Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Извините, не справилась.
Все равно продолжай стараться делать, всё ж для себя, родной)))

Тут еще фокус в том, чтобы регулярно заходить в тему, не исчезать надолго - понятное дело, по возможности.
Очень держит в тонусе обозначенных ЗОЖ целей.
 
Ну пп это же не кетоновая диета, при пп должны быть натуральные продухты и баланс! Вот тогда будет счастье)
Я вообще не понимаю ПП. Есть нужно не набор продуктов а блюда. И порой не важно что ты ешь, а как ты ешь. Еда не должна быть лекарством, она должна быть наслаждением и потребностью.
 
На пути к цели, отчёт с 08.07 по 14.07 . Средняя оценка однозначно 5. @дядя Коля
Моя цель - начать считать калории.
Справился полностью, все в рамках - и даже лучше.

Хорошо что в воде калорий нету, иначе был бы перебор по всем статьям - не успеваю пустые бутылки 1,5-литровые выбрасывать.
 
Ага... вот что мне выдал Гугл! Нормальные? Будут там :smayliki-eroticheskie-118:?
Судя по тому, что гугль тебе турецкие выдал, то наверное нет. Там больше :ph34r: Но я не знаток сериалов, может сейчас краеведы подтянутся что подскажут:sarcastic:
 
Как вы оцениваете свой уровень счастья и удовлетворенности жизнью по шкале от 1 до 10?
Есть ли у вас хобби или увлечения, которые помогают вам расслабиться?
Как часто вы проводите время наедине с собой для размышлений или медитации?

@Лесная Соня


Долго размышляла над тем счастлива ли я и какую оценку поставить. Поэтому опоздала.
Определений счастья очень много.
Вот я вырастила сына, который звезд с неба не хватает, но равнодушен к алкоголю. Да у него с женой бывают праздники, но в эти праздники они обходятся бутылочкой вина и потом до следующих праздников. Даже определенные события в его семье обходятся без этого. Хороший семьянин оказался. Растут две внучки. Обожаю его семью. Невестка мне нравиться.
В карьере добилась многого. В своей профессии, или профессиях, потому что их у меня две и смежные многие говорили и говорят, что я "от Бога".
В отношениях были и любовь, и предательства. Причем предавшие снова возвращаются с любовью. И я любила и меня любили.
И вообще мне порой кажется, что мне дана не одна жизнь, а несколько.
Но мне всегда чего-то не хватает. Поэтому оценю уровень своего счастья на 7.
Но мне нравится, как один чел говорит "счастье - это просто".
Надеюсь доживу до того времени, когда буду радоваться и быть счастливой от того что наступил новый день и пахнут цветы и снег пошел и т.п.
По воскресеньям я вышиваю картины. Это своего рода медитация позволяет расслабиться, подумать, побыть наедине с собой.
 
Но не знаю как отреагирует организм при физической нагрузке на голодный желудок.
Я йогой занимаюсь всегда на голодный желудок. Пью кофе, разминка, кофе. А потом уже завтрак. Нормально.
 
@дядя Коля
на пути к цели 12.07.2024 - оценка 5. все по плану.
13.07.2024 - оценка 4. умчалась с утра на дачу смородину собирать. Жара!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу