Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господи, сколько же в вас желчи и негатива, трезвость со скрипом проходит, нервишки, выпить охота. Просто зайти в тему и н-срать, молодец.

Вы решили с помощью форумчан отвадить Лока от НД?
Или что решили?
 
И если у Лока здесь много ников - то можно играть
говорите ник который считаете принадлежит Локу.
Вот мне почему то кажется что Лучезарик - тоже Лок по аналогии с Четырехлистником
предлагайте ваши варианты 😁
 
Господи, сколько же в вас желчи и негатива, трезвость со скрипом проходит, нервишки, выпить охота. Просто зайти в тему и н-срать, молодец.
Я не против, если Вы измените Локу со мной. Резюме в личку! 😉
 
Вы решили с помощью форумчан отвадить Лока от НД?
Или что решили?
Нет, я считаю он сам справится, разломал и выкинул же почти два года назад мобильный, когда на асечку подсел.

Я не против, если Вы измените Локу со мной. Резюме в личку! 😉
Вы выглядите как на аватаре? нет уж, у меня муж в разы симпатичнее 😁 и лицо мне ваше не нравится, на бродягу похожи
 
Вы выглядите как на аватаре? нет уж, у меня муж в разы симпатичнее 😁 и лицо мне ваше не нравится, на бродягу похожи

Бродяги интернета..
Все бродит и бродит Лок по инету
Жена Лока плачет но моник не закроет 😁
Ищет ищет жена Лока Лока в монике
 
Нет, я считаю он сам справится, разломал и выкинул же почти два года назад мобильный, когда на асечку подсел.


Вы выглядите как на аватаре? нет уж, у меня муж в разы симпатичнее 😁 и лицо мне ваше не нравится, на бродягу похожи
А если лицо совсем другое, тада чо?
 
Не человеческое? 😲 и тогда ничо, уж извините 👼
резюме не нужно.
dash1.gif
 
Анеле, начнем все сначала.
Вы пришли пожаловаться на непьющего мужа? Или вы хотите обвинить в чем то ресурс?
За выяснениями личности и шпиономанией, не видно основной идеи.
 
Анеле, начнем все сначала.
Жестоко! 😁
Девушки, и прочие ревнивцы....представьте, завели вы кошку, и через месяц перестали её кормить. Она пошла клягчить молока у соседа, ну и торчит там, что объяснимо, а потом вы кошку тряпкой по морде- чтоб неповадно было по соседям побираться. Смех! А в отношении форума это вообще.....достойно стационара.
 
Жестоко! 😁
Девушки, и прочие ревнивцы....представьте, завели вы кошку, и через месяц перестали её кормить. Она пошла клягчить молока у соседа, ну и торчит там, что объяснимо, а потом вы кошку тряпкой по морде- чтоб неповадно было по соседям побираться. Смех! А в отношении форума это вообще.....достойно стационара.
Грамотно сказано 😁 👍
 
Почитала, а еще скажу вот что, тебе, альфонсик самовлюбленный. Это ты ипанутый, что клянчишь деньги у перестарок, на опохмел, а они тебе присылают. ВОТ ЭТО МЕРЗКО.
Вот это, придурок, твой <форум взаимопомощи> так долги бы отдавал, так ведь не отдаешь, позорное ты существо.
Сходи, сколоти себе шалашик. Откуда знаю? тебя тут же сдали. 😁 альфонсишка- алкашонок

Как я вовремя 😁 да ты еще тот ипанат. У половины сайта денег занимал и не отдавал, квартиру съемную сжег.
Так кто ипанутый на самом деле? Ты, альфонсишка-попрошайка, Зорро-поджигатель или мой муж? 😋
нездоровая канитель......
 
А почему милую даму еще не забанили?

Анеле

вам пока предупреждение устное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу