Мандраж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mum

Активный участник
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
697
День добрый. Вопрос простой, короткий, но очень наболевший. После даже небольших физнагрузок в теле начинается мандраж. Он крайне неприятнен. Во первых, напоминает о похмельных временах, во вторых, иногда требуется твердость руки, и никакой мотивацией или чем то еще это не исправить. То, что это можно исправить алкоголем я знаю точно.
Вопрос, как быть ? Сегодня пришлось привести себя в чувства небольшим количеством корвалола. Но он воняет сильно, его не везде можно применять, и потом, он тоже не подарок, говорят и на него люди подсаживаются.
 
Это проявление поражения мозга алкоголем. Это должно постепенно проходить, но может остаться на довольно долгое время. Я знаю человека, у которого это не прошло даже через год. Хотя стало лучше, но все равно. он сам отмечает, что часто на фоне гриппа или после подъема тяжелого его трясет минут 20. Хотя раньше было совсем плохо. Я помню, как он не мог спокойно поесть. Все вокруг были уверены, что у него похмелье. Он это тоже понимал, но все-таки оставался трезвым.
*
Корвалол - это раствор фенобарбитала в алкоголе. Это наркотик, который добавлен к выпивке. Им можно лечить все. даже то, что вообще не излечимо, Многие умерли после приема этого лекарства. Нигде в мире его не применяют.
Но только нужно понимать правильно - выпил корвалол, это значит, что просто выпил.
*
Что вы сейчас делаете для того, чтобы сохранить трезвость?
Мы не то обсуждаем. У вас сейчас есть задача более важная, чем ваш этот тремор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу