Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, это действительно становится интересным 😁 уверяю Вас, Сергей не выпивает. И даже сказал насовсем 😲
))) 😁
Представляю, сидит такой дундук перед компом, и, - "уверяю вас, Сергей не выпивает..." )))

))))) Ох... грешно конечно... над больными... но надеюсь всё еще поправимо)))
 
Анеле, начнем все сначала.
Вы пришли пожаловаться на непьющего мужа? Или вы хотите обвинить в чем то ресурс?
За выяснениями личности и шпиономанией, не видно основной идеи.
Что вы, это я сначала хотела пожаловаться, а потом мне объяснили как действуют антидепрессанты, здесь много хороших и отзывчивых людей, приятных мне и не приятных, как и в жизни. 😄
Основная идея помочь мужу, ему сейчас нелегко, я вижу, он ушел в себя и переживает. На мой взгляд случай с горячкой в поезде очень его изменил, я бы даже сказала он стал другим человеком 😲 дико, правда? Но это так.
В основном идут наезды и подколки в адрес меня и Сергея. А Spiker не видел типа предыдущего поста Сумасшедшего Кота.
И вообще, Спикер, Вы мне антипатичны, предвзятость к Сергею с Вашей стороны просто неадекватна.
 
И если у Лока здесь много ников - то можно играть
говорите ник который считаете принадлежит Локу.
Вот мне почему то кажется что Лучезарик - тоже Лок по аналогии с Четырехлистником
предлагайте ваши варианты 😁
Ты 😜 😁
 
Посмотрите в кого превратились Вы, фанат трезвости. ☹️
В большого, доброго и весёлого дядьку. 😄
Трезвость рулит!
<
 
нездоровая канитель......
Ага... На Коте он прокололся, да, Спик? Видимо тут какая-то застарелая распря... Проявил нетипичную для новичка осведомленность))) Так прицельно еще, зло))) информативно))) Выглянула козлиная харя)))...
Мда... не шпиён он уже... нервы пропиты)
 
В большого, доброго и весёлого дядьку. 😄
Трезвость рулит!
<
Будьте счастливы.

Ага... На Коте он прокололся, да, Спик? Видимо тут какая-то застарелая распря... Проявил нетипичную для новичка осведомленность))) Так прицельно еще, зло))) информативно))) Выглянула козлиная харя)))...
Мда... не шпиён он уже... нервы пропиты)
У Вас тут своих шпионов хватает, добрые люди всё расскажут.
<
 
Однако... Как цепануло Локов 😁 Прямо сердце кровью обливается 😁 Печально видеть столь зримую деградацию сознания среди столь достопочтенного семейства клоунов 😁
Как бы я пойду в техраздел и опять настучу - сие заколебало всё-таки 😁

Кстате - не могу одного понять. Если тут одни уроды и "хомячки", а черррт, и ещё альфонсы в лице меня - что ж так тянет-то сюда таких благородных и чистых душой людей...? 😁 Вот вопрос вопросов...
Или это всё-таки отголоски стародавней битвы за клуб? Когда дерьмом поливали не те и не тех?
Ась?

Ещё бы Локов попросить Грисске привет передать, да просьбочку, чтобы в аську не лезла лахудра - тогда я буду щастлив 😁

Удачи, аха 😁

А ваще - морду бы набить - самое то было бы. Да только что-то муженек в контору мою не приехал, когда я ему стрелку забивал. Наверна за таблетками ходил, не иначе... Ну или марку принтера искал... Не удивляйтесь, народ. Кому нада - тот понел 😁
 
Не видел. ☹️ Можно в личку?
Не видела тоже тут..

Могу развеять все сомнения))) Кто сохранил фотку эту, киньте мне в личку.

А как развеять? Я видела настоящую жену Лока. 😄 И дочку даже видела его,(лапочка 👩) Лок там отьелся, щёчки лоснились и был на фото счастлив (он вроде тогда почти од как не пил..)

И с доброты душевной показывал мне всё свою семью. 😄 Так как был сильно в меня влюблён и потом очень обижен что я не захотела никаких виртуальных отношений. 😁

Кстате, Лок, найди в себе всё то тёплое, что я в тебе уважала. А работать надо, вон даже я мать-одиночка и то работаю. 😜 😁
 
Ага... На Коте он прокололся, да, Спик? Видимо тут какая-то застарелая распря... Проявил нетипичную для новичка осведомленность))) Так прицельно еще, зло))) информативно))) Выглянула козлиная харя)))...
Мда... не шпиён он уже... нервы пропиты)
Я для него - красная тряпка для быка. Вот и всё. Его комплекс неполноценности, который подкреплен реальной ущербностью - это фактег. Так что хоть у нас и не принято диагнозы ставить по инету, но тут всё налицо. Озвучивать не стану, но в клинику - самое то. Может быть ещё и не поздно... ХЗ.
ИМХО.

P.S. И кстати, если кто есть на самом деле рядом с Сергеем и читает всё это - делайте что-нибудь. А то эта байда хреново заканчивается на самом-то деле. Без всяких наших НД-шных заморочек.
 
Не видела тоже тут..

Могу развеять все сомнения))) Кто сохранил фотку эту, киньте мне в личку.

А как развеять? Я видела настоящую жену Лока. 😄 И дочку даже видела его,(лапочка 👩) Лок там отьелся, щёчки лоснились и был на фото счастлив (он вроде тогда почти од как не пил..)
Ты думаешь, он не мог выложить фотку действительно своей жены? С учётом того, что показывал уже?
 
Ты думаешь, он не мог выложить фотку действительно своей жены? С учётом того, что показывал уже?
Медведь, я тебе сейчас фотку выложу себя на броневике возле Финляндского вокзала в Питере. Погоди, только Ленина сотру... 😁
 
Ты думаешь, он не мог выложить фотку действительно своей жены? С учётом того, что показывал уже?
Если это тот Лок, кого я знала, он бы НИКОГДА не выложил фото жены здесь на всеобщее обозрение!

А в аське выкладывал, мне. 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу