Лучше бы он пил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анеле

Участник
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
315
Здравствуйте, я жена Лока а имя ему Сережа. Замужем с 2005 года, дочка у нас растет лапочка, скоро четыре года.
Изменился Сергей, Лок этот, с вашим сайтом и интернетом. В данное время лечится, таблетки горстями пьет на всё наплевать другой стал.
Всё из за вашего сайта началось, с головой что то случилось, Светки, Катьки, Маньки, телефон из рук не выпускал, другой совсем стал. Ваша вина в этом тоже есть.
Компьютер сутками работает. По дому всё стал делать, с дочкой гуляет, не пьет, но другой.
Сайт ваш проклятый читает, вот сюрприз то ему будет)) теперь я тут читать и писать буду.
 
Здравствуйте, я жена Лока а имя ему Сережа. Замужем с 2005 года, дочка у нас растет лапочка, скоро четыре года.
Изменился Сергей, Лок этот, с вашим сайтом и интернетом. В данное время лечится, таблетки горстями пьет на всё наплевать другой стал.
Всё из за вашего сайта началось, с головой что то случилось, Светки, Катьки, Маньки, телефон из рук не выпускал, другой совсем стал. Ваша вина в этом тоже есть.
Компьютер сутками работает. По дому всё стал делать, с дочкой гуляет, не пьет, но другой.
Сайт ваш проклятый читает, вот сюрприз то ему будет)) теперь я тут читать и писать буду.
"Жена Гуськова, успокойтесь" 😄

ПС: вот щас нафлудимся
 
Дожрал до белой гарячки, до сих пор меня упрекает за корвалол. Задолбал уже, сейчас не пьет даже отказывается.
 
Не дала ему в поезде подскочил и трясет как полоумный, давай корвалол мне плохо у меня ребенок рядом послала подальше, потом объяснил мне что мог не доехать.
Враньё одно, как связался с девками вашими, думает я не знаю
 
Сайт ваш проклятый читает, вот сюрприз то ему будет)) теперь я тут читать и писать буду.
😁 да уж!!

Жена Лока, эт вы правильно сюда попали...нам как раз зрелищ не хватает.))) *села поудобнее взяла попкорн*
 
Здравствуйте, я жена Лока а имя ему Сережа.
Сайт ваш проклятый читает, вот сюрприз то ему будет)) теперь я тут читать и писать буду.

совсем народ сдурел, то Локи какие-то, теперь еще и жены лока... чё с алкоголиками творится!! а где страдания и страсти???!! похоже всё.. теперь цирк и клоуны понаехали:))
а виноват похоже корвалол еще!!
 
Жена Лока, эт вы правильно сюда попали...нам как раз зрелищ не хватает.))) *села поудобнее взяла попкорн*
*подвигает и забирает половину попкорна* -наконец-то и на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками 😁
 
Это он виноват что читает всякую дрянь, корвалол покупал чтобы гарячки не было, еще феназепам искал. Дома как снотворное пьет, сон мол плохой.
 
Так а почему лучше уж пил?
Вроде сами говорите, исправился, с дочкой гуляет, что опять не так?
А корвалол дать надо было, может и горячки не приключилось бы.
 
Странный стал, спокойный больно, к доктору ходил добровольно к психотерапевту прописали антидепресанты, может с них такой? Он холерик по натуре а теперь спокойный такой как будто подменили)). Хочу чтобы от сайта вашего отстал, всё что то делает заколебал.
А корвалол лечит белую гарячку?
 
Думаю, что это такая же жена Лока, как я английская королева)
 
Вот такие дурости он и читает выпендреж алкогоголичек, да еще переписывается с ними. Застукала на месте ловеласа когда с Олесенькой милой переписывался. Сделал мне подарок на 8 марта, падлок он, а не Лок.
 
а с чем пришли то?
Как вы сделаете так, чтоб Лок отстал от форума? Заполните собой все пространство на нем?)
 
А Вы с чем пришли? Какое Вам дело зачем я пришла?
 
Мадам вы в своём уме? Другая бы радовалась,что мужик пить бросил... Да точно умом Россию не понять
 
Я считаю, что этот форум рассадник распутства. Как муж пришел сюда году вроде 2007 или 2008 не знаю, стал меняться в худшую сторону.
 
Я считаю, что этот форум рассадник распутства. Как муж пришел сюда году вроде 2007 или 2008 не знаю, стал меняться в худшую сторону.
Ну он же не ушел от вас, к чему ревнуете, к виртуалу?
Значит сами мало внимания уделяли, раз стал виртроманы крутить. В себе ищите причину в первую очередь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу