Коля
на пути к цели (15.07.2024) - оценка (5) (по вашему мнению)

осн: + конфет не ел. Но блин не завтракал, из-за этого в итоге пролет аж на -1000 ккал. Потому что лень-матушка раньше родилась, и не могу я вечером столько сразу сожрать.
доп. 10260 шагов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу