Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Ээх.. мечтаю свалить из России.. в Сидней🥹но пока хз , как это осуществить..
Любая дорога начинается с первого шага. Если и правда хочешь, то начни делать маленькие шаги в этом направлении, хотя бы пока на уровне информации как и что
 
Любая дорога начинается с первого шага. Если и правда хочешь, то начни делать маленькие шаги в этом направлении, хотя бы пока на уровне информации как и что
Спасибо! Да, потихоньку рою инфу🙌
 
@aspiring, @Юннат вижу, что припозднилась, но если все же есть возможность, возьмите меня к себе :cry2: Совсем недавно на форуме зарегистрировалась, пока изучала другие, эту тему пропустила((((
 
@aspiring, @Юннат вижу, что припозднилась, но если все же есть возможность, возьмите меня к себе :cry2:Совсем недавно на форуме зарегистрировалась, пока изучала другие, эту тему пропустила((((
Записывайся, напиши чем будешь заниматься, какую привычку хочешь освоить?
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: Тренировки (бег, йога и тд. по настроению)минимум 4 раза в неделю + ежедневное закрытие колец активности. И один день в неделю разгрузочный (вся еде за день – 1,5 литра кефира обезжиренного)
План по достижению: Приучить себя к СИСТЕМАТИЧЕСКИМ занятиям спортом
Цель: Похудеть минимум на 5 кг, подтянуть фигуру. А самое главное, я бы хотела перестать ежедневно употреблять алкоголь!!!!!!! Для начала, хотя бы не каждый день((( Сама уже устала и понимаю, что это не имеет не малейшего смысла, только деньги уходят и дела не делаются, не говоря уже о тренировках.
 
Профильный вопрос #2


Faen.gif



Дисциплина и Здоровый Образ Жизни:
Почему важно умение контролировать себя?


Дисциплина - ключевой элемент здорового образа жизни, играющий важную роль в достижении физического, эмоционального и психологического благополучия.

Давайте поговорим, почему умение контролировать себя и придерживаться определённых правил играет такую значимую роль в нашей жизни.

На вопрос отвечаем здесь, в этой теме.
Ответы будут приниматься с 1.07 по 6.07.
Не забываем указывать ник наставника

@Лесная Соня

 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Моя новая привычка: Тренировки (бег, йога и тд. по настроению)минимум 4 раза в неделю + ежедневное закрытие колец активности. И один день в неделю разгрузочный (вся еде за день – 1,5 литра кефира обезжиренного)
План по достижению: Приучить себя к СИСТЕМАТИЧЕСКИМ занятиям спортом
Цель: Похудеть минимум на 5 кг, подтянуть фигуру. А самое главное, я бы хотела перестать ежедневно употреблять алкоголь!!!!!!! Для начала, хотя бы не каждый день((( Сама уже устала и понимаю, что это не имеет не малейшего смысла, только деньги уходят и дела не делаются, не говоря уже о тренировках.
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 

Дисциплина и здоровый образ жизни - почему важно уметь контролировать себя?​

Отвечу кратко. Если что-то, что приносит плоды только со временем, сделать лишь один раз - то это конечно лучше чем ничего, но фактически ничего не изменится. Мышцы растут и укрепляются только при регулярных тренировках, и один подход на пресс понятно что ничего не даст.

По моей цели (трезвость). Если я не буду бухать один день, то нагрузка на организм не сильно-то снизится. И даже если я не буду бухать 2 раза в неделю, это тоже не особо повлияет.

Вообще, мне этот вопрос не очень понравился, потому что мне кажется о важности регулярности и дисциплины уже слишком много написано и это все знают.

@Лесная Соня
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу